Перейти к содержанию
Mansur_Asadov

Role Play биография Evgeny_Morin

Рекомендуемые сообщения

Mansur_Asadov
  1. Имя Фамилия: Евгений Морин
  2. Пол: Мужчина
  3. Национальность: Россия.
  4. Возраст:27 лет.
  5. Дата и место рождения: 25.04.1993
  6. Семья: Полная семья.
  7. Место текущего проживания: Невский.
  8. Описание внешности: Худоватый, красивый, брюнет.
  9. Особенности характера: добрый, временами вспыльчивый, быстро отхожу от плохих ситуаций.
  10. Детство: Родился в довольно бедной семье, бог дал мне хорошую память, и благодаря этому я учился в школе на отлично, закончил 11 классов. После окончания школы, я захотел поступить на юридический факультет, чтобы работать в структурах МВД.
  11. Юность и взрослая жизнь: Сразу по достижению 18 лет отправился на срочную службу в армию. После дембеля отправился в университет. Учился на юридическом факультете, как и хотел, попутно работая: в такси,
    в метро, в ресторанах и барах. наконец, после окончания университета сбылась детская мечта. Поступил в полицейскую академию г. Невского. Служил в Невском долго. Из-за вспыльчивого характера, был дважды отстранён от работы, но всё же дослужил до звания Подполковника. 
  12. Настоящее время:На данном моменте жизне, нахожусь в государственной организации ГИБДД Невского. Усердно стараюсь следить за безопасностью гражданин республики Провинции.
  13. Хобби:  В детстве, помимо школы, занимался футболом, в выходные, либо после смены могу встретиться с друзьями и погонять в футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...