Перейти к содержанию
4monya

[УВД-П] Brooks_Howard

Рекомендуемые сообщения

4monya

1. Ваш никнейм: Armando_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Brooks_Howard
4. Суть жалобы: Я общался с их главным, далее подбегает данный сотрудник объявляет меня в розыск за 1.4 УКРП без паспорта и отыгровок о сообщении диспетчеру сводки о преступнике. Далее не подкатив ко мне автомобиль ГУВД посадил меня на заднее сиденье хотя расстояние было очень большое

5. Доказательства: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого была составлена жалоба, а именно Brooks_Howard.

Начнем разбор Вашей жалобы:

2 часа назад, Armando_Moretti сказал:

Я общался с их главным, далее подбегает данный сотрудник объявляет меня в розыск за 1.4 УКРП

Розыск я Вам выдал за хамское обращение с сотрудником Полиции, а именно Alecs_Wayy, на моих видеодоказательствах видно, как я сперва предупредил Вас, но Вы мое предупреждение проигнорировали, продолжив дальше по-хамски общаться  с сотрудником. 

Пруф:  https://youtu.be/1J3Q-Fp5W2E

2 часа назад, Armando_Moretti сказал:

далее подбегает данный сотрудник объявляет меня в розыск за 1.4 УКРП без паспорта

Не знаю, знаете ли Вы , но на самом деле необязательно проверять документы, чтобы выдать розыск. Розыск выдается по внешним приметам , голосу и другим признакам.

 

2 часа назад, Armando_Moretti сказал:

и отыгровок о сообщении диспетчеру сводки о преступнике.

Как раз таки отыгровки были. Пруф: https://yapx.ru/v/JW0rK

2 часа назад, Armando_Moretti сказал:

Далее не подкатив ко мне автомобиль ГУВД посадил меня на заднее сиденье хотя расстояние было очень большое

Это делать так же необязательно, так как я прожал бинд, в котором через отыгровки я Вас посадил в машину.

Пруф: https://youtu.be/UD--AZGny_c

Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я Начальник Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

По доказательствам сотрудника вы действительно вели себя не уважительно к сотруднику полиции, розыск выдан верно.
По поводу биндеров - сотрудник уже по отыгровкам отыграл, как вас садит в машину, далее сел в машину (по отыгровкам вы проходите вместе с сотрудником) , и садит Вас в машину. Здесь нарушений нет.
По поводу паспорта - в реальной жизни у полицейского всегда имеется рация с дежурным, по котором он передает приметы преступника, а так же выдаёт ему розыск по дежурному, сотрудник отыграл RP, доказательства прикреплены у него. Розыск выдается не только по паспорту, а по одежде, телосложение, приблизительная внешность, рост и прочее. 


Нарушений от сотрудника не вижу, если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4monya

Вопросов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Действительно, нарушений за сотрудником не имеется, доказательная база с его стороны была предоставлена. А вот за Вами нарушение в отношении должностного лица по статье 1.4 Уголовного кодекса Республики Провинция имелось. Вопросов у Вас более не осталось, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...