Перейти к содержанию
ramzanmasserle

[ГИБДД-П] William_Neyman

Рекомендуемые сообщения

ramzanmasserle

1. Ваш никнейм: Mao_Shilo
2. Никнейм сотрудника: William_Neyman
3. Суть жалобы: суть такова,стоял я у ГИБДД-П на обочине не на бардюре на аварийке,как положено не являесь учатсником движения,машина стояла,как тут подбегает ко мне данный человек и присуждает за 12,2-езда без номеров. напомню я на ней не ездил,машина не являлась участником движения,так как машина коллекционного экземпляра,человек во первых не откатывает неправильную отыгровку,потом как все идет к тому что бы я вышел и передал документы в момент выхода сотрудник меня бьет электрошокером,учитывая тот факт то что машину я заглушил,это превышение полномочии (не уместная аккуратность,извините что заскринил карту миссклик,но сквозь карты отчетливо видно то что меня ударили шокером и я лежал порализованны),так же лишение прав по 12.2,я никуда не собирался уходить,человек меня решил лишить прав вместо того что бы выдать административное наказание,прошу наказать по максимальной мере.

так же произошло тоже самое только прав лишили на 3 дня,опять же не являлся участником движения,машина та же самая,место тоже самое,таймстамп сверху худа,человек мне не дал забрать машину,прошу уволить данного сотрудника,время лишения от прав абсолютно разное.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/lolhkK6 https://imgur.com/a/SLBwD8e

Изменено пользователем ramzanmasserle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

 

Доброго времени суток. Я сотрудник ГИБДД г.Приволжск, Инспектор Специализированного Батальона, William Neyman, именно тот на которого написана жалоба. 


1 час назад, ramzanmasserle сказал:

суть такова,стоял я у ГИБДД-П на обочине не на бардюре на аварийке,как положено не являесь учатсником движения,машина стояла,

Ознакомьтесь с ПДД Республики Провинции, приложение 1, пункт 1:

 

Цитата

 

Приложение №1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации.

 

1. Механические транспортные средства должны быть зарегистрированы в ГИБДД в самое кратчайшее время с момента приобретения. То есть, после приобретения механического транспортного средства, непосредственный водитель и (или) владелец обязаны зарегистрировать своё механическое транспортное средство в ГИБДД и установить государственный регистрационный знак на своё механическое транспортное средство в кратчайшие сроки, а также в ближайшем для этого месте (ближайшем отделении полиции/ближайшей автошколе).

 

Надеюсь ознакомились внимательно. Идем далее, я объяснил вам ваше нарушение 12.2 КоАП:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

Соответственно на свое усмотрение лишил вас на первый раз до пересдачи.

1 час назад, ramzanmasserle сказал:

так же лишение прав по 12.2,я никуда не собирался уходить,человек меня решил лишить прав вместо того что бы выдать административное наказание,прошу наказать по максимальной мере.

Лишение или штраф выдается на усмотрение инспектора, то есть меня. После сдачи на права вы все так же не решились поставить номерные знаки за что и были лишены на максимальный срок (3 дня). Потому что я так захотел. Ведь лишение или штраф выдается по моему желанию. Ситуацию касаемо лишения я объяснил.

1 час назад, ramzanmasserle сказал:

человек во первых не откатывает неправильную отыгровку

Что за отыгровка?

2 часа назад, ramzanmasserle сказал:

отом как все идет к тому что бы я вышел и передал документы в момент выхода сотрудник меня бьет электрошокером,учитывая тот факт то что машину я заглушил,это превышение полномочии

Выходить из машины было не обязательно, тем более я этого не требовал. А вот ваш друг который стоял около авто на мотоцикле был подозрительным и вы не просто вышли, а двигались в сторону мотоцикла.

1 час назад, ramzanmasserle сказал:

прошу уволить данного сотрудника,время лишения от прав абсолютно разное.

За что? :5::5:


Еще вопросы имеются? Если да, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramzanmasserle

С чего вы взяли что вообще машина моя? Я вам это неоднократно говорил в войсе,но вы не хотели меня слушать?

отыгровка /do Окно открыто?

да и тем более я сказал что машина коллекционная,опять же вы не хотели меня слушать,так же есть скрин как вы сказали что меня лишили прав (ПО ПРИКОЛУ)это я тоже прикреплю завтра.

Изменено пользователем ramzanmasserle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
19 часов назад, ramzanmasserle сказал:

так же есть скрин как вы сказали что меня лишили прав (ПО ПРИКОЛУ)это я тоже прикреплю завтра.

Прикрепляйте.

19 часов назад, ramzanmasserle сказал:

отыгровка /do Окно открыто?

Ознакомьтесь: [Клик].


Ждем ответа Следящих и Лидера.

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramzanmasserle

Прошу заметить наплевательское отношение к своему делу.

почему вы не ответили на вопрос о владельце машины?

Изменено пользователем ramzanmasserle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

/do Окно открыто? - является верной отыгровкой.

Вас никто не просил выходить из машины.

По Вашим док-вам не видно, кто Вас ударил электрошокером.

Вы стояли в заведенной машине, а это уже означает, что машина вряд-ли является выставочным экспонатом, плюс к этому как Вы утверждаете, Вас туда привезли на эвакуаторе, но почему тогда Вас оставили на проезжей части, а например ни на парковке? 

Машина коллекционная? Тогда у нее должен быть нулевой километраж, в чем я очень сомневаюсь. Да и покажите правило или сноску, где сказано, что если машина коллекционная, то она освобождается от ПДД и КоАП! А такого правила нет, Вы сами себе это придумали и решили, что так "проканает".

По поводу лишения... Да, конечно сотрудник мог все-таки изначально выписать штраф, но сделал иначе, в этом плане проведу с ним беседу, дабы в следующий раз шло изначально мягкое наказание, а далее уже более серьезное.

По общению на форуме так же проведется беседа.

Остальных нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.

Окончательный вердикт ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramzanmasserle

Я понял,но суть тут в том что я говорил что машина не моя,но сотрудник игнорировал     меня,то есть я никак не мог поставить номера.

держу в курсе в коллекционных экземплярах не обязателен километраж-0 какой бы на машине не был километраж,главное что бы машина была свежая как и внешне так и по технической части.

в войсе сказал зачем лишать 2 раза подряд,ответ по приколу.

https://imgur.com/a/W3OZcXr

 

так же про подозрительного друга,вы меня не сразу лишили прав я могу спокойно сесть и дать по газам,я это мог легко сделать,учитывая этот факт контроль электрошокером был не уместен.

 

прошу вернуть мне права и наказать Виллиама.

Изменено пользователем ramzanmasserle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
14 часов назад, ramzanmasserle сказал:

Я понял,но суть тут в том что я говорил что машина не моя,но сотрудник игнорировал     меня,то есть я никак не мог поставить номера.

держу в курсе в коллекционных экземплярах не обязателен километраж-0 какой бы на машине не был километраж,главное что бы машина была свежая как и внешне так и по технической части.

в войсе сказал зачем лишать 2 раза подряд,ответ по приколу.

https://imgur.com/a/W3OZcXr

 

так же про подозрительного друга,вы меня не сразу лишили прав я могу спокойно сесть и дать по газам,я это мог легко сделать,учитывая этот факт контроль электрошокером был не уместен.

 

прошу вернуть мне права и наказать Виллиама.

Укажите пункт любого правила, по которому я должен его наказать!

Машина друга, но управляли ей Вы! Понимаете? Вы управляли авто без номеров.

По поводу электрошокера не видно, чтобы именно Вильям стрельнул и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramzanmasserle

Почему вы так уверенны что я ею вообще управлял,я на ней стоял на обочине,не заводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
28 минут назад, ramzanmasserle сказал:

Почему вы так уверенны что я ею вообще управлял,я на ней стоял на обочине,не заводил.

На скриншотах прекрасно видно заведенный двигатель (дым из выхлопной трубы). Так же, давайте будем реалистами и мужчинами, нам обоим понятно, что Вы управляли. Я всегда за то, чтобы наказать/обучить своих сотрудников, убрать их недостатки или исправить их ошибки, но когда ситуация прозрачна и сотрудник сделал все верно, как я могу "докапываться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ramzanmasserle

Хорошо,теперь,что мне делать если машина не моя,как я поставлю Госс номер,подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
5 часов назад, ramzanmasserle сказал:

Хорошо,теперь,что мне делать если машина не моя,как я поставлю Госс номер,подскажите.

Попросить владельца авто сделать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
22 часа назад, Jack_Brown сказал:

На рассмотрении. 
У сотрудника запрошены дополнительные доказательства.

 


[Клик] / [Клик]

 

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

В целом, Вы наказаны за нарушение 12.2 КоАП РП. Вы управляли т/с без установленного государственного регистрационного знака (далее - номеа), а равно, Вы попадаете под формулировку статьи 12.2 КоАП. Этому свидетельствует запись от Adam_Zubenko, которая была предоставлена сотруднику ГИБДД. Если на Вашем или взятом у кого-то т/с нет номера, а в момент совершённого правонарушения Вас останавливают сотрудники и Вы находитесь в роли водителя, то наказание получаете Вы. Также Вы попросту могли не управлять т/с заведомо зная о неустановленных номерах. Стоило попросить владельца т/с (если конечно владелец не Вы, а авто в доступе) установить номер, а только в последствии передать управление Вам. 
По остальным аспектам жалобы лидер вполне доступно и внятно объяснил. 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...