Перейти к содержанию
Aha

[УВД-П] Oleg_Kuska

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Shapi_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Kuska
4. Суть жалобы: Кинул звезды на без номерную машину + авто не мое и машина в 100%-ной тонировке.

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Категорически Вас Приветствую! Здравия желать вам не хочу,и не стану! Я прапорщик Кукса О.Н.

Начнём разбор ситуации!

Во первых: В моем видео ролике будет представлено следующее: Я со своим напарником сделали запрос на поимку СОП, им был ваш пассажир Рамазан Бандитский.

Во вторых: Когда я заметил вас,я четко сказал своему коллеге где вы находитесь.

В третьих: Вы после первого требования моего напарника должны были прижатся к обочине и в дальнейшем продолжить Рп ситуацию.

Но вы решили поступить иначе.Вы после первого требования решаетесь на побег. Повторюсь:Мы выехали за вашим пассажиром.

Даже если вы и говорите что машина была не ваша и вы ездили на ней по доверенности от своего друга. В чем я в принципе не сомневаюсь.Так как,после продолжительного времени когда мы вас преследовали,он видимо понял что мы выезжали за ним.И приехал в отдел для написания чистосердечного. 

Что же касается вас. Во первых: Я уже устал повторять такую вещь как "У меня 100% тонировка и бла-бла",  Повторюсь розыск который выдаётся в игре это формальность,чтобы надеть на персонажа наручники.В жизни же, если же экипаж ДПС или ППС выехал за подозреваемым,им сообщает сводку дежурный диспетчер и докладывает о приблизительном месте нахождения.Так же,касательно вашего автомобиля,то что он был "Слегка помятый" тоже подходит под этого описание. 

Теперь что касаемо вашего нарушения,как я уже и говорил выше,вы должны были принять крайнее правое положение по первому требованию сотрудника. 

И тем самым вы нарушили:Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Также если учесть что вы пытались скрыть подозреваемого это также подходит под статью:Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

Если у вас имеются дополнительные вопросы,задавайте! Если же нет,передаю жалобу Генералу УВД-П и Следящей.

Вот собественно и запись происходящего. 

 

Изменено пользователем Oleg_Kuksa
Добавил Видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.

Начнём с того, что розыск выдаётся по
ориентировки автомобиля.
Так как не существует системы выдачи розыска на автомобиль, мы не можем выдавать розыск на транспорт, а значит соответственно розыск в таком случае выдается владельцу машину (тот, кто сидит за рулём).

Для ориентировки служит цвет вашего автомобиля, царапины, отсутствие номеров, повреждения автомобиля.


Розыск выдан верно, вы уехали от сотрудника полиции, и нарушений я не вижу.
Если есть какие-то вопросы - задавайте. А жалобу передаю следящей.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
В 20.10.2020 в 15:45, Oleg_Kuksa сказал:

чтобы надеть на персонажа наручники

Вы сначала остановите, достаньте документы которые у меня есть или по лицу пробейте меня и потом кидай звезды и наручники)
Розыск дается приметам как вы говорите, но когда я с нее выхожу, пересаживаюсь и тп, звезды остаются. Я бы понял если бы вы снимали звезды после погони. Но вы их оставляете.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Kuksa

Что ж,я вам ещё раз повторю.Розыск выдается по приметам вашего автомобиля.Т.е то что на нём имеются вмятины,трещины,сколы отсутствие номерных знаков и т.д. Также вы упомянули про" достаньте документы которые у меня есть"  в мои обязанности не входит изымать документы у граждан республики. Это было бы с моей стороны во первых,не законно,во вторых это принудительная отыгровка которая карается по ВПС.Возможно на счёт второго я ошибаюсь. Звезды у вас снимаются после того как на вас надели наручники,и вы после того как попадается в КПЗ,отсиживаете там свой срок,и вы свободно дальше гуляете уже без звезд. 

Думаю продолжать дискуссию дальше не имеет не какого смысла.

Передаю жалобу следящей.

И да если вы не согласны с нашей системой розыска вы можете напрямую обратится к ГСзФ.И предложить внести корректировки. Я же действую строго по ФзОП и УК РП,которым я собственно и подчиняюсь,у меня всё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Полностью соглашусь с аргументированным ответом сотрудника. Какие претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Да-да это с вами бессмысленно спорить. Всегда в жизни вижу, как не определив личность кидают звезды)
С вами нет смысла спросить так как вы и кто выше вас не признаете это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вам предельно аргументированно объяснили, как Вами был получен федеральный розыск. Если Ваша точка зрения не совпадает с принципами работы МВД – это не квалифицируется как nonRP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Активности не поступило, тема закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...