Перейти к содержанию
Adam_Garcia

[УВД-П] Oleg_Kuksa

Рекомендуемые сообщения

Adam_Garcia

1. Ваш никнейм:  Adam_Garcia

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:  Oleg_Kuksa
4. Суть жалобы: Сидел в кабинете, не слова не сказал, навесил розыск, и в КПЗ.

5. Доказательства: Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Категорически вас Приветсвую. На связи Лейтенант Кукса.О.Н.

Во первых:врать не хорошо. Я вам несколько раз сказал покинуть кабинет. 

Во вторых: Вы зашли в кабинет Начальства УВД.И уселись на кресло начальника.

Вами было совершенно незаконное проникновение в кабинет что подходит под статью 2.16 УК РП.Ниже приложу видео от своего лица.

И да,как я сказал выше обманывать не хорошо. За свои поступки и действия нужно отвечать. Вы сами себе противоречите что я не слова вам не сказал. Хотя вы спокойно со мною общались в войс чат.

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

Внимательно просматрите последний пункт данной статье.В нём четко сказано.Кабинеты второго этажа(служебные кабинеты) УВД-П. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Вы понимаете, я вас не слышал, я вам прекрасно это сказал. 
Не чего сложного нету, просто это написать. 

Не нужно путать, говорить - слышать, я мог говорить, но я вас не слышал, я видел иконку воисчата над вашей головой. 

 

Изменено пользователем Adam_Garcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД-П.

Сотрудник дал верный ответ, по статьи 2.16 УК РП кабинеты второго этажа УВД являются закрытой территорией государственной организации. Сотрудник дал вам предупреждение покинуть кабинет. Нарушений от сотрудника не вижу. К тому же, Вы как бывший сотрудник УВД, который находился на звании Майора полиции, не знаете данную статью?

Есть вопросы? 

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Вы меня не услышали, я его не слышал. Я ему сказал что он писал в чат. В чем у человека возникла сложность писать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Не нужно повторяю врать. Вы меня прекрасно слышали в войс чат. Отмазки ваши тут не нужны. Вы ко мне изначально подошли, и вели со мною диалог. Значит вы прекрасно отдавали себе отчёт о происходящем. Больше мне дополнить нечего. 

Слово следящей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Garcia

Мне кажется вы не знаете что такое диалог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Пересматриваю жалобу. 

Сотрудник должен был сказать обычным чатом, в случае, если вы его не слышите. 
Он не воспользовался чатом о предупреждении перед выдачи розыска, и просто Вас посадил.
С сотрудником будет проведена беседа по поводу данного инцидента, а так же будет выдан дисциплинарный выговор в устной форме.
Имеются вопросы?

Изменено пользователем Karina_Kennedy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вечер добрый. Не совсем солидарна с ответом лидера фракции, касательно последнего сообщения в теме.

 

Не вижу значительных нарушений за сотрудником полиции, так как нахождение на закрытой территории без необходимой на то нужды и предварительного разрешения от начальства, приравнивается к нарушению статьи 2.16 УК РП. Вы отвечали сотруднику, а значит IC взаимодействие между Вами состоялось. Неоднократные предупреждения о том, чтобы Вы покинули кабинет имелись, к тому же довольно поставленной и четко сформулированной речью, – это первое. Второе – незнание закона не освобождает от ответственности. До того, как к Вам обратился сотрудник, Вы прекрасно себя чувствовали, а Ваши жизненно важные функции – не испытывали недостатка. Прямой уход от взаимодействия, что наказуемо ВПС.

 

Для сводки сообщаю: между Вами осуществлялся RP процесс. MG информацию в voice chat, в данном случае, использовать запрещено, – что указано в ВПС. Какой-либо информации/отыгровок по поводу того, чтобы сотрудник донес Вам произнесенную ним ранее информацию посредством листа и ручки/жестов, от Вас не поступило. Если Вы испытывали трудности в прослушивании речи, требовалось обозначить в ООС чате (/b, /n), но не произносить во время IC взаимодействия. После чего, с Вами бы вели диалог посредством текстового чата.

 

MG информацию при RP ситуациях, согласно УК РП, можно расценивать как неадекватное поведение, нахождение под алкогольными или наркотическими веществами. Выходит, Вы вовсе ворвались в кабинет, что уже само по себе является нарушением, а после присели туда, куда Вам не положено, при этом под воздействием веществ? После выдачи розыска, от Вас последовали некого рода возмущения, что довольно странно, так как Вы не знали об этом c точки зрения RP.

 

Вот и весь разбор ситуации, который у Вас произошел, посредством тщательного рассмотрения темы. Единственное, что упустил сотрудник, состоит в отсутствии разъясняемой Вам причины и оснований по применению необходимых мер, ограничивающих свободу, – что регламентировано подпунктом 2 пунктом 4 статьи 5 III главы Федерального закона «О полиции». В связи с данным пренебрежением, к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения о неполном служебном соответствии по данному недочету, согласно подпункту 1.4 пункту 1 статьи 20 VI главы Федерального закона «О полиции».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности не поступило, тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...