Перейти к содержанию
Oleg_M

[ГИБДД-М] Nikolay_Stopkin

Рекомендуемые сообщения

Oleg_M

1. Oleg_Moon
2. Nikolay_Stopkin
3. Суть жалобы: Незаконный арест 19.10.2020 11:30-11:40 по МСК.

 

Ехал на троллейбусе при остановке на светофоре подъехал вышеуказанный "инспектор" заставил выйти из троллейбуса (ничего не объяснив, а указав, что не его проблемы иначе арест), так как расстояние для команды /pass не работало, пока я в троллейбусе. Ок. Я вышел, троллейбус исчез, а следовательно и з/п никакой за рейс (претензия №1 (23700р.)). Началуказывать номер статьи без разъяснения, что к чему, как будто я знаю, что они у вас значат. Потом после повторного вопроса он в войсе сказал что-то про переход, и пока я набирал сообщение, чтобы понять, что к чему, он произвел арест (претензия №2). После "отбытия" 10 минут и попытавшись найти хоть 1 человека из ДПС, на улице наткнулся опять на него же. Он спросил меня, что случилось и после того как я сказал, что хочу выяснить как подать жалобу, начал меня выгонять с территории, при этом не дав никаких объяснений и ответов (претензия №3).

 

А теперь по сути. Не знаю кому как, но я не "профессионал" в этой игре, играю в первую очередь "для души" и лично для меня это в первую очередь игра, а не способ самоутверждения. Я не вхожу в состав какой-либо фракции и никогда не был ни в одной, так что я не знаю как и для чего у вас там все устроено, но если для того, чтобы пользоваться дополнительными возможностями игры (которых лично у меня как у игрока без фракции нет) в угоду своим личным мотивам ( например самоутверждение виртуальным способом, т.к. в реальной жизни позволить себе подобное нет возможности, или что-либо подобное), то я таким людям очень сочувствую... 

 

Прошу произвести наказание данного человека и в рамках фракции и в рамках игры, т.к. лично для меня и с моей личной точки зрения, вышеуказанное является превышением игровыми полномочиями недоступными игрокам не входящими в какие-либо фракции, но отражающиеся на их игровом процессе и несущие ущерб в виде потерянной "заработной платы" в игре и потерянного времени в реальной жизни (арест 10 минут + регистрация тут на форуме и подача данной жалобы). Скрины по ссылке (https://cloud.mail.ru/public/3kEk/3Rh2pzodW) первые 4 это скрин диалога по аресту (начало не получилось, т.к. чат не сохраняет большое кол-во сообщений, а никаких видео я не записываю), последние 2 - диалог на парковке. Подобное развитие событий со мной произошло впервые. До этого все было в норме и с объяснениями что к чему, а следовательно без каких-либо претензий к другим игрокам.  Наказания прошу произвести реальные, а не в виде "отписки" от меня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Доказательства из консоли не принимаются.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...