Перейти к содержанию
Danil_Bubley

Жалоба на сотрудницу

Рекомендуемые сообщения

Danil_Bubley

1. Ваш никнейм: Solomon_Winner
2. Никнейм сотрудника: Mia_Turner
3. Суть жалобы: Cтаью дали просто и хамское обращение сотрудника, говорит на ты хотя обязана говорить на вы с гражданами!

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Squeese

Здравствуйте, я та самая Мия, во первых, вы просто были 3им лицом в ДТП и мешали мне выполнять свои обязанности, во вторых жалоба составлена не по форме, в третьих - А вот насчет, что я разговаривал якобы на ты, это было в ООС +пришли 4 человека, бомжи, нифига не знавшие РП, я сказал сначало уважительно, уйдите с места ДТП, вы не были участником, но, они стояли, разговаривали, мешали, это я еще их пожалел и не играл дубинкой.

Так-же на жок-ве(видео-регистраторе) водителя MB  было отчетливо видно нарушение со стороны ЗИЛа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый вечер, уважаемый Соломон Виннер!

 

Измените пожалуйста название темы согласно форме подачи жалоб.


Со стороны сотрудницы вижу лишь два нарушения - запрос розыска без "отыгровки" рации и не совсем верно выданная статья - 1.5 УК РП за препятствование работе сотрудника полиции выглядела бы логичнее.

Мой вердикт - 1 устный выговор.

 

Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 
С ответом лидера согласен. Действительно отсутствует отыгровка передачи вашей ориентировки и сводки дежурному, что является nRP так, как без данной отыгровки объявлять в розыск кого-либо попросту нельзя. Так же можно наблюдать, что сотрудник действительно ведёт общение в грубой форме с гражданами республики, что не допустимо согласно
пункту 2 статьи 5 главы 3  ФЗоП. Так же мы видим отсутствие экипировки, которая должна присутствовать у сотрудника, что тоже является нарушением пункта 13 статьи 9 главы 4  ФЗоП. Суммарное наказание за все эти нарушения будет письменный выговор. 

 

Пункт 2 статья 5 глава 3 ФЗоП: 

Спойлер

Глава III. Принципы деятельности полиции.

Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина

2. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.

 

Пункт 13 статья 9 глава 4 ФЗоП: 

Спойлер

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Статья 9. Обязанности полиции.

13) сотрудник, при заступлении и нахождении на смене обязан взять и иметь при себе всю амуницию, доступную его званию.
Исключение: тайзер можно заменить на МП-5.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...