Перейти к содержанию
Yuriy_Oblomkov

[МЗ] David_Ogilvy

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Oblomkov

1. Ваш никнейм: Yuriy_Oblomkov
2. Никнейм сотрудника: David_Ogilvy
3. Суть жалобы: Оскорбление гражданского и обращение с ним на -ты.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=A0xvbOwwNPc

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции. 

 

Очень интересные высказывания от сотрудника, ожидаем его ответ в жалобе по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m1l4h

Уважаемый главный врач, согласен с тем, что пренебрёг субординацией. Вину признаю и готов понести наказание в полной мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте ещё раз. Извиняюсь за долгий ответ и рассмотрение жалобы, нахожусь в отъезде, невсегда получается отвечать своевременно.

 

Оскорбление - не думаю что приятно конечно, но всё-таки, это не такое оскорбление за которое дают наказания, да и почти его нету - будет проведена профилактическая беседа.

 

Нарушение субординации вижу - будет наказан предупреждением по 4.2 ЕУ МЗ.

 

Вопросы у Вас остались? Ожидайте ответа от коллегии следящих за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

У меня остались вопросы по поводу бредовых отыгровок от сотрудника по типу "/try связал шнурки на обоих кроссовках так, чтобы человек упал", я сам сейчас на работе, доказательства приложу ближе к вечеру. Также сотрудник по РП умышленно раздавил очки, сам утверждая что он "не специально", доказательства также приложу вечером. 

Также, насколько помню в ЕУМЗ прописано, что оскорбление актуально для ООС чата. Еще сотрудник состоит в гос. организации и на него распространяется ПДСФ, он также должен использовать все доступные ему средства для урегулирования конфликта. При ДТП он был лишен прав по статье 12.27 КоАП - это нарушение ЕУМЗ. 

Разумеется, что хочу всю ситуацию увидеть со стороны сотрудника, на основании 3.5 ПДСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Ожидаю доказательства, как с Вашей стороны, так и со стороны сотрудника на основании 3.5 пдсф, дальше решим судьбу сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

По поводу лишения прав, Агафон, скажите свой ВК, я вам лично все отправлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Конечно дать ВК могу, но что мешает доказательства в топик кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Потому что, у меня док-ва со стороны сотрудника ГИБДД - не успел момент этот запечатлить. А это считается за док-ва от третьего лица, если кину сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

ВК жалобы не рассматриваются  только через форум увы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Понимаю, тогда ожидайте док-ва.

https://www.youtube.com/watch?v=y9bPthUTGZc&t=259s - на таймкоде  3:53, сотрудник наступил на очки, вследствие чего, я ему дал "под курдюк". С сотрудником ГУВД разобрались за розыск, ибо IC причина была. Утверждая, что Кирилл Новиков - его телохранитель (по факту он сотрудник МЗ), я запросил доказательства у него (удостоверение, например), доказательств я не увидел, это означает нелогичность с его стороны и обман.
https://www.youtube.com/watch?v=3GgE1_dQXlA - на таймкоде 2:40, сотрудник отыгрывает бредовые отыгровки через /try, к иронии могу добавить, что они все неудачные. Кстати, на таймкоде 3:24, идет унижение личности фразой "ты не лучше бреда" (ООС чат), норм вам, Давид?
https://imgur.com/a/Hsp806M - Это главная вишенка на тортике - лишение прав и выдача штрафа по КоАП (Доказательства со стороны сотрудника, можете это не принимать, но мнение сложится о сотруднике, думаю что статья 3.5 ПДСФ поможет нам в этом деле.)

 

 

Post Scriptum.
Кирилл Новиков был арестован по статье 2.4 УК РП. (Доказательства скоро будут)

https://www.youtube.com/watch?v=RGRs_O7r9V8  - Вот и подоспели доказательства.
Хочу услышать ваше мнение и вердикт по данной ситуации, Агафон.

 

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

На рассмотрении, дам ответ вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m1l4h

«завязал шнурки между собой» - так называемый «пранк»(розыгрыш) ещё со времён появления шнурков. Я лично так баловался, когда учился в школе, чем не горжусь. Считаю что отыгровка не бредовая ибо имела смысл быть всвязи с реалистичностью и тем, что отыгрывая это я подошёл со спины к Maxim_Walker и логично присел . 
Также, фраза «те не лучше бреда» звучала не с моей стороны. Присмотритесь получше к чату =)
 

Кирилл Новиков был не на смене. В IC вы никак не могли узнать что он сотрудник МЗ, позднее пишите ЖБ на форум. Красиво) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Снова здравствуйте. Рассмотрел, готов вынести вердикт.

 

 

1. По поводу Kirill_Novikov, напишите отдельную жалобу на него, в данном топике жалоба подана на David_Ogilvy.

 

2. Увидел незнание команды try , она вообще написана неправильно, будет выдано предупреждение по 2.4 пдсф.

 

3. Унижение личности происходило от Kirill_Novikov, попрошу написать жалобу отдельно.

 

4. Со стороны сотрудника не увидел оправдательных доказательств, вследствие будет выдано предупреждение по 3.5 пдсф.

 

5. По поводу лишение прав, пусть пишет человек, которые лишал его прав, т.к доказательства от 3-его лица.

 

Вердикт:

 

Предупреждение за 4.2 еу мз + профилактическая беседа насчёт соблюдение субординации.

Предупреждение за 2.4 пдсф + серьезная профилактическая беседа насчёт использования команды /try.

Предупреждение за 3.5 пдсф + беседа, насчёт запечатления ситуации при взаимодействии с гражданскими.

 

Сотрудник по данной жалобе получит строгий выговор.

 

У Вас остались вопросы? Ожидайте ответа от коллегии следящих за МЗ.

 

Изменено пользователем Agafon_Walton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Надеюсь, что за перечисленные пункты проведете вдобавок строгую беседу, со строгим выговором согласен. Вопросов не осталось, всего доброго:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...