Перейти к содержанию
Sergey_Volga

[ГИБДД-Н] Vitaliy_Sheps, Vladimir_Yackovlev

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Volga

1. Ваш никнейм: Vaha_Ismailov
2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Sheps, Vladimir_Yackovlev
3. Суть жалобы: Здравствуйте ! Данные сотрудники нашли нас по нон-рп, мы уехали от погони в глухую деревню, где ни камер, ничего нет, и они чудом через 2 минуты нашли нас.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=8UIEU7yuUGs&ab_channel=Surok https://www.youtube.com/watch?v=b4bsO4LR2Xk&ab_channel=Surok

 Так же, вопрос: как бы по рп они выжили в дтп, в котором они угрохали свою камри в ноль ? Вот как ? ДТП было на большой скорости, это было видно, как минимум, им бы понадобилась госпитализация. Они же, по нон рп, скорее всего прописали logout и взяли другую машину и поехали  за нами в деревню. Я считаю что это нарушение ВПС и РП, такого в реале не бывает, что бы при таком ДТП люди выживали, + еще и брали другую машину и ехали в глухую деревню искать ООП, без каких либо улик! 

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я сотрудник, который находился на пассажирском месте. 

 

Какие в таком случае ко мне вопросы? Суть претензии ко мне? 

 

Если Виталию Александровичу понадобиться помощь, я дам выписку с правил. 

 

Указывайте претензии ко мне - отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Приветствую,я Vitaliy_Sheps . Мой ответ поданной теме будет завтра днём(после того как приду с университета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga
8 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Доброго времени суток, я сотрудник, который находился на пассажирском месте. 

 

Какие в таком случае ко мне вопросы? Суть претензии ко мне? 

 

Если Виталию Александровичу понадобиться помощь, я дам выписку с правил. 

 

Указывайте претензии ко мне - отвечу.

Прочти еще раз, я там всё расписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Surok сказал:

Прочти еще раз, я там всё расписал. 

 

За рулем сидел не я = я не мог найти вас в деревне только потому, что я не сидел за рулем, к тому же в момент ДТП я так же не сидел за рулем, поэтому повторяю что конкретно нарушил я ((Vladimir_Yackovlev))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga
43 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

 

За рулем сидел не я = я не мог найти вас в деревне только потому, что я не сидел за рулем, к тому же в момент ДТП я так же не сидел за рулем, поэтому повторяю что конкретно нарушил я ((Vladimir_Yackovlev))

"как бы по рп они выжили в дтп, в котором они угрохали свою камри в ноль ? Вот как ? ДТП было на большой скорости, это было видно, как минимум, им бы понадобилась госпитализация. Они же, по нон рп, скорее всего прописали logout и взяли другую машину и поехали  за нами в деревню. Я считаю что это нарушение ВПС и РП, такого в реале не бывает, что бы при таком ДТП люди выживали, + еще и брали другую машину и ехали в глухую деревню искать ООП, без каких либо улик! " Видать невнимательно читаешь
 

Да и с чего бы ты тут не причастен ? Вы поехали вместе, захотели поймать нас - поймали, а теперь по твоему должен отдуваться за тебя один дружок ? Еще и говорил, что я плохо поступаю, сужу как чмо и так далее, а сам что ?)) С себя начни сначала, потом говори про других. Если не понимаешь толстый троллинг - так не лезь )) https://yapx.ru/u/JYA8W

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
13 минут назад, Surok сказал:

"как бы по рп они выжили в дтп, в котором они угрохали свою камри в ноль ? Вот как ? ДТП было на большой скорости, это было видно, как минимум, им бы понадобилась госпитализация. Они же, по нон рп, скорее всего прописали logout и взяли другую машину и поехали  за нами в деревню. Я считаю что это нарушение ВПС и РП, такого в реале не бывает, что бы при таком ДТП люди выживали, + еще и брали другую машину и ехали в глухую деревню искать ООП, без каких либо улик! " Видать невнимательно читаешь
 

По факту видно только столкновение, хотя, не вам о РП говорить, в жизни наведут на вас оружие, вы тоже попытаетесь уехать? 

15 минут назад, Surok сказал:

такого в реале не бывает, что бы при таком ДТП люди выживали, + еще и брали другую машину и ехали в глухую деревню искать ООП, без каких либо улик!

Ваши догадки, прямых доказательств не увидел. 

15 минут назад, Surok сказал:

Видать невнимательно читаешь

Общайтесь так со своими друзьями, но не со мной. 

 

Что касаемо РП, в моем случае человек был в маске, поэтому кто там сидел - гадайте сколько хотите, лица инспектора вы так же не видели, поэтому это остается вашей догадкой со стороны РП процесса. 

 

С технической точки зрения, при столкновении нас могли защитить подушки безопасности, да и в принципе технические такое ДТП произойти не могло, поэтому мы могли получить легкие увечья. 

 

После этого, мы направились в отдел и сменили авто, затем не трудно догадаться, что:

1. Вы выехали с города Невский, что запечатлели камеры, устанавливаемые при выезде с города. Соответственно по пути движения автомобиль пропал с камер и по обстоятельствам единственное место, куда вы могли направиться деревня Азино. 

 

Не умеете нормально скрываться - не старайтесь. Что касается должностной инструкции полиции - wanted - РП команда для получения информации, собственно ни о каком nrp речи идти не может. 

 

Всего доброго, с уважением, а может быть и нет Яковлев В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Никто не посмеет неподобающе общаться с моим сотрудником и с сотрудником УВД по городу Невский, поэтому свой базар используйте где угодно, но не на форуме. Ждем ответ Виталия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

 

3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Никто не посмеет неподобающе общаться с моим сотрудником и с сотрудником УВД по городу Невский, поэтому свой базар используйте где угодно, но не на форуме. Ждем ответ Виталия.

А это уже моё дело, как общаться, не ваше дело, я не виноват, что ваши сотрудники ранимые как девочки.
 Не вижу от вас ответа насчет ситуации. 

 

Спойлер

 

По факту видно только столкновение, хотя, не вам о РП говорить, в жизни наведут на вас оружие, вы тоже попытаетесь уехать? 

По факту видно столкновение со столбом, и перевороты машины. Насчет оружия - сейчас про тебя речь идет, а не про меня, если буду в чем то Я виноват - понесу наказание.
 

Спойлер

Ваши догадки, прямых доказательств не увидел. 

Спойлер

С технической точки зрения, при столкновении нас могли защитить подушки безопасности, да и в принципе технические такое ДТП произойти не могло, поэтому мы могли получить легкие увечья. 


 Ну конечно, где ты видел, что бы на огромной скорости в таком ДТП люди выживали, или с минимальным исходом всё решалось ? Где тогда отыгровка с твоей стороны, что подушки безопасности вообще выстрелили ? 
 

Спойлер

После этого, мы направились в отдел и сменили авто, затем не трудно догадаться, что: 1. Вы выехали с города Невский, что запечатлели камеры, устанавливаемые при выезде с города. Соответственно по пути движения автомобиль пропал с камер и по обстоятельствам единственное место, куда вы могли направиться деревня Азино. 

По рп вы должны были вызвать экипаж поддержки, если вообще бы выжили, в таком то дтп, а не прописывать по нон рп логоут и брать машину для внедорожья, зная что мы в азино. Насчет камеры при въезде из Невского - согласен, но далее - бред, я бы мог поехать до ЖБК, или вообще выбежать из машины и побежать в лес. Или вообще сменить машину, а эту бросить в лесу.
 

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Surok сказал:

А это уже моё дело, как общаться, не ваше дело, я не виноват, что ваши сотрудники ранимые как девочки.
 Не вижу от вас ответа насчет ситуации. 

Суть претензии именно ко мне? 

1 час назад, Surok сказал:

По факту видно столкновение со столбом, и перевороты машины. Насчет оружия - сейчас про тебя речь идет, а не про меня, если буду в чем то Я виноват - понесу наказание.

Выше об этом описал, по 2 раза повторять не буду, не царь, поднимите глаза и прочтете. 

 

1 час назад, Surok сказал:

 Ну конечно, где ты видел, что бы на огромной скорости в таком ДТП люди выживали, или с минимальным исходом всё решалось ? Где тогда отыгровка с твоей стороны, что подушки безопасности вообще выстрелили ? 

Отыгровка подушки безопасности? Бред несете, это не должно отыгрываться. Выше тоже по этому поводу все описал. 

1 час назад, Surok сказал:

По рп вы должны были вызвать экипаж поддержки, если вообще бы выжили, в таком то дтп, а не прописывать по нон рп логоут и брать машину для внедорожья, зная что мы в азино. Насчет камеры при въезде из Невского - согласен, но далее - бред, я бы мог поехать до ЖБК, или вообще выбежать из машины и побежать в лес. Или вообще сменить машину, а эту бросить в лесу.

Что еще мне надо было сделать? Может на прямую линию, сразу Президенту доложить? На ЖБК, хорошо, но переезд вы перелетели? Там ведь тоже камеры. 

 

Видимо прямых претензий ко мне нет, ждите ответа следящих, коллеги с ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Здравствуйте.Я Vitaliy_Shep.Не понимаю какие могут быть претензии к сотруднику ГУВД ,так как он вас только задержал.Начнём с ДТП,2  Участник уехал,значит он нарушил ВПС. Поскольку  в реальной жизни удар пришёлся  на дно нашего авто мы бы не пострадали. На нас возлагается обязанность следить за порядком,и поскольку претензий у 2 стороны дтп не было,было принято решение поменять авто на более подходящие.(Х5 М).Если вы разбираетесь в механизме РП,но вряд ли  .Вы бы знали что на ЖД переездах есть камеры,также они есть на АЗС и на выезде из Невского. И поскольку дежурные следят за этими камера,и передают нам информацию,мы знали,что вы выехали из невского  и не поехали в сторону ЖБК,и не въезжали в Приволжск. Следовательно вы в районе деревни Азино. Поскольку,деревня маленькая,мы приняли решение без подкрепления прочёсывать,и проехали её всю до конца,не увидев вас мы решили проверить дома в которых вы прятались,и нашли вас. Также замечу что  мы не напрямую приехали к вам,а сначало проехали всю деревню.
С уважением,а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С ответом сотрудников солидарен. Как бывший администратор скажу, что если машина попадает в ДТП без столкновения с другими игроками-то в таком случае можно не отыгрывать состояние водителя, у нас не фулл РП проект, чтобы на столько отыгрывать это. По поискам Вас у меня к сотрудникам также вопросов нет, последний раз камеры вас обнаружили на выезде из Невского и больше нигде, следовательно, Вы поехали в Азино. Не нужно думать, что сотрудники не в состоянии додуматься, где вы. Дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga
Спойлер

Начнём с ДТП,2  Участник уехал,значит он нарушил ВПС. Поскольку  в реальной жизни удар пришёлся  на дно нашего авто мы бы не пострадали.

По вашему видео ничего не ясно, вы записали последние 3 секунды, как вы улетаете в столб. В реальности, если бы в днище произашел удар на большой скорости, логично, что там бы была смятка, так что не надо тут выдумывать. 
 

Спойлер

Если вы разбираетесь в механизме РП,но вряд ли  .Вы бы знали что на ЖД переездах есть камеры,также они есть на АЗС и на выезде из Невского.

Какой ЖД переезд еще ? Справа что ли, на мосту ? Как там могут быть камеры, и зачем они там, лол? Мы даже не доехали до АЗС, а вдруг бы мы пересели в другую машину до АЗС ? Или убежали ? Только переводить ситуацию в свою сторону и можете, позор. Деревня глухая, и не настолько всё и везде напичкано камерами, не надо тут нести бред. В реальности камеры только на светофорах и во всяких людных местах, по типу магазинов, банков и тд. Это Россия, это не Америка. В Америке может всё и напичкано камерами, но никак не в России.

Изменено пользователем Surok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
2 часа назад, Surok сказал:

Какой ЖД переезд еще ? Справа что ли, на мосту ? Как там могут быть камеры, и зачем они там, лол?

Просто дам ссылку:

Цитата

28 марта 2019 года вступили в силу поправки в Федеральный закон от 8 ноября 2007 г. № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", уточняющие круг лиц, на которых распространяется обязанность по оборудованию железнодорожных переездов средствами фото- и видеофиксации нарушений правил проезда через них (Федеральный закон от 27 декабря 2018 г. № 508-ФЗ).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1265795/#ixzz6cSnZ9500

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga
2 часа назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Просто дам ссылку:

 

Дак там камеры направлены чисто на железную дорогу, но никак не на трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
3 часа назад, Surok сказал:

Дак там камеры направлены чисто на железную дорогу, но никак не на трассы

Она направленны на железнодорожный переезд, и представьте себе, если мы вас там не увидели, значит вы там и не ехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

tenor.gif?itemid=13779445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Если у Вас есть претензии к Vladimir_Yackovlev - напишите жалобу в соответствующий раздел. Данный игрок не является сотрудником ГИБДД. Касательно ситуации с сотрудником ГИБДД - она на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Сколько еще рассматриваться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Для начала Вам стоит изменить жалобу по форме. Убрать из жалобы никнейм сотрудника ГУВД, из пункта доказательств убрать описание ситуации. А равно, текст, написанный в 4-ом пункте надо перенести в соответствующий пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...