Перейти к содержанию
Egor_Zinaev

[УВД-П] Nicole_Morgan

Рекомендуемые сообщения

Egor_Zinaev

1. Ваш никнейм: Egor_Zinaev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nicole_Morgan
4. Суть жалобы: Данная сотрудница нарушила данный пункт ВПС:

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). Наказание: предупреждение, в случае игнорирования блокировка текстового или голосового чата на 30 минут.

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал свое согласие на приём ООС-информации и если на момент разговора не происходит РП-ситуации. Если Вы хотите поМГшить, заранее спросите собеседника, принимает ли он ООС-информацию.

Что-то я не помню что войс чат сделали для нРП сообщений.

Промолчу про то, что данные сотрудники НЕИЗВЕСТНО как нашли меня в Азино. Вы говорите что камеры у заправки? Хорошо. Верю. На видео видно как я убрал машину и вы же заезжаете в Азино и меня вяжете. Откуда вы знали что водителей авто именно я? Ладно продолжим...

Данные сотрудники проигнорировали нарушение игрока Matvei_Bugorkov, а именно:

Цитата

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте наказывается присвоением [3 уровня розыска].

 

Что-то находить по нонРП вы умеете, а замечать нарушение так таковы и нет
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): МГ на 2:39

Изменено пользователем Egor_Zinaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Здравствуйте. Я Николь Морган.

Объявление, по какой статье вы задержаны - не является MG.

Нарушение от Вашего соседа в машине, я не вижу. Он Вас не скрывал, за рулем были вы.

Нашли мы Вас, путем логического мышления, камеры не зафиксировали передвижение сторону ЖБК/ТЭЦ-2, после чего был сделан вывод о возможном, нахождении Вас - в деревне.

Если вопросы отсутствуют, ожидайте ответа лидера фракции/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zinaev

Как вы смогли меня найти если машина была спрятана в лесу.

Вы просто подъехали ко мне и повязали 

 

Про МГ, я думал вы сказали РП (RolePlay) а вы же сказали УКРП. К МГ вопросов не имею

1 час назад, Nicole Morgan сказал:

Здравствуйте. Я Николь Морган.

Объявление, по какой статье вы задержаны - не является MG.

Нарушение от Вашего соседа в машине, я не вижу. Он Вас не скрывал, за рулем были вы.

Нашли мы Вас, путем логического мышления, камеры не зафиксировали передвижение сторону ЖБК/ТЭЦ-2, после чего был сделан вывод о возможном, нахождении Вас - в деревне.

Если вопросы отсутствуют, ожидайте ответа лидера фракции/следящего.

Стоп,стоп... От погони я уже ушёл в Приволжске, вы же катками то образом УГАДАЛИ что я проезжаю АЗС

Изменено пользователем Egor_Zinaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicole Morgan

Водителем автомобиля, была не я. Я даже Вас не заковывала в наручники , я Вам исключительно объявила статью, по который Вы были задержаны.

Оперативный дежурный докладывает Ваши приметы, такие как: походка, одежда, рост и т.д. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

Не обнаружил нарушение RP процесса. УК РП расшифровывается как уголовный кодекс республики провинции. 

Так-же не обнаружил нарушение от сотрудницы. Она была пассажиром патрульного автомобиля, и никак не влияла на ваше местонахождение.  

Ну а так-же дополню слова моей сотрудницы: Поиск Особо - опасного преступника занимается исключительно оперативный дежурный, который докладывает всю информацию сотрудникам, которые находятся в погоне. Какая информация? Ваши внешние приметы, где вы проезжали и тому подобное. При заезда в Азино,  оперативный дежурный, судя по камерам около АЗС, доложил информацию сотрудника МВД и они уже выехали на ваш поиск.

Приведем умозаключение - нарушение не наблюдаю. Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Zinaev
5 часов назад, Nicole Morgan сказал:

Водителем автомобиля, была не я. Я даже Вас не заковывала в наручники , я Вам исключительно объявила статью, по который Вы были задержаны.

Оперативный дежурный докладывает Ваши приметы, такие как: походка, одежда, рост и т.д. 

 

Как вы знали эту РП информацию (одежда, рост и т.д) если я даже не выходил из авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Не понимаю Ваших претензий в сторону сотрудницы. Что конкретно Вас не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

С ответами выше соглашусь. С Вашей стороны, претензии в жалобе необоснованны, так как сотрудница не являлась водителем служебного ТС. Иных нарушений за ней не заметила. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...