Перейти к содержанию
Elcastro_Delmundo

[ГИБДД-Н] Timur_Gatiyatullin

Рекомендуемые сообщения

Elcastro_Delmundo

1. Ваш никнейм: Elcastro_Delmundo
2. Никнейм сотрудника: Timur_Gatiyatullin
3. Суть жалобы: Отсутствие бронежилета
4. Доказательства: https://imgur.com/a/tDHocrj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Как по РП Вы узнали, что сотрудник без бронежилета? На Ваших же доказательствах видно, что человека просят надеть бронежилет. Наказан сотрудник не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Вы сейчас будете своего сотрудника прикрывать? При чем здесь РП составляющая? Человек катался без бронежилета минут 15-20. Как он дослужился до Лейтенанта ( судя по скринам и вашему списку сотрудников организации) и позволяет себе такую оплошность? Жду ответа следящих, т. к ваша позиция мне ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimalin

Здравствуйте, у сотрудника полиции, а в частности у сотрудника ГАИ, бронижелет находится под одеждой. Когда идёт усиление, тогда сотрудники носят бронижелет сверху, а так же каску. Это если говорить о РП составляющей. А так, подавать жалобу за то что я забыл надеть бронижелет, это как то... Низко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Прикладываю нарушение сотрудника ВПС, а именно ЕПТ( срез).
Если этих доказательств будет мало, то я предоставлю еще 2 такое же видео с разницей в 5 минут.
https://youtu.be/eZhw3Q09cqo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
18 часов назад, Elcastro_Delmundo сказал:

Вы сейчас будете своего сотрудника прикрывать? При чем здесь РП составляющая? Человек катался без бронежилета минут 15-20.

Я не собираюсь никого прикрывать. Я говорю, что по ФЗоП это никак не наказывается и грубо говоря Ваша жалоба-пустышка.

 

6 часов назад, Elcastro_Delmundo сказал:

Прикладываю нарушение сотрудника ВПС, а именно ЕПТ( срез).

Нарушение какого сотрудника? Кто это? Не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimalin

Успокойтесь пожалуйста, шестёрка. 

(Я про Ваш ранг если что) 

 

С любовью, Гаитиятуллин. 

Изменено пользователем SledCom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chase Young

На момент нарушения ВПС(ЕПТ) Я находился за рулем M5 F90 и записал момент среза вашего сотрудника

1-ый момент

 

Так-же второй момент где к сожалению не видно как сотрудник срезал, но видно на записи моего коллеги что BMW M5 E60 проехала про тротуару (На записи видно что ваш сотрудник так находился один, и только он мог быть за рулем Е60 и на радаре видно что он срезал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimalin

Администрация, прошу обратить внимание на нарушение 

1 час назад, winston siniy сказал:

На момент нарушения ВПС(ЕПТ) Я находился за рулем M5 F90 и записал момент среза вашего сотрудника

1-ый момент

 

Так-же второй момент где к сожалению не видно как сотрудник срезал, но видно на записи моего коллеги что BMW M5 E60 проехала про тротуару (На записи видно что ваш сотрудник так находился один, и только он мог быть за рулем Е60 и на радаре видно что он срезал)

 

Администрация, прошу обратить внимание, на то, что, сотрудник по NRP закрыл дверь служебного автомобиля, тем самым совершил грубую ошибку ВПС, будучи сотрудником государственной организации. Прошу так же, воспользоваться его же доказательством, и выдать наказание согласно ВПС сервера.

 

Вторая видеозапись, ТаймКод: 0:19-0:12

 

Гатиятуллин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elcastro_Delmundo

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

По поводу бронежилета - сотрудник наказан не будет.
На данных доказательствах - клик и клик не видны нарушения сотрудника.
По поводу возможного нарушения на данной записи -  у сотрудника запрошены доп.доказательства. Ибо если сотрудник совершил данные действия не при погоне, то данное действие не преследуется дисциплинарным взысканием. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nimalin

Добрый вечер. Прикладываю доказательства.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник будет наказан за игнорирование дорожного полотна при преследовании нарушителя в согласии с пунктом 6.2.5 ВПС, в последствии будет наказан мерой дисциплинарного взыскания в согласии с пунктом 4.21 ПДСФ.

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]
Примечание: Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — BMW X5 M; ГУВД — UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...