Перейти к содержанию
Albert Canfy

Квента персонажа - Albert_Canfy

Рекомендуемые сообщения

Albert Canfy

Канфи Альберт родился 31 год назад в родильном отделении больницы города Невский.  Родители имели стабильный заработок: Мама - директор МБОУ СОШ №7 г. Невский, Отец - Глав. Врач ЦГБ г. Невский. Альберт с 5 лет изучал английский язык под руководством мамы, сам же Альберт любитель ПК, не очень активный человек, спокойно выучил Английский язык и уже в 10 знал его основы. Внешность Альберта: Круглое лицо, голубые глаза, светлые волосы и веснушки, на щеке родинка. Мальчик ходил в музыкальную школу и очень хорошо умел играть на гитаре.

Альберт был в классе старостой и мог легко контролировать класс. В 12 лет мальчик пошел на баскетбол, где имел довольно большие успехи. Голос Альберта был удивительно красив. Но после 18 жизнь Альберта не шла так гладко. После поступления в мед. Университет, он впервые познакомился с таким понятием, как "самостоятельная жизнь", стал готовить, убирать. Родители развелись, но Альберт не предал большого значения на это и стал развивать себя как личность и получил Высшее Мед. Образование. А после университета парень отправился на в армию, где набрался серьёзности, стал более адекватным, стрессоустойчивым. Альберт был трудоголиком, он пробовал себя в разных профессиях, но его смены работы дали о себе знать. Альберт почувствовал себя плохо: постоянные боли в шеи, проблемы с ногами, даже личная жизнь не складывалась. 

Альберт потерял отца, который погиб в ДТП, мужчина пережил этот момент, но стал боятся за близких людей. На самом деле в кругу семьи он милый, добрый, всегда слушает своих близких, старается им помочь, по сравнению с его обычным состоянием и характером, мужчина совершенно разный человек. На этом Альберт закончил свои "пробежки". Альберт решил остановиться в Армии в части №1017. После он решил перебрать свой гардероб. Он стал одевать дорогие костюмы и солнцезащитные очки. Мужчина сделал себе небольшую татуировку в шутку и часто смотря в зеркало, улыбается или смеётся. Альберт носит черный пиджак, белую рубашку, красный любимый галстук и темные штаны. На руке мужчины семейный браслет-цепочка. В свободное от работы время Альберт занимается озвучкой аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...