Перейти к содержанию
PoramonovBeast

[УВД-П] Oleg_Kuksa

Рекомендуемые сообщения

PoramonovBeast

1. Ваш никнейм: Sakura_Reduk
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Kuksa
4. Суть жалобы: Стрельба в скоплении людей + без предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Категорически Вас Приветствую. Я являюсь сотрудником Кукса О.Н.

Начнёи с начала.

Началось с того что ваша машина перегораживала въезд. Я вас попросил убрать её с проезда. На что вы мне ответили подобию"Убирайте" . После того как я отсчитал до трёх вы так нечего и не предприняли. После этого,я наставил на вас пистолет,так как с вашей стороны это идёт прямая провокация,все вырезки из статей я приложу ниже.

После этого,вы решили проехать немного вперед и задавили меня. Это расценивается как нападение на сотрудника при исполнении.

Также,с вашей стороны имеется такое нарушение как ПГ,в скором времени,я залью на вас жалобу в соответствующий раздел,где вас не применно накажут.

И так как и обещал вырезки из Статей:

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к сотруднику Полиции нарушителю присваивается [2-3 уровень розыска].

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. Так же сотрудник вправе применить табельное оружие для самообороны или попытки задержания преступника. 

 

6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней.

Не реалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.Например, стрельба/драка 1 на 3, 2 на 5, 3 на 7 и т.д. Также драка в рукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Ниже прикрепляю видео от своего лица:

 

Передаю Жалобу Начальнику УВД-П И Следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoramonovBeast

И так что я могу выразить из вашего текста, вы сказали машину убираем, это не уберите пожалуйста машину, мне всеравно убираете вы машину или нет. Я встал в "Карман" что бы ответить другу в ВК. На всех видосах видно что ты без предупреждений по всем открываешь огонь, провокации не было, так как ты мне неинтересен даже. Я на тебя не нападал, ты сам стоял на дороге, то что я тебя переехал это уже твоя вина, а на втором видео ты так же стоял в "кармане", что не является так же пешиходной зоной, ты по факту сам под меня подбежал под мои колеса. Повергейминга там кстати вообще нет, я действовал в рамках РП, когда увидел пистолет у тебя в руках - начал уезжать. Ты сам то почитал что такое ПГ? 

Изменено пользователем PoramonovBeast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Что ж, повторю для не понятливых, там нет не какого кармана. Мне все равно, для чего туда встали, там не место для стоянки авто. Вы загородили въезд на парковку УВД. Предупреждений я не обязан давать, если вы пытались меня задавить. Это расценивается как нападение на сотрудника. Т.е я могу открыть огонь без всяких предупреждений. Когда вы второй раз приехали туда же, как будто вас туда магнитом тянет. Я чётко запомнил вашу машину, цвет номер марка авто. И сразу наставил на вас пистолет, вы попытались немного поуклонятся от выстрелов. И потом вы решаетесь ещё раз меня задавить, это также нападение на сотрудника. Если бы была погоня за вами, то это уже другая история. А тут моей жизни угрожает опасность. И медлить я в этом случае не стану. 

Дальнейшем дискуссию продолжать не вижу смысла, до вас не как по видимому не дошло, всё что я изначально вам изложил. 

Передаю жалобу Генералу УВД-П и Следящей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoramonovBeast
1 час назад, Oleg_Kuksa сказал:

Что ж, повторю для не понятливых, там нет не какого кармана. Мне все равно, для чего туда встали, там не место для стоянки авто. Вы загородили въезд на парковку УВД. Предупреждений я не обязан давать, если вы пытались меня задавить. Это расценивается как нападение на сотрудника. Т.е я могу открыть огонь без всяких предупреждений. Когда вы второй раз приехали туда же, как будто вас туда магнитом тянет. Я чётко запомнил вашу машину, цвет номер марка авто. И сразу наставил на вас пистолет, вы попытались немного поуклонятся от выстрелов. И потом вы решаетесь ещё раз меня задавить, это также нападение на сотрудника. Если бы была погоня за вами, то это уже другая история. А тут моей жизни угрожает опасность. И медлить я в этом случае не стану. 

Дальнейшем дискуссию продолжать не вижу смысла, до вас не как по видимому не дошло, всё что я изначально вам изложил. 

Передаю жалобу Генералу УВД-П и Следящей. 

Повторюсь для тех кого не воспитывали в дестве, там был карман перед шлагбаумом, то что там стоять нельзя нигде не написано, знаков нету задавить я тебя не пытался, я пытался свалить от неадеквата с оружием, а ты встал на дорогу зачем то, второй раз ровно так же. Ты мб и можешь это как нападение расценить, но открыть глаза и вспомнить что вокруг люди ты забыл. Все могут выбегать на дорогу и орать что на них напали. Диалог ты не видешь смысла продолжать потому что у тебя фактов нету и ты тупо слился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Во первых соблюдайте субординацию, во вторых не стоит тут устраивать скандал и как то затрагивать моё воспитание. Оно вас не как не касается. В третьих ответ я вам свой дал. 

Дальнейшею дискуссию продолжать не вижу смысла. 

Оставляю решение за Генералом УВД-П и Следящим. 

Изменено пользователем Oleg_Kuksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД-П.

Первым делом, могу сказать, сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции, не смотря на скопление людей.  Вы, передавив сотрудника совершили покушение на его жизнь, нанесли моральный, а так же физический ущерб, что можно расценивать, как нападение на сотрудника полиции. 

В свою очередь, вы предоставили доказательства без звука, и к тому же с вырезанными моментами. Поэтому, я оцениваю ситуацию благодаря доказательствам сотрудника, предоставленными выше. 


Во-вторых, Вы провоцировали сотрудника, отказались выполнять требования сотрудника, что уже вовлекает за собой нарушения. Вы, нарушили 1.1 УК РП, 1.2 УК РП, 1.4 УК РП, 1.7 УК РП, 1.11 УК РП, если интересует по поводу значения каждой статьи - статьи УК РП.

Так же, за Ваше ДБ на доказательствах у сотрудника могу Вам сказать с уверенностью, что вы можете получить блокировку на Ваш игровой аккаунт за нарушение пункта ВПС:

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона/убийство автомобилем, использование оружия из окна машины без IC-причины. Наказание: бан от 3 до 5 дней.


Нарушений от сотрудника не вижу, если есть вопросы - задавайте.
Жалоба передана следящей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoramonovBeast

Первым делом, сотрудник стоял на дороге, и то что я его задавил вина его. Без звука я выложил видео что бы не палить личную информацию, потому что общался с родителями, звук там и не нужен, все четко видно. Из видео ничего так же не вырезал, скинул все как есть. Если в вашу умную голову придет что я специально поехал задом что бы его задавить, то я обьясню это тем, что я задом ехал потому что мне удобнее было ехать в сторону вокзала, а совершать лишние маневры в такой ситуации очень глупо.

Во-вторых я его не провоцировал, он сам ко мне подошел. Насчет неподчинения - бред, он ко мне подошел со словами "Машину убираем", на требование это не похоже, я это расценил как информирование что гражданин убирает машину, но мне данная информация мало интерестна, но чтоб не хамить я сказал вежливо "Убирайте". Думаю тут так же не сложно понять что к чему.

 

Про дб это вообще смешно, на меня какой-то балван направляет ствол и начинает палить по моей машине, что мне сделать? Потанцевать рядом с ним? IC причина есть, поскольку персонаж девушка, я принял решение отыграть страх и нажать резко на педаль газа, понимаю конечно что сотрудник не мог отойти из-за того что его переехала октавия, но стрелять он естественно может, но приравнивать это к дб - смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый вечер. Во-первых, попрошу не оскорблять сотрудника полиции в текущей теме. Во-вторых, обращайтесь и общайтесь уважительнее. Вы подали жалобу исключительно для выяснения всех претензий, так ведите конструктивный диалог, основополагающий правилам подачи и форума. Лидер фракции сообщила Вам верную информацию, касательно отсуствующего звука на предоставленной видеозаписи, к слову, что также нарушает правила подачи. Перед оформлением жалобы в данном разделе, Вы обязаны ознакомиться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross
3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

и то что я его задавил вина его.

Вы задавили сотрудника по причине чего? И по видео доказательствам, задавили вы его ни один раз.

 

 

3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

Из видео ничего так же не вырезал, скинул все как есть.

На данный момент, вы скинули только то, как он стрелял в Вас. Полный фрапс предоставил почему-то сотрудник, хотя пишите жалобу Вы.

 

 

3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

Во-вторых я его не провоцировал, он сам ко мне подошел.

Он подошёл, по причине того, что вы нарушаете общественный порядок, ставя свою машину посреди шлагбаума, мешая выезжать и выезжать служебным автомобилям. Для этого есть парковочные места, отведённые неподалеку от УВД-П.

Пункт ФЗоП: 13) сотрудникам полиции предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей;

6) сотрудники обязаны пресекать административные правонарушения и работать с делами об административных правонарушениях, отнесенных кодексом об административных правонарушениях. 

 

3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

но мне данная информация мало интерестна

В ваших интересах нарушать закон или нет. Полиция опирается на пункт 6 ФЗоП, 4 главы.

 

 

3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

чтоб не хамить я сказал вежливо "Убирайте"

Ваш личный транспорт сотрудник УВД должен убирать?  А потом написана была бы жалоба в формате "Сотрудник убрал мой транспорт путём физической силы"?

 

 

3 часа назад, PoramonovBeast сказал:

Про дб это вообще смешно, на меня какой-то балван направляет ствол и начинает палить по моей машине, что мне сделать?

Сотрудник начал стрелять в Вас только после того, как вы его задавили. Пункт ФЗоП о применении оружия в таких ситуациях объяснила выше.



Почему сотрудник, должен отыгрывать с Вами какое либо RP, когда сами Вы его не соблюдаете? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoramonovBeast
13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

Вы задавили сотрудника по причине чего? И по видео доказательствам, задавили вы его ни один раз.

Ты вообще чем читала то? Я его специально не давил, он сам выбежал на дорогу и оказался под колесами что вполне логично.

 

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

На данный момент, вы скинули только то, как он стрелял в Вас. Полный фрапс предоставил почему-то сотрудник, хотя пишите жалобу Вы.

Я сплошняком видос не пишу, то что попало на запись - я выложил

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

Он подошёл, по причине того, что вы нарушаете общественный порядок, ставя свою машину посреди шлагбаума, мешая выезжать и выезжать служебным автомобилям. Для этого есть парковочные места, отведённые неподалеку от УВД-П.

Тут явно видно что ты текст читаешь отрывками, ну иначе я не понимаю че ты так туппишь. Ты затирал про то что я его провоцировал, я тебе ответил это тем, что он мне неинтересен и я не провоцировал и он сам ко мне подошел, то что он ко мне подошел мне вообще пофигу.

 

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

В ваших интересах нарушать закон или нет. Полиция опирается на пункт 6 ФЗоП, 4 главы.

Я не нарушал никакой закон, я встал из-за личной нужды, а он ко мне пришел и сказал то что он видимо убирает с кем то машину, меня это как касается? 

 

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

Ваш личный транспорт сотрудник УВД должен убирать?  А потом написана была бы жалоба в формате "Сотрудник убрал мой транспорт путём физической силы"?

Я ничего не говорил про то что он должен убирать мой личный транспорт, не стоит за меня что-то додумывать. Сотрудник про моё тс ничего не сказал, мне нужно догадываться что это просба/требование или что-то ещё? Я вроде не на "угадай мелодию".

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

Сотрудник начал стрелять в Вас только после того, как вы его задавили. Пункт ФЗоП о применении оружия в таких ситуациях объяснила выше.

Ну-ну, т.е ты считаешь что я могу вылететь на дорогу, и если меня собьют мне надо вломить водителю?

 

13 часов назад, Karina_Kennedy сказал:

Почему сотрудник, должен отыгрывать с Вами какое либо RP, когда сами Вы его не соблюдаете? 

В ВПС так написано

 

 

 

 

п.с "умная" мадам конечно, но читать не умеешь

15 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Добрый вечер. Во-первых, попрошу не оскорблять сотрудника полиции в текущей теме

Процитируйте пожалуйста, где я кого оскорбил?

 

15 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Во-вторых, обращайтесь и общайтесь уважительнее.

Вполне нормально общаюсь

 

15 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Вы подали жалобу исключительно для выяснения всех претензий, так ведите конструктивный диалог, основополагающий правилам подачи и форума

Достаточно конструктивно веду диалог, раскидываю все по фактам обьясняя свои поступки.

 

15 часов назад, Marina Maxwell сказал:

Лидер фракции сообщила Вам верную информацию, касательно отсуствующего звука на предоставленной видеозаписи, к слову, что также нарушает правила подачи. Перед оформлением жалобы в данном разделе, Вы обязаны ознакомиться с ними.

Если нужен видос со звуком, могу скинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross
Свои ответы я дала выше, аргументировав это пунктами из ФЗоП, и как-то менять решение я не стану. Вести конструктивный разговор Вы не собираетесь, а так же прошу подметить, что Вы перешли на личности. На «ты» с Вами никто не переходил, общайтесь вежливо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Если Вами были получены призывы к аргументированной и адекватной дискуссии со стороны сотрудника, лидера фракции и следящего администратора, значит причины на то имеются. Внимательно вчитайтесь в свои ответы, несущие в себе оскорбительный характер по отношению к обращающимся Вам лицам.

 

Что касается действий сотрудника полиции, то противоправных нарушений по ФЗоП за ним не заметила. Приведите весомые контраргументы на сформулированные и опубликованные выше ответы, которые повлекли в отношении Вас неправомерные действия и нарушения уставной документации, во время IC взаимодействия с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности не поступило, тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...