Перейти к содержанию
MORETTI111

[УВД-П] Artem_Folts

Рекомендуемые сообщения

MORETTI111

1. Ваш никнейм: Nico_Moretti

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Folts
4. Суть жалобы: Здравствуйте,выходил из УВД. Вижу стоит авто в неположенном месте,а точнее 12.19 КоАП. Начал пробивать по государственным регистрационным знакам,далее ко мне подбегает сотрудник на которого собственно жалоба. В ответ он говорит отошёл, а так-же ударил. Побежал за ним,в данный момент он забежал в раздевалку УВД и переоделся в форму. После этого его опять встретил с нарушением 12.15 КоАП. Далее он сказал данную фразу "Будешь мозга выносить я отправлю тебя следящим" За что не знаю. Адекватно? Думаю нет.

5. Доказательства: https://yapx.ru/v/JRFAH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Folts

Здравия! 

Я сотрудник на которого вы подали жалобу. 

Со своей стороны вины не вижу. 

Ожидаем ответа от лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД-П.

Сотрудники Полиции не обязаны знать КоАП, поэтому в таких моментах сотрудники ДПС выписывают штрафные санкции по отношению к гражданину или же сотруднику полиции, если он нарушает.

По поводу удара - сотрудник нарушил ФЗоП, согласно статье:

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД).

А так же, нарушил УК РП:

Статья 1.2. За нападение на сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска].
 Статья 1.7. 
За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

К сотруднику будет применено дисциплинарное взыскивание в письменной форме. Если у Вас есть какие-то вопросы - задавайте.
Жалоба передана Следящей.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111

Вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый вечер. Соглашусь с ответом лидера фракции, сотрудник нарушил и будет соответственно наказан. Вопросов более не имеется, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...