Перейти к содержанию
Dmitry Ron

[ГИБДД-П] Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Dmitry Ron

1. Ваш никнейм: Ivan_Semka
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Nikitenko
3. Суть жалобы: Во первых это нон рп отыгровки, во вторых субординация, в 3-х хочу чтоб мне предъявили видео взаимодействия со мной.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/wiPqOVH https://www.youtube.com/watch?v=xHKratsafPw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

Давайте разложим всё по полочкам.

Про нонРП отыгровки, пожалуйста укажите тайм-коды или приложите скриншоты.

Про субординацию, вы подали жалобу от третьего лица.

Видео взаимодействия, что вы подразумеваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

Обращение к сотруднику по фамилии не является нарушением субординации.

По "/do Стук." и по открытию и сразу закрытии удостоверения будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Ron

Хорошо. Видеофиксация при контакте с гражданским, ФЗоП не знаете что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
1 минуту назад, Dmitry Ron сказал:

Хорошо. Видеофиксация при контакте с гражданским, ФЗоП не знаете что-ли?

Видеофиксация нужна для оправдания своих действий, в случае если сотрудник отрицает определенные действия и тд, в данной ситуации на Ваших док-ах видно все Ваши претензии, соответственно видео от сотрудника не обязательно. Он не обязан в каждой жалобе прикладывать доказательную базу.

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Ron

Он меня лишил ВУ, хочу увидеть видео или хотябы скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Скриншот чего? Лишения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Предоставьте скриншот лишения Вашего ВУ. На основе Ваших слов - сотрудник не обязан предоставлять какие-либо доказательства. В случае, если Вы предоставите хотя бы скриншот лишения, а именно, скриншот с уведомлением, где указан никнейм и срок лишения + не будут нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД - сотрудник будет обязан предоставить опровергающие доказательства, на которых должны быть видны Ваши нарушения, на основе которых и было изъято ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Ron

Скриншота нету/видео нету, видео по каким-то причинам остановилось, но почему за /do Стук всего беседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
2 часа назад, Dmitry Ron сказал:

Скриншота нету/видео нету, видео по каким-то причинам остановилось, но почему за /do Стук всего беседа?

Потому что это не является серьезным нарушением, которое могло бы доставить определенный дискомфорт другим участникам RP процесса. Выдавать за это предупреждение и тем более уж выговор считаю ни целесообразно. Так же сотрудник вносится "на карандаш" за подобные отыгровки, беседу уже провел в официальной беседе ГИБДД-П, и в случае повторного подобного нарушения уже будет выдаваться выговор, т.к. беседа была проведена и сотрудник обещал исправить и по его словам, просто забыл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry Ron

Тогда вопросов нет.

Всего доброго

Изменено пользователем Dmitry Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...