Перейти к содержанию
Zilli_Monk

[ГУВД-М] Han_Myers

Рекомендуемые сообщения

Zilli_Monk

1. Ваш никнейм: Zilli_Monk

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Han_Myers
4. Суть жалобы: Данный сотрудник, Не предоставил доказательств. Начал оскорблять что я врун, он не имел право. Отказывался вызывать дпс. Повезло, что рядом проезжал сотрудник. На видео видно, что потом согласился подписать протокол, так как все равно не предъявили доказательств. Данный сотрудник дпс разрешил после, мне ехать, но как то просто так мне выдали розыск, причина? Если там было оскорбление против омон, я был в своей машине и уже отъехал от них и ни как не могли услышать этого. И кстати: если сотрудник Омон остановил, он обязан был вызвать ДПС, если было нарушение по ПДД. Отыгровки у них по нонРП. Только бинды выучили проживать. Последнее. что я могу сказать, рядом куча дтп было, одного задавили, должны были скорую вызывать, им пофиг было на это. Они вообще заходят что бы помочь провинции? Или просто фармят зп? Меня отправили в бан на 5 дней, так как не было нарушений.

5. Доказательства: 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zilli_Monk

Так, где указана не по форме?

Вы будете предпринимать меры против сотрудника своего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Доказательная база длится более 10 минут. Вы можете ещё сократить, либо добавить тайм-коды. Жалоба рассмотрена будет после изменения её по форме, и если от сотрудника имеются нарушения УД, то он будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Жалоба составлена не по форме. Так же на видеозаписях не видно ситуации с самого начала.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...