Перейти к содержанию
Clifford_Sanches

РП Биография | Benjamin_Lazveno

Рекомендуемые сообщения

Clifford_Sanches

Имя: Бенджамин.

Отчество: Александрович.
Фамилия:  Лазвено.
Пол: Мужской.

Рассовая принадлежность: Европеоидная.
Возраст:  32 года.
Характер: Отважный, добрый, лидер, общительный, целеустремленный, сдерживающийся, смелый.
Дата рождения:  26.08.1988.
Место рождения:  деревня Азино .
Место проживания: город 
Невский.

Национальность:  Русский.
Внешность: Зеленые глаза, черные волосы, скулы, небесный нос, гладкие губы.
Телосложение: Эндоморф.
Рост:  190 сантиметров.
Образование: Высшее юридическое, высшее медицинское.
Хобби: Увлекаюсь футболом, раньше играл и занимался в секции, до сих пор играю как любитель.
Семейное положение: влюблен.

 

Рождение (26.08.1988)

Началось все с маленькой деревни "Азино" я родился и жил в полной семье а именно из Отца, Матери, Двух Братьев и родственников. 

Хобби (15.05.1993)

Будучи в возрасте 5 лет, я начал увлекаться футболом, я долго упрашивал свою маму записать меня в секцию в Невском и в скором времени она сдалась и записала меня в ФК "Петербуржец".


Школа (01.09.1995)

Когда мне было около 6-7 лет меня записали в школу, в самую обычную, в Приволжске, будучи в 4 классе я начал интересоваться законами и МВД в целом и вдруг мне на ум пришло в будущем работать на благо МВД и я начал учится более усердно, чтобы исполнить свою мечту. Но у меня было хобби, по мимо моего увлечения.

Колледж (03.09.2004)

Будучи в 16 летнем возрасте я решил все еще осуществлять свою мечту и поступить и осуществить свою мечту работы МВД, мне пришлось на время бросить мое хобби и я начал учится и получать образование в Мирном до 2009 года.

Служба в Армии (22.03.2011)

После окончания учебы я принялся искать работу но для осуществления моей мечты осталось получить военный билет. На призыв я пришел зимой, меня провожали родители. После того как я сел в ПАЗик, почему то страх резко ушел, я считаю потому что, я уже успел смириться и принять это.

Первая работа (29.02.2015)

Моей первой работой стала Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения по городу Мирный. Я пришел по собеседованию на звание рядового полиции. Отслужив там около 2-3 месяца, я уволился.


Дальнейший заработок (02.06.2016)

После ДПС по городу Мирный, я проработал еще во многих гос.организациях, таких как ДПС Невского, ГУВД Мирного, ДПС Мирного.


Контрактная служба (23.05.2017)

После окончания работы в ГИБДД и ГУВД я решил попробовать себя на контракте в армии, военный билет был, субординацию знаю, но вот диплома то нет, но я вспомнил что получал диплом в военной школе чтобы в будущем пойти в отряд ОМОНа или же СОБРа так как это была одна из моих желаний. Я благополучно устроившись отработал 2 месяца, ушел по ПСЖ потому что понял что тут не задержусь и что все же моя мечта это МВД.

Работа в ЦГБ (11.07.2017)

Самой первой работой в ЦГБ и в МЗ в целом, стала Центральная Городская Больница по городу Приволжск. Я приходя на собеседование, его прошел и получил звание Интерн. Я хотел большего, но доработав до Врача - Участкового, я написал ПСЖ.

Оставшиеся работы (25.11.2019)

После ЦГБ, я устроился в полицию, а именно Главное Управление Внутренних Дел по городу Невский, на звание рядовой. После того как я устроился я начал усердно работать, но все же желание пропало и написал ПСЖ.

(16.09.2020)

После ГУВД, я все же решился и написал в ГИБДД по городу Мирный, на звание Старшины полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Укажите тег.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...