Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

[ГУВД-Н] Roman_Sudilovski, Aleksandr_Doukhnai

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Sergey_Moore

2. Название фракции: ГУВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Sudilovski, Aleksandr_Doukhnaii
4. Суть жалобы: Данный сотрудник не за что обвинили меня в покрывательстве псевдо бандита! Расстреляли того чела, при гражданских! Потом посадили меня! Тут чисто НОН РП 

5. Доказательства: Док-ва№1, Док-ва№2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Здравия желаю, на связи Aleksandr_Doukhnai.

Объявил Вас в розыск по статье 3.12 УК РП.

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].
На Вашей записи прекрасно видно, как Вы, после моих слов "Лежать всем, работает ОМОН" , пытаетесь посадить к себе преступника, ваш пассажир кричит ему "садись братан". Вы останавливаетесь, он не успевает сесть, Вы уезжаете, но недалеко. Позже Вы сдаете назад, чтобы его забрать, а Ваши слова "Да не брат нафиг надо" просто отмазка, чтобы Вас не 3.12 не повязали. Я оказался не таким глупым, как Вы думали. 
По поводу стрельбы: Я имел полное право открыть огонь, по Вам попал случайно, хотя Вы, по факту, были тоже ООП, нарушая статью 3.12 УК РП.
Нарушений со своей стороны не вижу.

Для нашего следящего хочу подметить, что Вы нарушили пункт ВПС:
9.2 - Запрещено использование любых программ, багов, ошибок, недоработок игрового мода, а также использование ботов на работы общественного транспорта. Наказание: бан до 15 дней.
Вы использовали баг на ускорение, нажимая быстро X. 
Машина с багом разгонялась быстрее, что давало Вам преимущество перед нами. 
Док-ва Ваши: 
https://www.youtube.com/watch?v=izDmpO02ylU&feature=youtu.be

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı

Здравствуйте. 

Я являюсь сотрудником, на которого Вы написали жалобу. Полностью согласен со своим напарником. Ожидаем ответа от следящего администратора и лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

 

                                                                         Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

                                                  На данном видео видно,что гражданин который убегал от сотрудников сел к вам в машину,после чего выпал с нее.

                                                       на видео не видно, как вас посадили так как видео не полное 

                                                     После чего сотрудник выдал вам статью 3.12 данная статья гласит Укрывательство преступника или соучастие или в преступном акте

                                                                          Если у вас остались вопросы задавайте!

                                                                          Передаю жалобу следящему,он выносит вердикт.

Изменено пользователем Maksim_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Я не согласен с статье! Нахер вы мне привязываете то, что я не делал! Я даже в войс сказал, нафиг он нам нужен, проблем не оберемся! Что подтверждает мою невиновность! Так что нарушение со стороны сотрудника имеются! 

Жду ответа СЗФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ваш пассажир кричал "садись брат", Вы стояли, ждали, пока он сядет, в итоге поехали, он выпал. Еще раз скажу, слова - отмазка. Вы вернулись назад и хотели его снова забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

А причем тут мой друг? Ко мне! Он кричал, я сказал что он нам нафиг не нужен! Ты если бы был не слепым, я машину закрыл! Внатуре тюленей понабирают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

Ага, но как только подъехали к нему, в F3 зашли и хотели открыть, но потом я подъехал) 
Ну в общем, слова-отговорки Вас не спасли, факт, что Вы хотели ему помочь есть.
Ждём ответа от СЗФ, пусть накажут Вас за багоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Мда, делайте все под себя, конечно! Только то что Вы балаболы и бараны тупоголовые - это факт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Sudılovskı
22 минуты назад, Sergey_Moore сказал:

Только то что Вы балаболы и бараны тупоголовые - это факт! 

Говорите за себя. 

Ждем ответа от следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Рассмотрев Ваши доказательства готов вынести вердикт.

Со стороны сотрудника Aleksandr_Doukhnai есть нарушение, а именно неправильная выдача розыска. Я вижу, что Вы уехали, как только человек попытался сесть к Вам. А затем, когда игрок бежал, произошла случайность, из-за которой по Вашему автомобилю постреляли. За это Вам заплатили, Вы сами сказали, что достаточно. Что же касается розыска - с сотрудником будет проведена беседа.

Предоставьте Ваш банковский счёт для выплаты компенсации.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Банковский Счет: 804212

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhiznisueta

DTvmqsCzJoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов не было задано, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...