Перейти к содержанию
Lito_Fatt

[УВД-П] Lucifer_Grozniy

Рекомендуемые сообщения

Lito_Fatt

1. Ваш никнейм: Lito_Fatt

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Lucifer_Grozniy
4. Суть жалобы: Выдали уровень розыска на расстояние,  рассказываю историю до того как мне дали розыск, я припарковал машину не в неположенном месте, меня предупредили, документы не чего не спрашивали, я уехал  и потом на растоние мне уважаемый сотрудник кидает ур розыска с какой цели сотрудни могут так делать и как  он меня мог выдать розыск на растояние если  он мои документы не знает и не видел в глаза, как мог он пробит меня по машине если на моей машине нету номерных знаков, и  да не одна вить буханка такая не одна на сервере.

1- доказательство - https://yapx.ru/v/JXngF

2- доказательство что мая машина без номеров.  - https://yapx.ru/v/JXnry

 

Изменено пользователем Lito_Fatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю! Я являюсь сотрудникам УВД-П , на которого была составлена эта жалоба. Предоставляю доказательства вашего нарушения - https://youtu.be/hEZbCtr7w1c .  На самом деле, там еще подошли бы эти статьи:

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

 

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Но выдал только одну, которую упоминал сотрудник более высокого звания.

На видеозаписи видно, как вы специально "спавнили" свою машину, загараживая проезд, тем самым препятствовали выполнению действий сотрудников полиции. ( Не давая выехать )

 

Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде штрафа в размере 15.000 рублей, или [3 уровня розыска].

 

Розыск выдал я вам, по вашей внешности, одежде и характерным особенностям вашего тела. На здании УВД присутствуют камеры, по которым можно отследить все ваши действия и связавшись с дежурным объявить вас в федеральный розыск.

 

Изменено пользователем Grozzniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Генералом Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

Доказательства предоставлены сотрудником. Нарушений от него по поводу выдачи розыска не имеется. Вы убегали от разговора с сотрудником, паспорт у Вас запросить не удалось, поэтому сотрудник выдал вам розыск по приметам, а именно, рост, внешность, одежда, цвет волос. Расстояние для выдачи розыска не имеет значения. Как бывшему сотруднику полиции Вам бы стоило знать. Статья выдана верно, вы оградили личным транспортом проезд и въезд для сотрудников УВД и ОГИБДД, тем самым помешали их работе. Предупреждения были. 

Единственное, сотрудник не представился Вам, не показал своё удостоверение. По поводу этого с ним была проведена беседа. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушение за сотрудником имеется только по пункту 4 статьи 5 главы III Федерального закона «О полиции». По факту незначительного нарушения, с сотрудником была проведена беседа. Вы же действительно провоцировали и создавали своими действиями помеху, после чего заслуженно были объявлены в федеральный розыск. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...