Перейти к содержанию
nutelka заброшенный ак

Биография Нутеллы Хендерсона

Рекомендуемые сообщения

nutelka заброшенный ак
  1. Имя Фамилия: Нутелла Хендерсон
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 34 года.
  5. Дата и место рождения: 1986 год, Азино.
  6. Семья: Хендерсоны
  7. Место текущего проживания: Мирный, частный недорогой дом.
  8. Описание внешности: Пухленький человек, ростом 186 см. Круглые глаза, темные волосы.
  9. Особенности характера: Болтливый, пункутуальный, позитивный.
  10. Детство: Азино. 1988 год. Нутелла пошел в садик. В садик ему было нелегко добиратся, так-как в селе Азино не было садика. Ближайший садик был недалеко от сейчаснего ТТУ.Сейчас на месте садика жилой дом... Нутелла нашел себе друзей, и из них был Мун. Они дружили до самого конца садика. Конец 1991 Года. Нутелла уже ходил в подгатовительную группу. Иногда грустил, думал больше не увидет Муна. Он окончил подготовительную школу летом 1992 года, затем пошел в школу, и там был некий сюрприз....
  11. Юность и взрослая жизнь: Нутелла пришел в свою школу, она была не так далеко от садика, опять же на том месте жилой дом. Стояв на линейке, Нутелла оглядывался. Он посмотрел назад, на другую часть улицы, и увидел... Он увидел как идет женщина, а вместе с ней идет мальчик. Но не просто мальчик, а лучший друг Нутеллы - Мун! Увидев его, он хотел отпустить мамину руку, и побежать к нему, но мама его держала крепко. Через минуту Мун заходит в часть, где находится Нутелла. Не будем долго тянуть. Для Нутеллы был сюрприз увидеть своего лучшего друга, так еще и узнать, что они будут учится в одной школе. Со второго класса, у Нутеллы появилась кличка - Нутелка. Ему не мешало что все так говорят. Часто Нутелла и Мун хулиганили, даже дрались с другими классами. Они были друзьями - неразлей вода.2001 год. Нутелла ушел после 9 класса, как и Мун. Нутелла жил в городе Невский. У Нутеллы был знакомый, который работал в ТТУ. На те времена его только построили. Нутелла начал подзаробатывать, езьда на поливомоечном трамвае. Его никто даже не замечал. Он откладывал деньги, и купил дом в Мирном...  2010 год. У Нутеллы была очень плохая новость. Мун уехал на долгое время из Провинции. Нутелла прекратил свой заработок, часто пил. 2013 год. Нутелла решил пойти в Полицейскую Академию, чтобы в будущем пойти в полицию. Он закончил её, и сразу же пошел в ГИБДД-М через Электронное заявление на Старшину. 
  12. Настоящее время: Сейчас Нутелла Лейтенант. У него появился страсть попасть на Полковника. Он учит все на зубок, чтобы попасть на Полковника.
  13. Хобби: СтритРейсинг. 
Изменено пользователем Nutella Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...