Перейти к содержанию
Gitelmansh

[ГИБДД-Н] Dmitry_Sheremetev

Рекомендуемые сообщения

Gitelmansh

1. Ваш никнейм: Robert_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Dmitry_Sheremetev
3. Суть жалобы: Уход от РП, уход с места ДТП, не знание кодекса,
4. Доказательства: https://youtu.be/HhpxuDPHvI4

не соблюдение собурдинации , МГ,без  согласия второго участника разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Добрый день,я являюсь Dmitry_Sheremet Сотрудников СР, ГИБДД-Н,итак

Обосную

Я ехал в погоне за человеком,и я не видел,что вы стоите по середине переезда,готов оплатить

По поводу МГ

Вы не говорили на видео,а я ясно сказал,МГ информацию воспринимаете?

Я точно в этот день не помню,но фрапс у меня не сохранился.

Мог предоставить видеофиксацию,

Ремонт я оплатить могу,но по поводу МГ-Я вам сказал,МГ Информации я вам сказал,и вы без микрофона на видео,не сказали,воспринимаю или нет,но я точно не помню,сказали вы или нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh
14 часов назад, Mister PelMen сказал:

но по поводу МГ-Я вам сказал,МГ Информации я вам сказал,и вы без микрофона на видео,не сказали,воспринимаю или нет,но я точно не помню,сказали вы или нет,

Я на тот момент сказал что я не воспринимаю, и поэтому я общался по РПинфе, а вы по МГ, и получается МГ была с вашей стороны и без моего согласия. 

14 часов назад, Mister PelMen сказал:

По поводу МГ

Вы не говорили на видео,а я ясно сказал,МГ информацию воспринимаете?

 

Без моего согласия не было, и без моего согласия на МГ вы уж нарушаете ВПС и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Спойлер

Я на тот момент сказал что я не воспринимаю, и поэтому я общался по РПинфе, а вы по МГ, и получается МГ была с вашей стороны и без моего согласия

Если вы по RP-Информации разговаривали,то и по RP вы сказали,что у вас сломалась машина? Так во первых.

Согласно Пункту ПДД 7 главы

Спойлер

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:

 

  • При дорожно-транспортном происшествии;

  • При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;

  • При ослеплении водителя светом фар;

  • При буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).

Она на видео у вас отключена,

Если она сломалась.

То согласно Пункту ПДД Главы 12 

Спойлер

12.4. Остановка запрещается:

На проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;

 

 

Или же поставить знак аварийной остановки

 

Спойлер

Без моего согласия не было, и без моего согласия на МГ вы уж нарушаете ВПС и все такое.

ВидеоФиксацию я на самом деле нашёл https://youtu.be/qdnCeJpHyl4 ,вот по поводу МГ, я не говорил что то там по МГ,сказал что МГ Информацию воспринимаешь? И дальше я начал по РП говорить,да знаю откатить забыл,но вот если честно,вот так во ПО РП стоять,без аварийных знаков,сигнализации,просто стоите и что то делаете,я считаю,что такое является 

нарушением ВПС 7.1.4 

Спойлер

7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством. [Kick / Ban до 1 дня]

Я думал,что проскочу через маленькую щель там,пролечу.но игра чуть фризанула,и вот протаранил,но была погоня,скажите ваш Банк.Счёт, Оплачу компексацию вам

По поводу МГ,Я вам сказал,Что сказал мг инфу воспринимаешь? И вот начал не бред,а может разговаривать по рп,откатить забыл,моя вина

По ДТП Банк.Счёт скажите,я вам выплачу,просто так не было времени,чтобы оплатить,ООП Был,извиняюсь ещё раз за ДТП,Моя вина

По поводу МГ - Ответ от СЗФ

Ах да,ещё забыл сказать,если  у вас ТС не сломано,может да или нет,то глася пунтку ПДД 12.5

Спойлер

12.5. Стоянка запрещается:

Ближе 50 м от железнодорожных переездов.

И если оно у вас не сломано,то это нарушение КОаП 12.19.3

 

Спойлер

Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

3. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублеЙ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Насчет МГ-момент спорный, а об уходе от РП-сотрудник получит дисциплинарное взыскание. Ну а Вы будете наказаны, по факту создания помех личным транспортным средством.

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Помеха? а вы как можете это гооворить. когда не видели ситуации произошедшей, у меня произошло ДТП и кончился бензин. И дальше я ехать не мог и ждал людей дабы помогли оттолкать.

4 часа назад, Mister PelMen сказал:
  Показать контент

Я на тот момент сказал что я не воспринимаю, и поэтому я общался по РПинфе, а вы по МГ, и получается МГ была с вашей стороны и без моего согласия

Если вы по RP-Информации разговаривали,то и по RP вы сказали,что у вас сломалась машина? Так во первых.

Согласно Пункту ПДД 7 главы

А то что я вам говорил про знак аварийный который стоял перед машиной, по РП вас не смущает, товарищ сотрудник.

1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Ну а Вы будете наказаны, по факту создания помех личным транспортным средством.

Начнем с того, на каком основании вы можете это говорить не зная всей ситуации и выносите вердикт не являясь администратором, прошу не превышать свои полномочия, хооть и на словах.

Такие вердикты выносить смело, и вы не видя прошлого,

Могу описать произошедшее, то из-за чего я встал по  среди дороги. Я ехал по дороге и как вдруг я чувствую как моя машина начинает дергаться и она заглохла, я за паниковал и вылетел на встречную полосу движения, после чего я встал и начал ждать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Спойлер

Помеха? а вы как можете это гооворить. когда не видели ситуации произошедшей, у меня произошло ДТП и кончился бензин. И дальше я ехать не мог и ждал людей дабы помогли оттолкать.

Так где на видеозаписи у вас по РП стоит знак аварийной остановки?

Спойлер

А то что я вам говорил про знак аварийный который стоял перед машиной, по РП вас не смущает, товарищ сотрудник

Я ничего не наблюдал,и у вас на видеозаписи не отыгран он.

Спойлер

Могу описать произошедшее, то из-за чего я встал по  среди дороги. Я ехал по дороге и как вдруг я чувствую как моя машина начинает дергаться и она заглохла, я за паниковал и вылетел на встречную полосу движения, после чего я встал и начал ждать людей.

А знаки аварийной остановки, и аварийной сигнализации у вас тоже нету? Это тоже создаёт помеху,согласно Пункту ВПС 7.1.4 

Спойлер

7.1.4 - Создание при помощи транспорта неудобства другим игрокам / создание помех припаркованным транспортным средством. [Kick / Ban до 1 дня]

Наказание я понесу,выплачу компексацию,пожалуйста,ваш Банк.Счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Вы на момент отыгровки уехали, а сотрудник который остался он не уехал, и видел мною отыгранное РП. 

Мой банковский счет 727882 прошу выплату в размере 50 тыс рублей.

 

В моем случае помеха Авто была не серьезная, я стоял с авто находившимся не на ручнике, и стоял дабы не nonRPшить, и не толкать авто в ручную. Так что вот так. И еще, сотрудник не помог мне ни каким образом, а только на орал и выкрикнул статью какую то, в которой я не разобрался, и поехал далее, тем самым нарушив и ВПС, и КоАП, и УК РП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Спойлер

 

Вы на момент отыгровки уехали, а сотрудник который остался он не уехал, и видел мною отыгранное РП. 

 

 

Доказательства имеются,что Отыгранное РП было?

Ожидаю

Спойлер

 

В моем случае помеха Авто была не серьезная, я стоял с авто находившимся не на ручнике, и стоял дабы не nonRPшить, и не толкать авто в ручную. Так что вот так. И еще, сотрудник не помог мне ни каким образом, а только на орал и выкрикнул статью какую то, в которой я не разобрался, и поехал далее, тем самым нарушив и ВПС, и КоАП, и УК РП.

У меня была погоня,я не мог вам помочь,приехал Сотрудник УВД-Невского, и плюс я спешил,на погоню,я бы остался помочь конечно,но у меня была погоня, и Капитан Майами звал меня,чтоб за ним ехать,я компексацию переведу вам,когда сервера откроют,т.к тех.работы

 

 

Изменено пользователем Mister PelMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh
8 часов назад, Mister PelMen сказал:
  Показать контент

 

и видел мною отыгранное РП. 

Запрашиваю Док-ва по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Кхм,извиняюсь,это спойлер пробаговался,РП никакого нету,

Док-ва оплаты на ваш счёт https://imgur.com/gallery/Y7wd9ZD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh

Видел. прошу Следящий и лидера подождать с вынесением вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gitelmansh
16 часов назад, Jack_Brown сказал:

На рассмотрении. 

Выносите вердикт, вопросы отпали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...