Перейти к содержанию
Aleksandr_Malinovsky

[ГУВД-П] Igor_Klass

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Malinovsky

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Malinovsky
2. Никнейм сотрудника: Igor_Klass
3. Суть жалобы: ст. 6.1 п. 4. ФЗоП (цитата) 4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска.
4. Доказательства: https://youtu.be/S0lNQHuylSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Здравствуйте, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск. Ваше видео длится более пяти минут, укажите, пожалуйста, тайм-коды основных моментов, чтоб жалоба была составлена по форме.

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений сотрудника, ибо используемая видеозапись длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

0:06 Начало погони,14:22 конец погони. Сам факт начала погони сотрудника вне смены является нарушением  ФЗоПа. Так-же ранее сотрудник был объявлен в розыск за 2.16 УК РП и 17 УК РП.

Изменено пользователем Aleksandr_Malinovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
18 минут назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

0:06 Начало погони,14:22 конец погони. Сам факт начала погони сотрудника вне смены является нарушением  ФЗоПа. Так-же ранее сотрудник был объявлен в розыск за 2.16 УК РП и 17 УК РП.

Здравия желаю я прошу прощения что вмешиваюсь в данную жалобу. Я являюсь сотрудником ГУВД-П Капитан Александр Бекетов. 

Данный сотрудник попросил отправить эти слова вам. Цитирую: Добрый день! Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу, хотелось бы извиниться перед вам за эти нелогичные действия, сам не знаю что на меня нашло, скиньте свой банковский счет выплачу вам компенсацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

   Ещё раз здравствуйте. По переданным словам я понял что сотрудник хочет выплатить компенсацию. Крайне не согласен с компенсацией. Я так понял что тайм-коды будут лишь погони, что и является нарушением ФЗоП. Пересмотрев видео, готов вынести вердикт, что сотрудник получит выговор за нарушение ст. 6.1 п. 4 ФЗоП, впоследствии чего уволен из организации. Ожидайте вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Я пишу жалобу не для того, что бы получать деньги от сотрудников.  Были бы ваши действия хотя-бы немного обдуманными, я бы не писал жалобу, но так-как от вас я неоднократно слышал слова о типу "жди жб, думай как объяснятся Валере." и неоднократные оскорбления по типу "Школиновский".  Вердикт лидера одобряю, вопросов больше не имею.

Изменено пользователем Aleksandr_Malinovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

С ответом лидера солидарен.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...