Перейти к содержанию
Yuriy_Oblomkov

[МЗ] Adam_Martinov

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Oblomkov

1. Ваш никнейм: Yuriy_Oblomkov
2. Никнейм сотрудника: Adam_Martinov
3. Суть жалобы: Выписка из КоАП РП:

 

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 


4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=apT7BueFxFs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Martinov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник Adam_Martinov, во первых на ваших доказательствах плохо видно само ДТП, во вторых подумайте сами, если у вас вызов и человек умирает, вы будете останавливаться или поедете дальше?

Так что как по мне это полное РП, если бы я остановился, то это было бы странно, что я везу человека и просто остановился, и да это был вызов.

 

И если вы хотите, я вам компенсирую ремонт если вы напишите сюда свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Видно столкновение на первых секундах. Банковский счёт: 416377. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

Здравствуйте, являюсь главным врачом Республики Провинции.

 

В ваших доказательствах нет самого момента столкновения, а соответственно, я не видел полную картину ситуации, поэтому сотрудника мне просто не за что наказывать, не исключаю факт ДТП, но повторюсь - самого момента столкновения - нет, поэтому сотрудник не будет наказан, если есть у Вас - момент столкновения, приложите его в данной жалобе, нет - значит сотрудник не будет наказан.

 

Ожидайте ответ от коллегии следящих за МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравствуйте, тогда можете запросить видеофиксацию у сотрудника, согласно 3.5 ПДСФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton

По-вашему мнению, у Вас обоснованная жалоба с полным набором доказательств? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Добрый день.
Есть ли у Вас видеоролик, начинающийся немного раньше? На том, что Вы предоставили, не очень виден момент столкновения, трудно из этого сделать вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Добрый день, пораньше нет видеоролика, ибо в последний момент включил запись, так что увы - можете закрывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sinotov

Из-за неполноты доказательств, жалобу, к сожалению, рассмотреть не представляется возможным.

Всего доброго! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...