Перейти к содержанию
Wockeez

[ГИБДД-Н] Alexander_Dekal

Рекомендуемые сообщения

Wockeez

1. Ваш никнейм: Edward_Wockeez
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Dekal
3. Суть жалобы: Выдал мне штраф за неправильную парковку. В чём заключается моё нарушение, он ответил, что я парканулся без аварийки, зачем в этом месте аварийка я понять не могу, я никому абсолютно там не мешаю, аварийка тут вообще не нужна.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/u/JSYMu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dekal

Здравствуйте, я данный сотрудник, Старшина Декаль Александр Игоревич. Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство. Было отыграно что я запомнил данные номера и внес их в КПК, после чего был составлен проткол за место, не подходящее для парковки и только с оповещение водителей, так как вы заняли целую полосу движение, т.е. с включением аварийный сигналов . И по статье 12.19.1 КоАП составлено нраушение, Я Вам все сказал. Прилогаю видеодоказательство:

 

Изменено пользователем Dekal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Здравия желаю, я Генерал-Майор Барабанов. Товарищ Декель, сошлитесь на статью ПДД запрещающую остановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dekal
11 минут назад, Anton_Barabanow сказал:

Здравия желаю, я Генерал-Майор Барабанов. Товарищ Декель, сошлитесь на статью ПДД запрещающую остановку.

Ссылаюсь на ПДД: "Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wockeez
3 часа назад, Dekal сказал:

Ссылаюсь на ПДД: "Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство".

 

Моё т/с никак и никому не мешало, слева проезд был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

В данном случае, аварийная сигнализация не требуется. Вам будет выплачена компенсация в размере штрафа. Оставьте свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Barabanow

Ответа не вижу, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Активности жалобы нет.

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...