Перейти к содержанию
Sawa_Gogalev

[ УВД-М ] Mikhail_Kolkov

Рекомендуемые сообщения

Sawa_Gogalev

1. Ваш никнейм: Sawa_Gogalev
2. Никнейм сотрудника: Mikhail_Kolkov 
3. Суть жалобы: Данный сотрудник просто так выдал мне звезды когда я ехал. (P.S не точно что это вообще ДПС или ППС, так как я не знаю что за человек это был)4. Скриншот/видео доказательство: https://yadi.sk/d/R0ptND-R4ACJTA

Изменено пользователем Sawa_Gogalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

  Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГУВД по г. Мирный. Начнём с того, что жалоба не в тот раздел, но чтоб вас по ним не гонять, я предоставлю кое-что. Розыск выдан по запросу сотрудника ДПС ОГИБДД Приволжска - Mike_Enotov. Тут вы можете увидеть доказательства моих слов (кликабельно). Также измените заголовок в жалобе на "[ГУВД-М]". Остались ли у вас какие-либо вопросы?

Изменено пользователем Mikhail_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sawa_Gogalev

Дак а если меня отпустили причина ? Звезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Я откуда знаю? Я просто дал розыск по запросу, пишите жалобу на ник сотрудника, подавшего запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sawa_Gogalev
19 часов назад, Mikhail_Kolkov сказал:

Я откуда знаю? Я просто дал розыск по запросу, пишите жалобу на ник сотрудника, подавшего запрос.

А причину вам сказал ? Почему вы не спросили причину? И за что,если меня отпустили и я поленился (починился (Т9)) и уехал 

Изменено пользователем Sawa_Gogalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kolkov

Уважаемый, по RP розыск выдаётся сотрудник ДПС, но в игре нет такого доступа для них, так что они отыгрывают такой же бинд как и мы, затем дают запрос в nRP рацию, и сотрудник УВД/ГУВД выдаёт розыск. Я предоставил доказательства запроса, вам в раздел жалоб на сотрудников ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Вины лидера нет. Аргументирую:
Сотрудник ДПС запросил выдачу розыска так как не имеет возможности это сделать, нету системы выдачи розыска для сотрудников ДПС, лидер, выполняя роль системы выдал Вам розыск. Отыграть обязан был сотрудник ДПС, а не Лидер. Факт того что запрос был сделан сотрудником ДПС есть. Пишите жалобу в соответствующий раздел.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...