Перейти к содержанию
Thomas_Belovsky

Квента персонажа - Jonathan_McCartney

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Belovsky

Джонатан Маккартни, родился 30 лет назад. Его отец владел небольшим магазином на окраине города. Джонатан - талантливый , честный, правильный человек. В детстве имел немалую любовь к изобразительному искусству и музыке, мечтал стать знаменитым ученым, в данный момент работает в министерстве обороны. Молодой парень всегда проявляет широкий интерес к миру открытий  и новых технологий. Ее внешность весьма привлекательна: темные густые волосы, круглое лицо, большие голубые глаза, тонкие губы.

Когда Джонатану было 19 лет, его брат умирает из-за врачебной ошибки. Он думает что в смерти его брата, виноват его отец. После этого он решил поменять место проживания. Жизнь Джонатана радикально изменилась после переезда в другой город. После этого он смог улучшить качество жизни, у него появилась новая, высокооплачиваемая работа. В новом городе он познакомился с красивой девушкой. 
По прошествии нескольких лет, он встречает постаревшего отца. Он рассказывает о том, что нашёл новую работу. Джонатан просит прошения за то, что он винил его в смерти сестры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...