Перейти к содержанию
JojoHack223

[ГИБДД-П] Joe_Ron

Рекомендуемые сообщения

JojoHack223

1. Ваш никнейм: Jonh_Winston
2. Никнейм сотрудника: Joe_Ron
3. Суть жалобы: Ко мне подъехала Полицейская машина. Полицейский, начал меня отчитывать, задавать вопросы. Хотя у меня был мут, и я не каким образом не сказал бы нечего. Он начал меня отчитывать за отсутсвия номеров, и его не смутило , что в друг они выпали или машина новая или я ехал их ставить . Мне дали штраф в размере 10к и лишили прав хотя у меня даже штрафов не превышало 30к
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JV5Kj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Прямых доказательств на то, что именно этот сотрудник выписал Вам штраф - нет. Предоставьте дополнительные доказательства, на которых будет видно, что штраф выписан данным сотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JojoHack223

Я не могу найти скрин где он выписал. Но там есть отыгровка как он выписывал , да и в телефоне было 18к штрафов а через минуту стало 26к. Чисто физически не возможно за одну минуту  набрать 10к штрафов

Изменено пользователем JojoHack223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вам мог выписать штраф другой сотрудник, мог выписать сотрудник другого ГИБДД по ошибке. Игрок мог случайно прожать бинд и в последствии не откатить. Я не могу судить исключительно по отыгровке в чате, мне нужная полноценная доказательная база, где будут видны все нарушения сотрудника.
Недостаточно доказательств.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...