Перейти к содержанию
__________________________

Квента персонажа - Aleksandra_Beasts

Рекомендуемые сообщения

__________________________

Бистс Александра Александровна, родилась 31 год назад в ОКБ г. Мирный в род. Отделении. Александре с родителями повезло: Мама – врач ОКБ в отделе хирургии, папа же - Военный. Больше времени Александра проводила с папой из-за этого, ее характер был сильный. Александра полюбила военные джипы. В 12 лет Александра уже знала все основы военной дисциплины и даже дома разговаривала по уставу. Такая «игра» воспитала в Александре боевые и дисциплинарные навыки. С мамой она проводила времени чуть меньше, чем с отцом, но даже этого времени хватило для познавания медицинских знаний. Александра очень любопытный и жизнерадостный человек и думала, что все это ей поможет.

В 18 лет Александра окончила школу с золотой медалью и уже в 23 имела Высшее мед. Образование. Мама ей очень сильно помогла и на следующий день Александра после получения диплома, она получила письмо от глав врача ОКБ г. Мирный на должность «Старший Специалист», но Александра хотела добиться всего сама и отказала встать на эту должность и пошла в отдел Интернатуры. Уже через 4 месяца была Заведующим отделением. Александре наскучило сидеть в ОКБ и подала заявление на увольнение. Из-за того, что она очень активный человек, Александра написала рапорт в Высшее военное училище, которое тоже окончила с отличием.

Александра после окончания училища пошла на контракт и она поняла, что это была работа мечты. Александра успешно справлялась с работой, ее характер очень помог в работе и в личной жизни. Она умело руководила составом, отец гордился ей и обещал ей успех. Так и было через 2 недели Александра встала на должность «Заместитель Начальника Военной Полиции» и еще через 2 – «Начальник Роты Охраны Части». Александра до сих пор в этой должности смело держится в ней, но она готова к взлетам и падениям. Она любит свой состав и помогает ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shukovskiy

нРП ник. Аннулировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...