Перейти к содержанию
Даня 0₽

[ГИБДД-П] Danila_Loran

Рекомендуемые сообщения

Даня 0₽

1. Ваш никнейм: Danila_Zhigulevsky
2. Никнейм сотрудника: Danila_Loran
3. Суть жалобы: 
6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. Сотрудник убил меня дубинкой, вместо того, что-бы повязать в наручники. Так как у меня было 6 звезд, из-за сотрудника меня автоматически посадило в тюрьму на 80 минут.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/aqk9xAH

Изменено пользователем Даня 0₽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Данила Жигулёвский!

 

Для того, чтобы вас задержать сотрудник должен обездвижить подозреваемого ( так как системно на бегущего человека не наденешь наручники ). 

 

По доказательствам видно, что сотрудник вас один раз ударил и после этого вы "умерли", а будучи в розыске сразу "телепортировались" в тёплое, уютное КПЗ. Видимо у вас было мало "ХП".


Передаю жалобу наверх для её благополучного закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Доказательств не достаточно. Я не вижу на ваших скришотах какое-либо nRP действие сотрудника. Нету чёткой и ясной доказательственной базы того, что убил вас действительно инспектор ДПС. Нарушений со стороны сотрудника не увидел, доказательств не достаточно.

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...