Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГУВД-Н] Elcastro_Delmundo

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Misyuk
2. Никнейм сотрудника: Elcastro_Delmundo
3. Суть жалобы: Не убрав электрошокер, достал дигл и начал стрелять в городе без каких-либо предупреждений двумя руками при людях по всей машине( а нужно только по колесам). Позже дал мне нонрп розыск, на скине были одеты очки, никакую съемку он не отыграл, по РП на номера не посмотрел, а только их прострелил. К остальным претензий нет, не нарушали. За БХ могу понести наказание. (0:43 на последнем видео это таймкод нонрп розыска, остальное все погоня).
4. Доказательства:
https://youtu.be/VeqKWYcPbac https://youtu.be/XNVIpGUIrmc

Изменено пользователем HeGodHiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Добрый вечер, я являюсь сотрудником ОМОН ЦСН УВД Невского, на которого была написана данная жалоба.
Приступим к рассмотрению:
1.  Насчет электрошокера. Иногда от сотрудника необходимы незамедлительные решения, в ходе которых выигрывается время. Я не робот и просто упустил этот момент ввиду спешки.
2.  Насчет стрельбы у вокзала. Попрошу ознакомиться с таким понятием, как ДМ Арест.
3.  Розыск я выдал вам по вашим приметам, таким как: одежда, телосложение и т.д.
4.  Вы очень удобно для себя обрезали видеозапись, на которой совсем не видно, как вы оффнулись от погони, находясь уже в Волчанске. На моем видео, предоставленном ниже, прекрасно видно данное действие, как вы оффнулись от погони спустя 2-3 минуты после последнего видимого преследования. На вашем 2 видео на таймкоде 3:40 мы вас замечаем, а уже в 5:22 для вас погоня закончилась).
Видео
Подведем итоги. Нарушены правила подачи жалобы, т. к видео идет более 5 минут, а таймкоды вы не указали. Доказательства вашего БХ при погоне вы предоставили сами, а ваш офф предоставил я. 
Жалобу передаю Лидеру/ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK
2 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

1.  Насчет электрошокера. Иногда от сотрудника необходимы незамедлительные решения, в ходе которых выигрывается время. Я не робот и просто упустил этот момент ввиду спешки.

Зачем Вы вообще стали стрелять в машину, если было понятно, что в колеса вы не попадете -_- (Если уж это РП проект, то в жизни никто не будет стрелять по машине, только по колесам, И ТО с третьего предупреждения. У вас есть на все бинды, пока я садился в машину вы спокойно могли отыграть.

2 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

2.  Насчет стрельбы у вокзала. Попрошу ознакомиться с таким понятием, как ДМ Арест. 

ДМ арест используется для убийства человека, но никак не порча имущества, а как раз таки можно увидеть на записи, что вы стреляете не в меня, а в бампер. Ладно хоть стрельба в городе без людей, но прям около в трех метрах был человек, и по РП он оглох бы от выстрелов. Предоставьте так-же запись со своего лица, т.к. в той же теме написано, что СОТРУДНИК должен иметь видео нарушения. DM-арест — арест преступника посредством его убийства. Зачастую приходится быть случаям взаимодействия с игроками, с которыми неприятно вести RP ситуацию, которые выходят за рамки Role Play. Я ничего не делал такого, что-бы со мной было неприятно вести РП ситуацию. Выходят за рамки РП, тоесть нонРП, еще раз повторяю, ничего нонРПшного я не делал

2 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

3.  Розыск я выдал вам по вашим приметам, таким как: одежда, телосложение и т.д.

На сервере куча людей с таким скином, это не отмазка для вас.

2 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

4.  Вы очень удобно для себя обрезали видеозапись, на которой совсем не видно, как вы оффнулись от погони, находясь уже в Волчанске. На моем видео, предоставленном ниже, прекрасно видно данное действие, как вы оффнулись от погони спустя 2-3 минуты после последнего видимого преследования. На вашем 2 видео на таймкоде 3:40 мы вас замечаем, а уже в 5:22 для вас погоня закончилась).

Нет никаких док-ва оффнулся я или вышел из машины. Так же видеозапись у меня удаляется через час после записи, так что я предоставить запись не смогу. Предупреждения или открыто преследования не было, вместо меня мог быть любой человек, который так ездил бы. Так же вы никак не могли знать где я нахожусь на карте. Я специально поехал через деревню, дабы вас проверить на РП. Отмазки типо "нашли по камерам" можете убрать, т.к. в деревнях никогда не было камер и не будет в России (напонимаю Провинция построена на основе России). Абсолютно никакого предупреждения не было, типо остановитесь или откроем огонь, так что я мог вообще проехать к дальнобоям и там оффнуться. 

2 часа назад, Elcastro_Delmundo сказал:

Подведем итоги. Нарушены правила подачи жалобы, т. к видео идет более 5 минут, а таймкоды вы не указали. Доказательства вашего БХ при погоне вы предоставили сами, а ваш офф предоставил я.

Видео которое длится больше 5 минут, это просто уход от погони, как Вы мне выдали нонРП розыск таймкод я уже указал, дабы администрации было легче. Доказательства моего БХ должны быть у вас (в разделе о ДМ арест уже написал почему). Про офф так же говорю - никак вы не могли знать, вышел я из машины и оффнулся.

 

Я все сказал. Жду ответ от лидера ГУВД Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак, добрый день, я являюсь Начальником УВД по городу Невский. 
Грубых нарушений не обнаружил, ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
1 час назад, Yan_Izmailov сказал:

 Грубых нарушений не обнаружил, ожидайте ответа от следящего администратора.

А что же по вашему тогда грубые нарушения или для вас все нарушения лёгкие? Сколько раз мы с вами пересекались, и вы ни разу не признавали вины ваших сотрудников

Изменено пользователем HeGodHiK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Сотрудник получит выговор за стрельбу без предупреждения.

 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...