Перейти к содержанию
Kevin_Kasper

РП Биография Александра Бандитскога

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Kasper
  1. Имя Фамилия: Александр Бандитский
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русская, провинциальная
  4. Возраст: 27
  5. Дата и место рождения: 31.10.1993, Город Приволжск
  6. Семья: Сестра, мать, папа.
  7. Место текущего проживания:  Город Приволжск
  8. Описание внешности:  Красивый, молодой, с очками, дорогие ботинки.
  9. Особенности характера: Отзывчивый, добрый, крутой, адекватный.
  10. Детство: Шелби Сантино родился 31.10.1993г., в городе Приволжск. Александр родился в семье вторым ребенком, первой была его сестра Бандитский Агнесса. Все детство Агнессу и Александр дразнили из-за их национальности. Отец Бандитский Франческо и его жена Каприс переехали из Италии в Приволжск, в связи с работой отца. Их отец работал в крупной компании в Италии и его отправили в Приволжск открыть сеть торговых комплексов, но во время прибывания их в Приволжске компания стала банкротом. Франческо и его жене пришлось остаться в Приволжске, в скором времени они узнали о беременности Каприс. Поэтому до своего подросткового возраста Александр и Агнессе приходилось несладко. Время шло и оба росли. К подростковому возрасту у них были хорошие друзья, и на их национальность уже не обращали внимания. Александр в отличие от своей сестры с самого детства не сидел на месте. Еще в 8 лет его отдали на футбол и до 16 лет он играл в него, достигал неплохих результатов. В 16 лет они с командой выиграли важный матч. Спустя время он попадает в больницу с язвой, от чего вся его семья пребывает в шоке, ведь он всегда вел здоровый образ жизни. В больнице он встречает девушку, с которой они общались на протяжении всего время нахождения в больнице. После завершения лечения Александр  продолжает общение с девушкой из больницы, но теперь только в соц.сетях. После больницы и с новым увлечением он забывает про футбол и больше не является участником своей команды. Спустя время общения с девушкой пропадает, как и футбол. Он заканчивает школу и поступает в мед институт.
  11. Юность и взрослая жизнь: Студенческая жизнь была полна разных красок и большинство из них было ярких. С любопытством и неусидчивостью Александр, он достаточно хорошо учился. Он проводил достаточно много времени за компьютером, продолжая изучать свою профессию и любя поиграть. Он очень старался и хотел стать хорошим хирургом. Своей группой они собирались каждые выходные, чтоб отдохнуть. Почти каждую встречу он помнит до сих пор. Так незаметно учеба подошла к концу и многим парням из его группы пришла повестка в армию.
    Александр не хотел идти в армию, так как хотел уже поскорее приступить к работе врачом, но Родина не ждет. Его забирают отдавать долг Родине. Служба в целом прошла отлично, ведь с его образованием он целый год пробыл в медпункте. Вот и настал заветный дембель.
    Недолго думая, после дембеля, он подает заявление в ЦГБ города Приволжск, на его удивление ему отказывают. Такой результат он не ожидал и это сбивает его. На время он будто выпадает из жизни и просто существует. В один из дней к нему приходит его подруга с времен института. Её рассказ не о том, как она работает в больнице, она рассказывает о том, что после окончания учебы она пошла в ГИБДД Приволжска и считает, что это было правильным решением.
  12. Настоящее время: Работую в ГИБДД-П в завнии Старшина.
  13. Хобби:  Перепродажа, читать книги, играть в шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...