Перейти к содержанию
Adrian_Gambino

Биография Антонио Гилморе

Рекомендуемые сообщения

Adrian_Gambino

ФИО: Гилморе Антонио Вильямович
Дата рождения: 19/02/1970
Раса: европеодная
Национальность: врей.
Место рождения:  Израиль.
Место проживания: Приволжск.
Семейное положение: не женат.
Внешность: молодой парень,высокий,коричневые глаза, спортивное телосложение.
Характер: доброжелательный, сдержанный, в нужных моментах строгий, всегда готов помочь друзьям в трудную минуту, работяга.
Хобби: автомобили,стрельба с оружия, любит посидеть с друзьями

 

Начальный период:

 

Антонио родился 19 февраля 1970 года в Беаэ-Шева в Богатом районе  в семье полковника Полиции. Здоровье Антонио в детстве было слабым. В свои 3 года он уже умел стрелять с пистолета, конечно игрушечного. Обучаясь в школе Антонио решил укрепить здоровье усиленно занялся спортом, а именно боксом и единоборствами. С 14 лет мальчик начал воровать. Своей специализацией он выбрал воздушную гимнастику, быстро добился позитивных результатов но во время тренировки упал с трапеции получив закрытую травму черепа. За медицинской помощью не обращался, хотя несколько раз возникали обморочные состояния. Тренировки Антонио прекратил, а потом и вовсе ушёл из училища. Устроился в комбинат бытового обслуживания слесарем, а затем стал бригадиром приёмщиков, учился в вечерней школе. Когда мальчику было 17 лет, его отец был убит представителями одной из действовавших  организованных преступных группировок. В 1988 году убийца отца Антонио оказался на скамье подсудимых. Во время суда, подсудимый угрожал семье Гилморе Находившийся в зале суда Антонио достал боевой пистолет и застрелил убийцу отца. Суд, учтя его тяжелое состояние, и, приняв во внимание чистосердечное раскаяние, приговорил Антонио к трем годам лишения свободы. Отбыв срок наказания, Антонио вышел на свободу.

26 июня 2000 года  на территории парка Антонио выстрелил и тяжело ранил вора в законе Аршкен Тренский. Его поймали и сильно избили, в ходе чего он получил черепно-мозговую травму, и стал страдать психологическими заболеваниями. Жизнь Аршкена удалось спасти,  а Антонио 7 февраля отправили на психиатрическую экспертизу. Врачи сказали, что ему необходимо принудительное лечение. В связи с этим в ноябре того же года следствие приостановило дело, а для вынесения решения по делу Антонио Гилморе дело отправили в Суд по делам о тяжких преступлениях. По решению суда Гилморе нужно было лечение и его отправили в психиатрическую больницу. 
Позже он скрылся и переехал в Республику Провинция. Где очень быстро завоевал авторитет честного Арестанта

 

Личная жизнь:

 

О личной жизни Антонио никогда не разглашал, но несколько раз был замечен с фотомоделью из известного журнала "Ledy#1Orib" по имени Рашкен Зизилия. По данным эта же модель была замечена на закрытых вечеринках группировки, как стрептизерша. На данный момент личная жизнь Антонио остается тайной.

 

Путь к пьедесталу

воровского мира:

 

Довольно скоро Антонио Гилморе стал очень влиятельной фигурой среди себе подобных в Провинции. Короновал Антонио авторитетный вор в законе Иан Тихомиров  В 2005 известный Вор в законе Провинции, Александр Тамбовский был застрелен у клуба "Мирный" на кольецевой. После  ликвидации местных  "авторитетов" Провинции (контролировавших наркопоставки по всему региону, все малые бизнесы включая рынок Приволжска и др.) и заключения в тюрьму "авторитетов" Томми Дубровского и Рамзана Гвиняшева, с апреля 2010-го стал контролировать бизнесы в городе Приволжск.
В Мирном ему приписывали убийство лидера ОПГ "Мирные" в городе Мирный Владимира Казанцева по кличке Владимир Мирный, застреленного в июле 2009 года в клубе  "Circus". В декабре 2014 года Антонио был арестован в Мирном по подозрению в этом преступлении, однако ему удалось выйти под подписку о не выезде и снова выпасть из поля зрения правоохранительных органов. В 2019 году Антонио основал ОПГ "Гилморе" для контроля полностью всего города Приволжск, в ОПГ вступили его друзья, и старые приятели.
ОПГ "Гилморе" быстро набрали оборот в преступном мире, учитывая связи.


Местожительства и настоящее время:

 

Антонио построил красивый и большой особняк в богатом районе города Невский, на строительства особняка ушло около 2-х лет, и более 150 миллионов рублей.
В настоящее время Гилморе развивает отношение с зарубежными ОПГ и Мафиями для поддержки экономических вопросов.
Антонио имеет особняк в Невском и Мирном. Где точно проживает Антонио это никому не известно, ибо он редко об этом говорит. 

Изменено пользователем Adrian_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Gambino

@Egor_Tkach, указал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Создан дубль темы.  Отклонено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...