Перейти к содержанию
Oleg_Ordynsky

[ГИБДД-П] Ilya_Sinkov

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ordynsky

1. Ваш никнейм: Oleg_Ordynsky
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Sinkov
3. Суть жалобы: Получил штраф за езду без шлема, хотя наличие байкерской каски было отыграно по РП. Имеющийся в игре стандартный мотошлем, к сожалению, настроить или заменить нельзя, и его внешний вид мне глубоко противен, вследствие чего, я отыгрываю наличие байкерской каски (в ссылке на imgur). Данная каска подходит под определение мотошлема, таким образом, я считаю, что сотрудник выписал штраф неправомерно.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/1PH73qe https://youtu.be/zoovZEeMurQ https://youtu.be/CS7psSVG8kc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sinkov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник IIya_Sinkov, на которого оставили жалобу. По факту Вы перевели РП в другую сторону, так как отыгровка, это отыгровка, а шлем это уже относиться к видимому действию, чтобы Вы знали, то есть у Вас не было не какого шлема, а Вы отыграли что у вас каска, каска это вообще-то не шлем, это относиться к строительнам, из ПДД: 2.1.2 При движении на транспортом средстве, оборудованном ремнями безопасности,  быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями. При управлении мотоциклом быть в застегнутым мотошлеме и не перевозить пассажиров без застегнутого мотошлема. У вас такого не не было. Имеются ли вопросы еще или нет?
Доказательства: ТЫК

Изменено пользователем Ilya_Sinkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Ordynsky

Да, вопросы есть.

Во-первых, байкерская каска не относится к строительным никаким образом, фото каски я приложил, ознакомьтесь, она полностью соответствует требованиям ПДД.

Во-вторых, ездить в этом ведре я не согласен, т.к. оно выглядит как говно. Какой вариант отыгрыша байкерской каски вы предлагаете? 

По поводу перетягивания РП в свою сторону - могу вас обвинить в нем так же, т.к. вы проигнорировали мои отыгровки и начали мне втирать, что байкерская каска - это каска со стройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

Мне противно фармить оружие, поэтому я его отыграю, так же мне противны звуки выстрелов, поэтому я так же отыграю их командами и буду стрелять по Вам. Понимаете о чем?)

Каска предусмотрена технически, значит и надевать ее надо технически. Увы, я Вас тоже могу понять по поводу внешнего вида, но по факту ее не было, а значит действия сотрудника верны.

Могу так же привести пример с масками, любой игрок так может отыграть маску, но ее нет в наличии, будет ли правильно? Нет! Как сказал сотрудник, это именно перетягивание RP в свою сторону.

Внесите предложения по замене касок или их разнообразию - разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Ordynsky

Внесения этих идей разработчикам были уже миллиард раз. Нам его даже однажды пообещали. Я не хочу оспорить действия сотрудника, я лишь хочу создать прецедент, чтобы потом на него ссылаться. Если вы не хотите пойти на это, то я хочу обсудить с вами рамки РП, в которых можно обыгрывать шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
10 часов назад, Oleg_Ordynsky сказал:

Внесения этих идей разработчикам были уже миллиард раз. Нам его даже однажды пообещали. Я не хочу оспорить действия сотрудника, я лишь хочу создать прецедент, чтобы потом на него ссылаться. Если вы не хотите пойти на это, то я хочу обсудить с вами рамки РП, в которых можно обыгрывать шлем.

Я понял Вас, но я не уполномочен на такие решения. От части Вы правы. Ожидайте ответ от следящей администрации, попробуйте связаться с Матвеем Коршуновым или ГА Андреем Тумановым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сама байкерская каска была ранее на Вас? Или её наличие Вы отыграли в момент непосредственного взаимодействия с сотрудниками ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Ordynsky
8 часов назад, Jack_Brown сказал:

Сама байкерская каска была ранее на Вас? Или её наличие Вы отыграли в момент непосредственного взаимодействия с сотрудниками ГИБДД?

 

Подразумевается, что весь наш мотоклуб ездит в касках указанного вида. Бинд я прожал уже после начала взаимодействия с ГИБДД. 

Прошу консультации, как поступать в будущем, отыгрывать этот шлем при виде полиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Чтобы подкрепить наличие шлема (не визуально), лучше всего его отыгрывать заранее до взаимодействия с полицией. К примеру, Вы собираетесь выехать куда-то, прежде, чем выехать - отыгрываете то, как его надеваете на голову и подтверждаете отыгровкой /do его наличие, то есть наличие шлема на своей голове. В последствии, при взаимодействии с полицией просто подтверждаете его наличие, основываясь на то, что Вы его ранее надели уже. Ибо отыграв шлем только при взаимодействии с полицией,  без предыстории ранее - можно рассчитать как переведён RolePlay ситуации в свою сторону. Также на всякий случай делаете скриншот с /timestamp или датой и временем над HUD'ом того, как Вы отыграли процесс надевания шлема на голову заранее, а в последствии, при надобности - доказываете то, что он был надет на Вас и Вы не нарушаете КоАП. Весь ранее описанные процесс можно заменить нажатием кнопки B, но если же Вас не устраивает стандартный - Вы можете проделывать такую процессию каждый раз. 

 

Штраф выписан в целом верно, нарушений в этой плане за сотрудниками не замечено.

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...