Перейти к содержанию
Vladimir_Gvozdev

Жалобы на сотрудника

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Gvozdev

1. Ваш никнейм: Iso_Yamakasi
2. Никнейм сотрудника: Robert_Renner Robert_Holer
3. Суть жалобы: Есть два видеоролика так как память на моем ноутбуке не настолько велика. И так, друг дал мне мотоцикл, на недо дали розыск 3 звезды, я пересел на свой без номеров, катался катался, поехал на работу, стою не кого не трогаю, и тут вот такие товарищи появились, не зная моего лица (шлем был тонированный), номеров на мотоцикле, вообще они вообще не знали кто я где я и что я, но каким то магическим образом они в наглую без рп если можно так сказать прибежали ко мне и задержали). Вроде как рп проект и он тут имеется еще как имеется но вот за это обидно конечно же. Даже если они все сделали правильно можете сказать каким образом они нашли меня (по рп)? Еще я не знаю кто он (ГИБДД или ГУВД так как не представился) Извиняюсь за музыку и рекламу катаюсь с музыкой, в данной ситуации не смог выключить... Надеюсь из за этой мелочи вы не откинете жб...

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ошиблись разделом, сотрудники не находятся в рядах ГИБДД, а состоят в УВД города Приволжск. Никакого отношения к ГИБДД они не имеют. Вам - сюда

Закрываю жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...