Перейти к содержанию
Herwig_Rudisser

[УВД-П] Alex_Kumar

Рекомендуемые сообщения

Herwig_Rudisser

1. Ваш никнейм: Artem_Quiiet

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Kumar
4. Суть жалобы: Данный сотрудник объявил меня в розыск,так задержал меня по статье 3.6 УК РП в то время как я сидел и ожидал свой трамвай на остановке. Так как время раннее,и трамваи ходят очень редко в это время,я не мог уйти с остановки. Я сидел на остановке и не кричал не каких лозунгов,меня просто взяли и повязали. Прошу разобраться!

5. Доказательства: https://youtu.be/pEUCfkp3Zm8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Запросил доказательства у сотрудников, которые были на месте задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Прикладываю доказательства сотрудника Alex_Kumar, где отчётливо видно, что у вас тут не совсем обычное ожидание автобуса или трамвая на остановке:

Так-же в скором времени перешлю вам 2 видеодоказательство, где видно, что кто-то из толпы орёт о митинге. Ожидайте.

Вот вам и 2 часть, где всё показано)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herwig_Rudisser

Где вы с моей стороны увидели митинг? или хотя бы с 70 процента присутствующих на остановке в то время? Кричало 2-3 провокатора из толпы,но задержали всех. К тому же где вы увидели какие призывы к чему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Просмотрите ещё раз видео. Ваш друг Grishin показал на вас, что вы являетесь организатором данного митинга. 
В данной ситуации, вы все являетесь провокаторами, и рушили гос. имущества: остановку, мусорное ведро и тому подобное.  
Передано следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Herwig_Rudisser

Почему я должен отвечать за весь мир? Вы верите на слово каждому? Если я скажу то что Grushin организатор, вы так же без разбирательств будете его вязать? Я отвечаю только за себя, лично я не ломал не урн,не остановок. Если у вас имеется видео-доказательства того,как я делал хоть одно из этих действий,то прилагайте его сюда. Я сидел на остановке,так же вы не приложили момент задержания,там отчетливо видно что я не совершаю не каких запрещенных действий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Вы же основатель данного митинга. Вы могли разыграть свои автомобили в другом месте, но не на вокзале, где очень много было провокаторов. 

Повторю вам, на каждой остановке орут о том, что тут происходит митинг, и что сотрудники УВД шли в одно место? Я тоже так не думаю. 

Дальше, по RP следствию мы будем разбираться, кто организатор митинга и тому подобное. 

Мы предупреждали всех, что-бы покинули место митинга - все отказывались. Если даже тут не стать 3.6 УК РП, то статья 1.11 УК РП - отказ от приказов сотрудников МВД. И так и так 20 минут отсидите, разницы не имеет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вы, как организатор мероприятия, несли полную ответственность за его проведение и тех, кто там находился. Если имелись провокаторы, Вы должны были попросить покинуть мероприятие, чтобы не создавать проблем ни себе, не остальным. Как раз они же своим поведением, оскорбительными лозунгами и выкриками в адрес полиции, и МВД в целом, дали понять новоприбывшим сотрудникам, что отнюдь не мирное собрание проходило на остановке. Во время приезда полиции, Вы же и должны были быть представителем этого сбора, в котором требовалось обсудить с полицией то, что они от Вас требовали, но никак не сидя отмалчиваться. Получается, подставили всех, кто там находился. Устраивать розыгрыши на остановке общественного транспорта, прямое нарушение общественного порядка. Нарушений за сотрудником не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...