Перейти к содержанию
William_Clemente

[ГИБДД-М] Dominic_Gusev

Рекомендуемые сообщения

William_Clemente

1. Ваш никнейм: Jonathan_Baron
2. Никнейм сотрудника: Dominic_Gusev
3. Суть жалобы: Здравствуйте, ехал я к другу говорил по телефону,и не было звука, этот сотрудник меня остановил выписал штраф и лишил прав, хочу увидеть доказательства моих нарушений
4. Доказательства: https://youtu.be/ptcGSq83-Bk

Изменено пользователем Richard_Volkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Gusev

Здравствуйте, я сотрудник на которого была подана жалоба.На вашем видео прекрасно видно мое первое предупреждение об остановке, но вы его проигнорировали.Доказательство ваших нарушений: Нарушение 12.25 КоАП так же 12.12 

 

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

Цитата

Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! Я Являюсь лидером ГИБДД города Мирный!
Все док-ва которые вы запрашивали были предоставлены. 
Нарушений за сотрудников не увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...