Перейти к содержанию
knobberz

[ДПС-П] Danil_Harcha, Miroslav_Logachev

Рекомендуемые сообщения

knobberz

1. Maksim_Marshailow

2. Danil_Harcha, Miroslav_Logachev

3. Давно я такого цирка, конечно, не видел. Не настаиваю на выговоре или бане, но отберите у этих двоих возможность управлять вертолётом, ибо в следующий раз их аппарат упадёт мне на автомобиль и выведет его из строя. (Понятия, кстати, не имею, кто был за штурвалом, но путём логической цепочки смею предположить, что это был Данил).

4. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav_Logachev

Здравия желаю, я Miroslav_Logchev, не совсем понимаю ваши притензии ко мне, пассажиру? Хочу сказать что за штурвалом находился не я, банально не позволила бы система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harcha
31 минуту назад, knobberz сказал:

1. Maksim_Marshailow

2. Danil_Harcha, Miroslav_Logachev

3. Давно я такого цирка, конечно, не видел. Не настаиваю на выговоре или бане, но отберите у этих двоих возможность управлять вертолётом, ибо в следующий раз их аппарат упадёт мне на автомобиль и выведет его из строя. (Понятия, кстати, не имею, кто был за штурвалом, но путём логической цепочки смею предположить, что это был Данил).

4. 

 

Здравствуйте, я Danil_Harcha, пилот данного вертолета. Так получилось... Вертолет немного неисправен :> Впредь будем смотреть за состоянием вертолета. Если мы вас напугали, просим глубочайшего извинения :>
С уважением, Харча Данил Николаевич, Начальник Специализированного Батальона ДПС по городу Приволжск и Приволжскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Прекрасно понимаю, с кем не бывает. Техника всё же не всегда работает безотказно. Чтобы она проработала дольше, нужно уделять ей достаточно внимания, проводить тех. обслуживание, чего Вы, смею предположить, как раз и не делали, так что и доверять в дальнейшем данный сложный в устройстве аппарат дилетанту смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Доброе утро, уважаемый Максим Маршаилов!

 

За рулём был полковник полиции, Харча Данил Николаевич. Доступ к воздушному патрулированию ему будет закрыт, так же он получит дисциплинарное взыскание в виде устного выговора за использование технически неисправного вертолёта. Пункт -
 

Цитата

3. Запрещено:

3.1 Запрещено летать и выходить в патрулирование с техническими неисправности.


Передаю жалобу наверх для её закрытия.

 

С уважением, 
начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                          Воронин Г.В.

Изменено пользователем German_Voronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

За рулём был сотрудник старшего состава Daniil_Harcha, соответственно он нарушил внутренний устав воздушного патрулирования ОГИБДД по городу Приволжск и разбил вертолёт а именно пункт 3 главы 3. За это сотрудник получит письменный выговор. 

 

3 глава пункт 3 внутреннего устава воздушного патрулирования ОГИБДД-П: 

Спойлер

3. Запрещено:

3.5 Запрещено наносить сопутствующий ущерб гражданским и вертолёту.

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...