Перейти к содержанию
исма

[ЦГБ-П] Leonid_Shabalov

Рекомендуемые сообщения

исма

1. Ваш никнейм: Ismail_Ketossh
2. Никнейм игрока: Leonid_Shabalov
3. Суть жалобы: Я написал заявление на увольнение по СЖ, потом я зашел в игру и начал просить чтобы чекнули заявку, хотя у них и было время и это 2 секудное дело они не принимали, так же были угрозы ОЧС со стороны Зам. Глав врача Daniila_Sharova и СС, после долго мучения я написал в Флудилку чтобы уволили, после чего незнаю точно ник этого человека но знаю вк, он специально не принимает заявку, и после того как они приняли я вижу что меня кинули в ОЧС за я ко бы игнор СС хотя я был на смене и т.д. и что-то там в рацию, сказал чтобы кинули док-ва но они это проигнорили
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) Не могу показать скрин так как это закрытая беседа
 (скрины имеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Доброго времени суток.

 

Вам неоднократно говорили о том что ВСЕ заявления проверяются в течении 24-х часов, но видимо, до Вас туго доходит.

Да, это дело быстрое, но всё же, относитесь к сотрудникам с Уважением, не нужно было флудить чтобы мы уволили, и так далее.

Видимо Вы не изучили устав при вступлении в ЦГБ, хотя должны были.

На счёт якобы "угроз ОЧСом", даст ответ лидер или же следящие.

Изменено пользователем Rodion Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

Хм... Доброго времени суток. 

 

Как и сказал мой коллега, у нас имеется 24 часа на проверку заявления на форуме. После того как вы подали заявление на увольнение, вам ясно ответили, что на данный момент свободных сотрудников старшего состава нет. После этого вы начали спамить "Увольте меня" в игре, в беседах. Начали "мутить" голосовой чат сотрудников СС (Roman_Prokurorov) и начали творить полную, извините за выражение, хрень. После чего на вас уже начали жаловаться сотрудники МС. Так же, что-то я не припомню "угроз ОЧСом" от себя. 

 

Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alenka _Solovyeva

Обычно так торопятся уволиться с целью успеть на набор в другую фраку. В реальности, увольняясь, вы должны отработать 2 недели государству. 

Не переживайте, наборы бывают ежедневно и вы еще успеете попытать счастье в другой фракции. Ранее у нас было правило, за которое давали выговор: Запрещалось донимать начальство с целью повышения или рассмотрения заявлений. По моему его стоит вернуть.

Изменено пользователем Alenka _Solovyeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исма

Согласен что я мутил потому что все начали так сказать газовать на меня в войс, и Даниил вы же угрожали мне когда я вышел из строя и попросил вас просто принять заявку, но вы наорали и угрозили ОЧС, так же когда я рассказал Прокуророву и Максиму что хочу в ОКБ они начали меня считать что типо я их кидаю, мне то извините за выражение пофиг что там он подумал но это мое мнение и хорошо что Артем_Квит не пошел к вам в ЦГБ, так сказать от греха по дальше. К Алене я ни каких претензий не имею, но вы ССы и Зам. Глав врача, знайте вы не мужчины так сказать крысы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrihjjj

Видимо вы не читали правила форума, прошу следящую администрацию выдать штрафные баллы за оскорбления, данному человеку.

Наверное слова кончились и вы перешли на личности, большего от вас я и не ожидал)

Изменено пользователем Rodion Barinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milrood
Цитата

8.20. Сотрудник старшего состава обязаны проверять все заявления в течение 24-ёх часов на гос.портале, а также выполнять все необходимые манипуляции сразу же после разглашения приказа.

  • Как только вы отписали приказ о чём-либо, вы обязаны сразу же отредактировать все необходимые документы и выполнить свой приказ.

Изучите устав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Sharov

"Наорал" я на вас в так как вы покинули строй и начали игнорировать приказы СС. Если у вас есть доказательства моих "Угроз", передавайте их следящей администрации. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Berkut

 Доброго времени суток, товарищ! Осмотрев все ваши ответы, и ответы сотрудников Старшего Состава, пришёл к выводу. Вы, Исмаил, действительно вели себя не очень то и адекватно, это я понял с переписок в беседах ЦГБ-П, если вы подали заявку на увольнение, значит ожидайте. Напомню, что по пункту 8.20 ОУМЗ, у сотрудника старшего состава, есть ровно 24-ре часа на рассмотрение заявки в разделах форума. То беж, когда вы подали заявление на увольнение, это никак не значит что ваша заявка будет одобрена спустя нескольких минут, даже если сотрудник находится в игре на смене. А всё потому, что сотрудник СС, тоже человек, и у него есть другие занятия и обязанности кроме скорейшей обработки вашего заявления. И к тому-же, если бы вы вели себя куда адекватнее, а не "наезжали" на сотрудников с целью рассмотрения вашей заявки, она была бы проверена куда быстрее. Я сказал всё что считаю по этому поводу. 
Так же, по поводу данных слов.

56 минут назад, Ismail_Gromov сказал:

но вы ССы и Зам. Глав врача, знайте вы не мужчины так сказать крысы!

Я бы на вашем месте, так бы не говорил. Так как знаете ли, подобные слова могут негативно сложиться в вашей будущей работе. Всего доброго!

Передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Приветствую.

Я являюсь следящим за ЦГБ-П.

Нарушений от сотрудников не наблюдаю, как и доказательств. На рассмотрение заявок даётся 24 часа и вовсе не обязательно просить об этом каждую минуту/час, так как это повлияет на "ускорение" с худшей стороны. 

Добавить мне нечего, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...