Перейти к содержанию
๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

[МЗ] KiriI_Novikov

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

JRi8P.png

1. Ваш никнейм: Angel_Neyman
2. Никнейм сотрудника: KiriI_Novikov
3. Суть жалобы: Совсем забыл про топики с жалобами на "KiriI_Novikov". Продолжим.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/292040-okb-m-kirii_novikov/

Начнем с данной жалобы.

Цитата

тут уже вижу нарушение субординации с коллегами , но за одну фразу наказывать - некорректно

В основном такого рода беседы не приводят к желаемому результату. Так же нарушение есть, наказание тоже имеет место быть.

Перейдём к следующей.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/292048-okb-m-kirii_novikov/

Цитата

где тут не логичные и не обоснованные действия? 

Считаете отыгровки с "киндерами" логичными? По мне они не являются логичными и обоснованными. 

И последняя.

https://forum.gtaprovince.ru/topic/292035-okb-m-kirii_novikov/

Цитата

второй вопрос - а где тут нарушение субординации

Считаете адекватным обращение от сотрудника к гражданскому населению на "ты"? (Нарушение суббординации)

Напомню, сотрудник находится на достаточно  "высоком ранге" если это можно так назвать. И обычные беседы тут совсем не к месту.

Цитата

Вопрос, зачем Вы сразу три жалобы написали , хотя можно одну

Значит так надо. Не задавайте лишних вопросов которые не касаются конкретно разбора жалоб.


4. Доказательства: -

JRi8P.png

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции.

 

По-порядку:

 

Цитата

В основном такого рода беседы не приводят к желаемому результату. Так же нарушение есть, наказание тоже имеет место быть.

Перейдём к следующей.

 

- Вам так сильно хочется, чтоб Все сотрудники, на которых Вы подаете жалобу - получали наказание, что просто падаю от Вас, но зная самого Кирилла, и его поведение на лекциях/мероприятиях, и вообще его поведение в работе - всё-таки он получит предупреждение за 4.2 ЕУ МЗ по этой жалобе.

 

 

Цитата

Считаете отыгровки с "киндерами" логичными? По мне они не являются логичными и обоснованными. 

 

- С одной стороны, всего лишь-то решили съездить киндеры с оберткой и игрушкой, но действительно логичностью тут не особо то и пахнет - получит предупреждение за 2.4 пдсф.

 

Цитата

Считаете адекватным обращение от сотрудника к гражданскому населению на "ты"? (Нарушение суббординации)

 

- Про какое обращение на "ты" ? В той жалобе я не увидел вообще никакого нарушения субординации, максимум смущает фраза "угу", ну за нее наказывать - бред абсолютный, прямого нарушения субординации - не увидел.

 

Цитата

Напомню, сотрудник находится на достаточно  "высоком ранге" если это можно так назвать. И обычные беседы тут совсем не к месту.

 

- Молодой человек, я прекрасно понимаю что Вам так хочется, чтоб мы высоким рангам только и штамповали выговоры, и где-то конечно согласен, но иногда беседы высоким рангам проводят и помогают, если беседа не помогает - выдается наказание потом, и Кирилл находится всё-таки в младшем составе на должности "Парамедик" - очень давно, и не претендует на место старшего состава. Почему? Его поведение.

 

Сотрудник получит выговор по жалобе. Вопросы у Вас остались? Ожидайте ответа от коллегии следящих за МЗ.

Изменено пользователем Agafon_Walton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

JRi8P.png

Жалобу прошу не закрывать. Ответ дам позже.

JRi8P.png

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

JRi8P.png

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Вам так сильно хочется, чтоб Все сотрудники, на которых Вы подаете жалобу - получали наказание

Нет, просто будьте объективными, нарушение - наказание.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

что просто падаю от Вас

Очень рад за тебя, не перебарщивай.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

но зная самого Кирилла, и его поведение на лекциях/мероприятиях, и вообще его поведение в работе - всё-таки он получит предупреждение за 4.2 ЕУ МЗ по этой жалобе.

Конечно наказание имеет место быть. Но если сотруднику не все равно на работу во фракции, а конкретно в МЗ. То все таки можно обойтись профилактической беседой которую прошу предоставить в лс Следящему.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

С одной стороны, всего лишь-то решили съездить киндеры с оберткой и игрушкой, но действительно логичностью тут не особо то и пахнет - получит предупреждение за 2.4 пдсф.

Так же можно обойтись профилактической беседой и объяснить сотруднику что такое Role-Play процесс в целом. Так же донести до него, что он не клоун который выступает в цирке.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Про какое обращение на "ты" ? В той жалобе я не увидел вообще никакого нарушения субординации, максимум смущает фраза "угу", ну за нее наказывать - бред абсолютный, прямого нарушения субординации - не увидел.

 

Конкретнее - " 1 тысячу забыл за взнос. А так же ошибка в отыгровке "Печать поставлена.ъ"(Отката далее не последовало) Но в принципе так же можно решить все беседой и объяснить сотруднику, что надо быть внимательнее.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Молодой человек, я прекрасно понимаю что Вам так хочется, чтоб мы высоким рангам только и штамповали выговоры, и где-то конечно согласен

Мне в принципе по боку на выговоры которые выдаются сотрудникам, так же на беседы которые проводятся. За нарушение - наказание. Просто будьте объективнее в разборе жалоб и если сотрудник реально нарушил то не имеет смысла его прикрывать.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

если беседа не помогает - выдается наказание потом

Посмотрим на дальнейший результат ваших бесед.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Кирилл находится всё-таки в младшем составе на должности "Парамедик" - очень давно

Все равно он находится на достаточно высоком "ранге".

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Почему? Его поведение.

Все можно исправить в принципе, если вы реально проведете стоящую беседу с ним.

В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Вопросы у Вас остались?

Сотрудники МЗ не отвечают на жалобы?

В принципе все.


В 24.10.2020 в 07:17, Agafon_Walton сказал:

Ожидайте ответа от коллегии следящих за МЗ.

Ожидаем.

JRi8P.png

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

С сотрудником будет проведена серьезная профилактическая беседа по его поведению, субординации, и по РП, также будет выдан выговор за все деяния.

 

Тоже замечаю что не отвечают сотрудники МЗ, возьму на контроль ответы сотрудников МЗ на жалобы, т.к это не дело - редко отвечать.

 

Ожидаем ответ от коллегии следящих за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
В 25.10.2020 в 13:22, Agafon_Walton сказал:

С сотрудником будет проведена серьезная профилактическая беседа по его поведению, субординации, и по РП, также будет выдан выговор за все деяния.

 

Тоже замечаю что не отвечают сотрудники МЗ, возьму на контроль ответы сотрудников МЗ на жалобы, т.к это не дело - редко отвечать.

 

Ожидаем ответ от коллегии следящих за МЗ.

В принципе выговор не обязателен, но там на ваше усмотрение. Надеюсь на серьезную беседу.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Как понял, вопросов у вас более нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
8 часов назад, Jimmy_Levinson сказал:

Как понял, вопросов у вас более нет?


Хотелось бы услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Думаю, добавить нечего. Лидер дал развёрнутый ответ, с ним я солидарен. Собственно, сотрудник будет наказан по соответствующим пунктам ПДСФ, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
19 часов назад, Jimmy_Levinson сказал:

Думаю, добавить нечего. Лидер дал развёрнутый ответ, с ним я солидарен. Собственно, сотрудник будет наказан по соответствующим пунктам ПДСФ, остались вопросы?

Наказание раз наказание - на ваше усмотрение.


Больше вопросов нет. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy_Levinson

Взаимно)
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...