Перейти к содержанию
ComboVine19

[ГУВД-П] Jardico_Toretto

Рекомендуемые сообщения

ComboVine19

1. Ваш никнейм: Igor_Klass
2. Никнейм сотрудника: Jardico_Toretto
3. Суть жалобы: Глава 2 Статья 6.1 пункт 5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время; + угрожал оружием непонятно для чего.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JXGQJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto

Здравия, я сел к вам в авто, так как вы хотели скрыться, я сел для того, чтобы докладывать информацию о вашем местоположении, как в то время по моей информации к нам следовал Justin_Galante. Вижу с вашей стороны ПГ, так как я на вас направил оружие, чтобы вы остановились, после того как я направил на вас оружие вы спокойно говорили и стояли на вашем авто передо-мной, что ПГ, так же в реальной жизни вы бы после того, как ушли от погони сразу бы уезжали как можно дальше, а вы катались за нами и стояли, что является нон рп и так же ПГ. Весь вечер вы нарушали УК, провоцировали нас на погоню, постоянно после погонь возвращались в УВД, что является провокацией. Как я понял вас уволили за 3/3 с ОЧС на 45 дней, а вы обиделись на все ГУВД и решили ездить провоцировать и сливать их.
Все доказательства: 

https://youtu.be/XH9vKK5egfY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ComboVine19
4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

я сел для того, чтобы докладывать информацию о вашем местоположении,

Статью можно ФЗоПа 

 

4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

как в то время по моей информации к нам следовал Justin_Galante.

Не вижу где был сотрудник во время всего пути (под конце)  

 

4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

Вижу с вашей стороны ПГ, так как я на вас направил оружие, чтобы вы остановились, после того как я направил на вас оружие вы спокойно говорили и стояли на вашем авто передо-мной, что ПГ,

Может с вашей стороны нонРП?  т.к я вас не бил и.т.д а вы направили на меня оружие (+ мне стало страшно я же не могу знать что вы мне сделаете из-за этого и начал уезжать)

 

4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

Весь вечер вы нарушали УК, провоцировали нас на погоню, постоянно после погонь возвращались в УВД, что является провокацией.

Нарушений со своей стороны не видел т.к зайти в ГУВД чтоб там постоять это не является провокацией 

 

4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

Как я понял вас уволили за 3/3 с ОЧС на 45 дней, а вы обиделись на все ГУВД

Не понимаю за что обижаться на гувд - лидера - сзф и.т.д 

 

4 часа назад, Jardico Toretto сказал:

решили ездить провоцировать и сливать их.

Вы нарушаете я пишу жалобу т.к что мы работали вместе это вам ничего не дает 

Изменено пользователем ComboVine19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
28 минут назад, ComboVine19 сказал:

Статью можно ФЗоПа 

 

Не вижу где был сотрудник во время всего пути (под конце)  

 

Может с вашей стороны нонРП?  т.к я вас не бил и.т.д а вы направили на меня оружие (+ мне стало страшно я же не могу знать что вы мне сделаете из-за этого и начал уезжать)

 

Нарушений со своей стороны не видел т.к зайти в ГУВД чтоб там постоять это не является провокацией 

 

Не понимаю за что обижаться на гувд - лидера - сзф и.т.д 

 

Вы нарушаете я пишу жалобу т.к что мы работали вместе это вам ничего не дает 

Вы как раз специально провоцировали, с вами я вместе не работал так как вы и ваши действия вызываете у меня лишь отвращение. С вами общаться не целесообразно, поэтому жду ответа от лидер, СзФ.
Доки того, как вы "Не провоцировали".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. По факту сотрудник сел в Ваше авто для задержания, а не для личной выгоды. Не вижу смысла наказывать за такое сотрудника.

Изменено пользователем William_Great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jardico Toretto
21 минуту назад, William_Great сказал:
8 часов назад, ComboVine19 сказал:

Статью можно ФЗоПа 

 

Не вижу где был сотрудник во время всего пути (под конце)  

 

Может с вашей стороны нонРП?  т.к я вас не бил и.т.д а вы направили на меня оружие (+ мне стало страшно я же не могу знать что вы мне сделаете из-за этого и начал уезжать)

 

Нарушений со своей стороны не видел т.к зайти в ГУВД чтоб там постоять это не является провокацией 

 

Не понимаю за что обижаться на гувд - лидера - сзф и.т.д 

 

Вы нарушаете я пишу жалобу т.к что мы работали вместе это вам ничего не дает 

«Так как зайти в в ГУВД чтоб там постоять это не является провокацией»

Хм, мне кажется или попахивает обманом администрации, так как на доказательствах предоставленных мною выше видно как вы нарушили 2.16 УК РП и 1.3 УК РП, так как вас неоднократно просили покинуть допросную.

Изменено пользователем Jardico Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник сел в ваше авто с целью задержания, а не просто покататься.
Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...