Перейти к содержанию
Luka_Hoodrich

[ОКБ-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Luka_Hoodrich

 1. Ваш никнейм: Timofei_Gnytikov
 2. Никнейм игрока: Andrew_Hennessy
 3. Суть жалобы:  
Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.

Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток. (Требую принять меры над сотрудником не первый раз такое)

4. Скриншот/видео от своего лица: * Тык*

Изменено пользователем Тимофей Гнутиков
Коректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Добрый день,я тот на кого вы подали жалобу. На данном скриншоте мы видим что это просто нарушение КоАП,но на этом доказательстве видно что вы не задержали и даже не лишили меня прав,а вы просто узнали что у меня есть неоплаченные штрафы,а также подчеркну что здесь не видно что я на смене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Здравия желаю! В это время вы были у нас на парковке была лекция для ГУВД, и вы там были. 
Теперь слово лидеру на скриншоте виден тот факт что у сотрудника штрафов на сумму 116000 рублей, стоит задуматься об его поведении на дороге. Это как минимум превышение скорости, требую чтобы с сотрудником провели беседу, на этом у меня все.

 

Изменено пользователем Тимофей Гнутиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Davit_Eritsyan

Здравствуйте, я лидер ОКБ. За данное нарушение с сотрудником уже была проведена беседа и стоит отметить что в тот же день сотрудник оплатил штрафы. Благодарю за обращение, с сотрудником будет проведена дополнительная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luka_Hoodrich

Хорошо спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Согласен с мнением Лидера, но на этот раз это будет последняя беседа, которая будет проведена с сотрудником. В дальнейшем сотрудник будет наказываться. Спасибо за обращение.

 

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...