Перейти к содержанию
Dominic_Banditskiy

[ГУВД-М] Han_Myers

Рекомендуемые сообщения

Dominic_Banditskiy

1. Ваш никнейм: Dominic_Banditskiy

2. Название фракции: ГУВД-М 
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Han_Myers
4. Суть жалобы: Я бежал с кв на б.у вижу там была погоня за ролсом (внутри сидели бандитские наши но я был не с ними) Хан маерс и другие (полицейские) начали стрелять в меня, а после убили и дал розыск (хан маерс)! Хочу увидеть их докозательства что я был в машине (ролсе)!  
Вот видио от лица моего друга которые были в ролсе ( внимательно посмотрите что меня там нет) а теперь посмотрите момент как я бегу на карте с азс (Время видио 1.02) и перепрыгнул через забор и пришол к ним а после меня растреляли и дали  розыск! (автор видио Ernesto_Banditskiy который в ролсе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Начнём с того, что видеозапись вашего друга рассмотрена не будет, так как ваш друг в данной ситуации - третье лицо. А согласно следующему пункту, доказательства от третьего лица не рассматриваются: 

Цитата
  • Доказательства 2х и 3х лиц

Так что буду рассматривать только вашу запись, на которой видно только единственное - момент выдачи розыска. Насчёт этого запрошу у сотрудника доказательства. Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

 Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ОМОНа ГУВД по г. Мирный. Я выдал вам не верную статью розыска, вам полагается статьи такие как 1.7 УК РП и 1.11 УК РП, зайдите в игру я вам выдам другие статьи. Ко всему этому у вас было замечено ПГ.

 

Изменено пользователем __Mou__r0cn0guH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Banditskiy
19 минут назад, __Mou__r0cn0guH__ сказал:

Ща всё будет

 

1, Нет такого сотрудника как Хан Маерс есть только Хан Муерс

Видимо не правельно написал на русском

 

21 минуту назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Начнём с того, что видеозапись вашего друга рассмотрена не будет, так как ваш друг в данной ситуации - третье лицо. А согласно следующему пункту, доказательства от третьего лица не рассматриваются: 

Так что буду рассматривать только вашу запись, на которой видно только единственное - момент выдачи розыска. Насчёт этого запрошу у сотрудника доказательства. Ожидайте его ответ.

это не доки а просто показываю что меня там не было .И там кстати отчетливо видно что меня там не было а на моменте 1.06 я только пришол к б у

23 минуты назад, Mikhail_Kolkov сказал:

 Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Начнём с того, что видеозапись вашего друга рассмотрена не будет, так как ваш друг в данной ситуации - третье лицо. А согласно следующему пункту, доказательства от третьего лица не рассматриваются: 

Так что буду рассматривать только вашу запись, на которой видно только единственное - момент выдачи розыска. Насчёт этого запрошу у сотрудника доказательства. Ожидайте его ответ.

Ах да ещо хочу видить доки как я был в машине и что то нарушил! 

Изменено пользователем Dominic_Banditskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Итак, увидев доказательства от сотрудника, могу сказать, что он выдал только неправильную статью, а именно сам факт розыск - это правильно. Правильней была бы статья 1.7 и 1.11 УК РП. А 3.1 я не увидел. За это сотрудник получит устный выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

А так же ПГ от Dominic_Banditskiy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Banditskiy
51 минуту назад, __Mou__r0cn0guH__ сказал:

 Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ОМОНа ГУВД по г. Мирный. Я выдал вам не верную статью розыска, вам полагается статьи такие как 1.7 УК РП и 1.11 УК РП, зайдите в игру я вам выдам другие статьи. Ко всему этому у вас было замечено ПГ.

 

Уже выдвать нечего не нужно по скольку я уже давно вышел из тюрьмы  !
По вашему это нормально убивать человека который не причастен вобще к этому? 
Жду ответ от Следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__
14 минут назад, __Mou__r0cn0guH__ сказал:

А так же ПГ от Dominic_Banditskiy

Жду ответа по поводу этого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dominic_Banditskiy
31 минуту назад, __Mou__r0cn0guH__ сказал:

А так же ПГ от Dominic_Banditskiy

 

Где ты увидел пг покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__Mou__r0cn0guH__

На 0:12 сотрудник УВД-П на вас кричит стой и направляет на вас оружие, затем в 0:19 кричит "Стой стрелять буду" попрежнему направляя пистолет на вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov
6 часов назад, Dominic_Banditskiy сказал:

По вашему это нормально убивать человека который не причастен вобще к этому? 

Итак, вы убегали от сотрудников полиции, тем самым нарушали УК РП. А согласно правилам проведения задержания, с которыми вы можете ознакомиться в FAQ МВД. Если быть точнее, то пункт 3.1 правил проведения задержаний, который гласит следующее:

Цитата

3.1 Если преступник не на машине и вы бежите за ним по городу, то стрельба идет только из электрошокера или же пистолета, но не в жилой зоне и где нет гражданских.

 Единственное нарушение - то, что сотрудник вёл огонь из дробовика, а не из пистолета. За оба нарушения сотрудник получит письменный выговор. Вопросы остались?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток
За нарушение стрельбы, а именно применения дробовика в городе, а также ошибке при выдаче розыска сотрудник получит письменный выговор.
В остальном - нарушений нет. 

Жалобу закрываю, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...