Перейти к содержанию
Tony_S

[ЦГБ-П] Denys_Zakharow

Рекомендуемые сообщения

Tony_S

1. Ваш никнейм: Tony_Saints
2. Никнейм сотрудника: Denys_Zakharow
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал выговор по нарушению 6.19 ЕУ М3 хотя кикнут, я не был, отпись в журнал активности была, времени больше 15 минут не достигло, афк я сбил 1 раз, на 5 этаже не простоял и полу часа, хочу увидить доказательства вины или снятие наказания. Так же сотрудник прикрепил картинку оскорбляюшего характера.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JWXwW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Доброго времени суток.
Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г.Приволжск.
Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denys_Zakharow

Здравствуйте. Первое. Как Вы объясните то, что вы с 20:52 были в афк в ЖА? Если Вы говорили, что вы уходили с смены после РД по своим делам. В ЖА была лишь одна отпись в 20:52, отписи о заступлении на смену не было. Несоответствие с ЖА?

Второе. Сбивали вы не один раз, врать не нужно. Вы сами говорили, что встали в афк в пол первого. Хотя, у вас МСК время. Как это объясните? Ах да, если вас задело это изображение - извиняюсь.

Изменено пользователем Denys_Zakharow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
9 минут назад, Denys_Zakharow сказал:

Здравствуйте. Первое. Как Вы объясните то, что вы с 20:52 были в афк в ЖА? Если Вы говорили, что вы уходили с смены после РД по своим делам. В ЖА была лишь одна отпись в 20:52, отписи о заступлении на смену не было. Несоответствие с ЖА?

Второе. Сбивали вы не один раз, врать не нужно. Вы сами говорили, что встали в афк в пол первого. Хотя, у вас МСК время. Как это объясните? Ах да, если вас задело это изображение - извиняюсь.

В ЖА стояла афк, зачем мне снова такую же отпись делать? Я считаю это не справедливым, так как я не был кикнут и всё делал по правилам, хочу услышать вердикт следящей администрации

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denys_Zakharow
6 минут назад, Tony_S сказал:

В ЖА стояла афк, зачем мне снова такую же отпись делать? Я считаю это не справедливым, так как я не был кикнут и всё делал по правилам, хочу услышать вердикт следящей администрации

 

То есть вы даже не заступали на смену?

Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
4 минуты назад, Denys_Zakharow сказал:

То есть вы даже не заступали на смену?

Понимаю.

Я Заступил на смену, отчёт был, так же хочу чтобы вы понесли наказание по нарушению 6.21 ЕУ М3. Потому что данную картинку я считаю оскорбляющей и она была началом конфликта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denys_Zakharow
11 минут назад, Tony_S сказал:

Я Заступил на смену, отчёт был, так же хочу чтобы вы понесли наказание по нарушению 6.21 ЕУ М3. Потому что данную картинку я считаю оскорбляющей и она была началом конфликта. 

Предоставьте доказательства. Ещё раз повторюсь, в ЖА не было ничего.

Изменено пользователем Denys_Zakharow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Доброго времени суток.

14 часов назад, Tony_S сказал:

отпись в журнал активности была, времени больше 15 минут не достигло, афк я сбил 1 раз, на 5 этаже не простоял и полу часа,

Обманывать не стоит, что вы один раз сбили АФК Таймер. По доказательствам которые я увидел, вы сбили АФК Таймер больше одного раза. 
 

 

36 минут назад, Tony_S сказал:

Так же сотрудник прикрепил картинку оскорбляюшего характера.

Оскорблений на фото я не увидел, но с сотрудником будет проведена беседа. Снятия выговора не будет.


Имеются дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
22 минуты назад, Alex_Hiton сказал:

Доброго времени суток.

Обманывать не стоит, что вы один раз сбили АФК Таймер. По доказательствам которые я увидел, вы сбили АФК Таймер больше одного раза. 
 

 

Оскорблений на фото я не увидел, но с сотрудником будет проведена беседа. Снятия выговора не будет.


Имеются дополнительные вопросы?

Вопросы имеются, почему я получил выговор, если афк не было больше 15 минут и кикнут я не был, вышел из игры я сам, сделал всё по правилам

4 минуты назад, Tony_S сказал:

Вопросы имеются, почему я получил выговор, если афк не было больше 15 минут и кикнут я не был, вышел из игры я сам, сделал всё по правилам, и да, хотите сказать, то что он выкладывает на общее обозрение картинку как он так сказать спрашивается со мной, тем самым оскорбляет мою честь и выставляет человеком нетрадиционной ариентации, это по вашему не оскорбление, не нужно перекрывать его, это очень грубое оскорбление личности. 

 

Изменено пользователем Tony_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
5 минут назад, Tony_S сказал:

Вопросы имеются, почему я получил выговор, если афк не было больше 15 минут и кикнут я не был, вышел из игры я сам, сделал всё по правилам

Получили вы выговор за 6.19 ЕУ МЗ:
 

Цитата

6.19  Сотрудник имеет право спать (АФК) в специальной комнате не более 15 минут и не более 3 минут вне комнаты или без отписи в специальной комнате.

Если вы стояли в АФК каждые 3 минуты, и сбивали таймер, чтобы не было 15 минут, то если суммировать, то стояли вы больше 15 минут, и это уже нарушение 6.19 ЕУ МЗ.
Суммирую я потому, что вы стояли без движения.

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
3 минуты назад, Alex_Hiton сказал:

Получили вы выговор за 6.19 ЕУ МЗ:
 

Если вы стояли в АФК каждые 3 минуты, и сбивали таймер, чтобы не было 15 минут, то если суммировать, то стояли вы больше 15 минут, и это уже нарушение 6.19 ЕУ МЗ.

Прочитайте выше сказано мной об ситуации с оскорблением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev
5 минут назад, Tony_S сказал:

Прочитайте выше сказано мной об ситуации с оскорблением

Повторюсь ещё раз, оскорбления на картинке не замечаю.


Ожидайте ответ от коллегии
Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Здравствуйте.

 

Всё же, у вас коллега спрашивал в чат "вы тут?", но ответа так и не поступило. Доказательства я увидел, и вы таймер сбили не один раз. Вы попросту стояли в афк ни на что не реагирования.  По счёт картинки, которую прикрепили - с сотрудником проведём беседу, дабы более подобные картинки не использовали. 


Остались вопросы по поводу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
1 час назад, Jimmy_Levinson сказал:

Здравствуйте.

 

Всё же, у вас коллега спрашивал в чат "вы тут?", но ответа так и не поступило. Доказательства я увидел, и вы таймер сбили не один раз. Вы попросту стояли в афк ни на что не реагирования.  По счёт картинки, которую прикрепили - с сотрудником проведём беседу, дабы более подобные картинки не использовали. 


Остались вопросы по поводу жалобы?

Я хочу чтобы данный сотрудник получил выговор по факту нарушения 6.21 ЕУ м3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Maltsev

Доброго времени суток.
 

1 час назад, Tony_S сказал:

Я хочу чтобы данный сотрудник получил выговор по факту нарушения 6.21 ЕУ м3

Я не замечаю нарушение статьи 6.21 ЕУ МЗ сотрудником Denys_Zakharow.
Ещё раз повторю вам, с сотрудником будет проведена беседа, насчёт этого повода.

Если вопросов больше не имеете
Ожидайте ответа от Коллегии Следящих.

Изменено пользователем Alex_Hiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denys_Zakharow
1 час назад, Tony_S сказал:

Я хочу чтобы данный сотрудник получил выговор по факту нарушения 6.21 ЕУ м3

Какой 6.21 ЕУ МЗ? Личной неприязни к Вам я не проявлял, конфликта не было. Не пытайтесь меня "слить", у вас этого не выйдет. Как и сказал ГВ выше, со мной будет проведена (уже проведена) беседа.

Изменено пользователем Denys_Zakharow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Не наблюдаю активность. Закрыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...