Перейти к содержанию
LuckyWintaro

[ГИБДД-П] Vyachelav Cypress

Рекомендуемые сообщения

LuckyWintaro

1. Ваш никнейм: Lucky Wintaro
2. Никнейм сотрудника: Vyachelav Cypress
3. Суть жалобы: По РП он не мог знать где я нахожусь. Заехав во двор, он прям точно повернул ко мне, следовательно использовал рад, чтобы найти меня, это уже не РП
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=4TUf7ZWvkxk&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава20192020

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД города Приволжск , Vyacheslav_Cypress , как  бы вас было видно по камерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyWintaro

Еще что то расскажете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава20192020

ну вы отрицаете факт что в провинции есть камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Вас приветствует Полковник Лефортников Вячеслав АндреевичЗаместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Почему же не RP? - я вот лично считаю, по RP это вполне возможно.
Начнем с того, что вы гражданин, находитесь в городе, где имеется большое количество видеокамер, также следует понимать, что вы завернули во двор жилого района. 
У сотрудника Полиции, в частности ГИБДД, имеется при себе рация, где поддерживается прямое общение с Дежурной Частью, которая всегда готова выдать необходимую информацию. Думаю логично будет считать, что Дежурная Часть могла уведомить сотрудника, находящегося в погони, о том, куда вы движетесь и заворачиваете.
Также, если присмотреться к вашей траекторией движения и сотрудника, то можно заметить следующее:
- Когда вы выехали на главную дорогу, а то есть поворот (примерно с 0:15), который не особо крутой, вдали хорошо виден именно тот поворот, на который вы завернули, дабы скрыться от сотрудника Полиции. 
- У нас служат только здоровые сотрудники, которые имеют хорошее зрение и логику. 
- Через некоторое время сотрудник выехал на главную дорогу (Примерно с 0:22), логично, вас было видно вдали.
- Кстати ваша видеозапись не подтверждает того, что сотрудник завернул именно к вам. В конце видеозаписи не видно, куда поехал сотрудник дальше.
Свою точку зрения об ситуации я высказал.
Если есть вопросы задавайте, окончательный вердикт выдаст С.З.Ф.

IgJf8.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyWintaro
49 минут назад, Vyacheslav_Lefortnikov сказал:

IgQ0d.png
Вас приветствует Полковник Лефортников Вячеслав АндреевичЗаместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Почему же не RP? - я вот лично считаю, по RP это вполне возможно.
Начнем с того, что вы гражданин, находитесь в городе, где имеется большое количество видеокамер, также следует понимать, что вы завернули во двор жилого района. 
У сотрудника Полиции, в частности ГИБДД, имеется при себе рация, где поддерживается прямое общение с Дежурной Частью, которая всегда готова выдать необходимую информацию. Думаю логично будет считать, что Дежурная Часть могла уведомить сотрудника, находящегося в погони, о том, куда вы движетесь и заворачиваете.
Также, если присмотреться к вашей траекторией движения и сотрудника, то можно заметить следующее:
- Когда вы выехали на главную дорогу, а то есть поворот (примерно с 0:15), который не особо крутой, вдали хорошо виден именно тот поворот, на который вы завернули, дабы скрыться от сотрудника Полиции. 
- У нас служат только здоровые сотрудники, которые имеют хорошее зрение и логику. 
- Через некоторое время сотрудник выехал на главную дорогу (Примерно с 0:22), логично, вас было видно вдали.
- Кстати ваша видеозапись не подтверждает того, что сотрудник завернул именно к вам. В конце видеозаписи не видно, куда поехал сотрудник дальше.
Свою точку зрения об ситуации я высказал.
Если есть вопросы задавайте, окончательный вердикт выдаст С.З.Ф.

IgJf8.png

Ответ очень интересный, и в тот же момент спорный. Было приятно почитать адекватный ответ. 
А на счет того что у вас только здоровые сотрудники, я не согласен. Есть и "не здоровые"😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

В принципе с ответом Вячеслава я согласен полностью.

Так же от части согласен с Вашим последним ответом, про "есть не здоровые", да, такие попадаются, бывает наше "сито" пропускает таких, но далее такие сотрудники быстро "отсеиваются", а Вячеслав имел ввиду, что все сотрудники которые работают более менее давно, обучены и знают как правильно действовать, а тот на кого Вы подали жалобу является относительно новым сотрудником и ответы в жалобах дает не полные, по этому поводу проведем беседу и обучим давать полные и развернутые ответы.

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyWintaro
9 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

В принципе с ответом Вячеслава я согласен полностью.

Так же от части согласен с Вашим последним ответом, про "есть не здоровые", да, такие попадаются, бывает наше "сито" пропускает таких, но далее такие сотрудники быстро "отсеиваются", а Вячеслав имел ввиду, что все сотрудники которые работают более менее давно, обучены и знают как правильно действовать, а тот на кого Вы подали жалобу является относительно новым сотрудником и ответы в жалобах дает не полные, по этому поводу проведем беседу и обучим давать полные и развернутые ответы.

У Вас остались еще вопросы?

Спасибо, теперь вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...