Перейти к содержанию
Teodor_Zubenko

Биография | Теодора Зубенко

Рекомендуемые сообщения

Teodor_Zubenko

  Краткая характеристика.

- Имя, Фамилия: Теодор Зубенко. 
 

-Возраст30 лет


- Национальность, расовая принадлежность: Русский, европеоидная раса 

- Место жительства, наличие образования: ПГТ Волчанск, образование Теодор получил в Невской Академии МВД по Республике Провинция. 

- Семейное положение: Не женат, девушки нет, в активном поиске. 

- Внешность: Русская наружность, рост 185 см, карие глаза, темные волосы, спортивного телосложения, вес около 75 кг. 

-
 Характер: Теодор строгий, но в то же время мягкий человек. Всегда открыт для людей и готов прийти на помощь в любую секунду. Любит детей

- Хобби персонажа, его увлечения: Теодор прекрасный водитель. Он посещает гоночный трек каждое воскресенье, где проводит по несколько часов. Так же, в юном возрасте прошёл Приволжскую Школу Экстремального Вождения (ПШЭВ).

                                                                                                                                  -Фото в полный рост:

                                                                                                                                    HSfKMPd.png
                                           

                                                Биография Теодора Зубенко.

 

Детство:

 

Зубенко Теодор Владимирович родился 30 лет тому назад в Республике Провинция, в городе Приволжске. Жил Тео в русской семье. Отца звали Зубенко Владимир Евгеньевич, 1962 года рождения, он работал в Приволжском таксопарке. Мать - Зубенко Мария Александровна 1965 года рождения, работала бухгалтером в Приволжском Государственном суде. Отец и мать познакомились в университете, они связали любовные узы бракосочетанием, когда мать училась на третьем курсе.

Семья Зубенко жила в Приволжске, в небольшой квартире, на которую отец и мать копили ещё со студенческих времён. В семье не было особого достатка денег, но никто не жаловался, всё было: продукты, телефон, автомобиль и даже телевизор. Детство Теодора было довольно интересным и захватывающим, благодаря его дедушке. Теодор не ходил в садик, как другие дети. Родители сами взяли на себя ответственность воспитывать маленького Теодора. В 7 лет Теодор пошёл в школу N3 по городу Приволжск, где отучился все 11 классов. С первого класса Теодора привлекал спорт и физическая культура, отец настоял на том, чтобы записать Теодора на волейбол. Теодор ходил на тренировки и любил тот вид спорта, которым занимался. Тео даже успел поучаствовать в нескольких школьных соревнованиях. В школе Теодор не отличался особыми успехами, оценки были средними, но по физкультуре была постоянная "пять". Теодор увлекался автомобилями, оружием и военными фильмами. Занятия по волейболу Теодор окончил по выпуску из школы.

 

Юность:

 

Любви к сфере МВД он обязан своему дедушке - советскому милицейскому. С раннего детства дедушка показывал Теодору работу Милиции. Теодора привлекла техника и оружие, у него появилась мечта - оказаться за рулём желтой 24й «Волги» и рассекать Приволжск, задерживая преступников и раскрывая дела. В 18 лет Теодор поступил в Невскую Академию МВД по Республике Провинция после сдачи экзаменов в Приволжской школе. Студенческое время не было для Теодора трудным. Он с интересом учил предметы, сдавал экзамены и практику. Особенно Теодору понравилось, как однажды всю его группу привели в УВД Приволжска и показали тренировку по задержанию Особо Опасных Преступников. Эта сцена, когда он видел, как спецназовцы в форме дерзко и уверенно вяжут преступника въелась в его сердце, он точно понял, что хочет стать полицейским. За студенческое время Теодор нашёл близких друзей - Адама и Лувраса. Именно этой компанией они прошли все молодецкие приключения. Первая тусовка, первые покатушки по городу и прочее. Вместе они ездили на трек, в тир и на охоту. Отрывались, как могли. Конечно, Теодор совмещал радость с учёбой и перевес на "весах жизни" отдавал именно учёбе. В 23 года Тео окончил пятый курс "НА МВД по РП" и выпустился оттуда отличником. Сразу после выпуска пошёл искать работу в сфере МВД.

 

Взрослая жизнь:

 

Взрослая жизнь Теодора началась в 23 года, он поступил на службу в ГИБДД по Городу Мирный, вместе со своими одногруппниками - Адамом и Луврасом. Втроём они ездили в патруль, выполняли наряды и даже драили полы в здании УВД. Через год Теодор стал "Лейтенантом" СБ, но во время очередной погони за нарушителями получил серьёзное ранение. Злоумышленники на сером BMW Х6 подрезали Mercedes W212, за рулём которого был Теодор. Мерседес слетел с дороги и врезался в столб. После столкновения Теодор сильно ударился грудью и сломал рёбра. К счастью, коллеги вовремя вызвали медиков. Жизнь Теодора была спасена, а карьера в ГИБДД Мирного окончена. Адам и Луврас остались служить в Мирном. А Тео был отставлен для прохождения реабилитации по совету медиков. После травмы Теодор покупает себе квартиру и собаку по имени "Вест", абстрагируется от общества и живёт с псом целых полгода своей жизни.

 

В 25 лет Теодор возвращается в общество и снова устраивается в сферу МВД. Он поступает в офицерский состав УВД Приволжска на звание "Лейтенант". По совету начальников Теодор переходит на службу в Специальный Отряд Быстрого Реагирования, где проводит 3 года службы. 

 

Когда Теодору исполнится 28, начальника УВД Илсана Саудова поймают с поличным за выкачкой государственного бюджета из организации для личных целей. Начальник будет отставлен от своей должности и поедет в тюрьму. В организации начнётся смутное время, Теодор впадёт в уныние, ведь он и начальник были неразлей вода. 

Через два месяца в организацию приходит новый начальник и назначает Теодора на высокую должность, о которой он не мог и мечтать. Теодор - Подполковник, заместитель начальника СОБР по городу Приволжску.

 

В 29 лет Заместитель Начальника УВД получает пулю в лоб во время спец.операции. Вместо него в организацию устраивается тот самый Адам - одногруппник Теодора. Он переведён из ГИБДД Мирного на должность "Полковник" и становится новым Зам.Начальника УВД. Передать невозможно, как Теодор был рад встретить старого друга.

За свои 29 лет Теодор зарабатывает большую сумму денег, покупает новый Mercedes C63 и частный дом в ПГТ Волчанск, свою квартиру он отдал родителям, так как старая квартира родичей, где вырос Теодор стала старой и в ней требовался капитальный ремонт.

 

Настоящее время:

 

Теодор нашёл себе занятие по душе - он ловит преступников и следит за спец.операциями своего отдела. В его жизни всё хорошо - есть работа, хорошая машина и личный дом. За свои 30 лет жизни Теодор, к сожалению, так и не встретил даму сердца, но он в активном поиске. Сейчас он строгий, резкий мужчина с золотым значком полиции на фуражке, зелёными глазами, подтянутой фигурой, выраженными скулами и каштановыми волосами. Больше жизни Теодор любит отца, мать и автомобили марки «Мерседес». Хобби Теодора по прежнему остаётся вождение и постоянные тренировки в спортивном зале по волейболу и стрельба в тире, он стремится стать лучшим для самого себя. Его планы на жизнь почти никак не отличаются от других мужчин в среднем возрасте: найти даму сердца, завести детей, купить домик где-то на побережье и уехать жить туда вместе с семьёй, посадить дерево. На службе цель Теодора - получить погоны "Полковника", чтобы получить больше полномочий. Для этого Теодор добросовестно относится к своим должностным обязанностям, и старается быть лучшим для своего отдела, проводит различные мероприятия и тренировки, беспрекословно выполняет работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Отличная биография. Интересно и легко ее читать. Одобрено 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...