Перейти к содержанию
Matvey_Vetrov

[ГИБДД-Н] Arsen_Belov

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Matvey_Vatrushka
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Belov
3. Суть жалобы: Были выдан розыск от Denis_Amon по наводке Arsen_Belov. Хочу увидеть доказательство своего нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JRIX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Передано сотруднику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Полный ответ дам вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Добрый вечер! Вы были задержаны за начало драки с другим гражданином вы подвергли опасность его здоровье. Так же потом приехали ваши друзья и начал преграждать мне путь. Опра будеет дана позже (грузится на ютуб) Выдержака из УК: 2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска]. Вы если верить вашим словам давали ему "пять" но это можно было сделать отыгровкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Опра: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov

Через что велась видеофиксация? Видеорегистратор никак не мог зафиксировать происходящее. Еще нет таких приборов, способных видеть сквозь объекты, в данном случае красный мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2
1 час назад, Matvey_Vetrov сказал:

Через что велась видеофиксация? Видеорегистратор никак не мог зафиксировать происходящее. Еще нет таких приборов, способных видеть сквозь объекты, в данном случае красный мерседес.

Ваш друг которго вы били вышел за пределы мерседесе, он стоял в боевой стойке исходя из этого я решил выйти из авто а тут вы его бьете, а если говорить про форум то...  давайте уже не жить в мониторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov

Вы не дали четкого ответа, через что велась видеофиксация моего нарушения? Потом, если отталкиваться от вашего видео, то оно начинается с того момента, как бьют меня. 

Опять же повторяю, видеорегистратор, который стоит в вашей машине не мог снимать зону нашей драки.  Следовательно, доказательство не имеют силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Мы сейчас говорим про форум,а это если вы упоменете егоуже мг(если только не гос портал) поэтому опру считаю вполнене способной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Vetrov

Тогда на вашей "опре" четко видно, что удар нанесли первому мне и я начал защищаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

На тот момент мне было видно что вы ударили первым опру на тот момент я не пересматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Нарушений за сотрудником не замечено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...