Перейти к содержанию
Maxim_Semionichev

[УВД-П] Oscar_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Semionichev

1. Ваш никнейм: Maxim_Elegance

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Oscar_Lascano
4. Суть жалобы: Данные сотрудник нарушил пункт ВПС:

5.6 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание: бан до 30 дней.

К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  Тык

Изменено пользователем Енотик-полоскун
Добавление пункта ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snick130

Не вижу угроз со своей стороны,я просто ввёл Вас в курс дела,то что вы нарушили пункт ВПС Дмкилл(наказание до 5 дней),моей целью даже близко не было Вам угрожать,а видео,к большому сожалению,не сохранилось

 

Изменено пользователем Snick130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Semionichev

Вас не учили в УВД,что ответе на жалобу,Вы должны обращаться на "Вы"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snick130

Найдите мне строчку там где я с Вами обращаюсь на ты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.


Разберём для начала что же значит пункт ВПС, а именно пример приведённого пункта, которого вы сообщили выше:
К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.

Сотрудник не требовал у Вас денег за то, что не напишет жалобу. Он вам сообщил, что имеет полное право написать на Вас жалобу на государственный портал за Ваше нарушение, если же оно действительно было. Это ни в кое случае не идёт угрозой или же оскорбительным для человека.
Напишет жалобу - прав он или же нет администрация вынесет верное наказание по поводу нарушения. 
Сотрудник мог бы Вам это сказать и в RP чат, разницы не поменяло бы.

Сотрудник ничего не нарушил. Если вопросы есть -задавайте. Передаю жалобу Следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Добрый день. Полностью солидарна с ответом лидера фракции. Сотрудник не нарушил Внутренние правила сервера по пункту 5.6. Это лишь мера предупреждения, не более. Вопросов не поступило, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...