Перейти к содержанию
IIpokypop

[ГИБДД-Н] Kioshi_Yamaguchi

Рекомендуемые сообщения

IIpokypop

1. Ваш никнейм: Anthony_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Kioshi_Yamaguchi
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Данный сотрудник, позвал меня к себе, я естественно подошёл. Тут же сходу, не предъявив мне удостоверение нечего не сделав, пробивает меня по "КПК". Я так понимаю за отказ предоставить документы с моей стороны, хотя Я мог предоставить без каких либо причин документы. После чего, объявляет меня в розыск, ну а затем предоставил удостоверение. Прошу разъяснить действия сотрудника.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=L3DSAOGx5AM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioshi_Yamaguchi

Здравствуйте, я являюсь сотрудником, на которого написана жалоба

И так, давайте по порядку. 

Розыск был выдан по статье 2.16 УК РП

(2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ)

Так же, если опираться на ФЗоП, то можно найти следующую статью:

ч.3 ст.5 ФЗоП (Обязанности полиции: пресекать административные правонарушения)


Есть ли вопросы по тому, где вы нарушили и за что были оформлены в СИЗО?

 

Продолжим. 

Удостоверение я вам предоставил, да может и не сразу, так как я отвлекся на КПК для оперативного задержания, но в итоге удостоверение было перед вами развернуто.

 

Дополнительные вопросы имеются?

 

Теперь моя очередь предъявлять вам.

На вашей записи нет отметки "timestamp", мелочь, но достаточно нужная для подачи жалобы

Так же на вашей записи нет звука с вашей стороны. После окончания записи были очень громкие слова в сторону сотрудников, к сожалению я не могу предоставить запись, так как скриншоты не передают звук.

 

Вроде бы все. Если нет вопросов, то ждем ответа Лидера ГИБДД-Н, СЗФ и/или ГСФЗ

Znakmvdrussia.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Нарушений за сотрудником нет. Само место КПЗ-закрытая территория, в которую Вы просто так не попадете. Сотрудник мог Вас пробить по КПК и выдать розыск. Но есть одно НО. Это время удостоверение Вашей личности. По РП сотрудник никак не мог так быстро узнать кто Вы. По этому поводу с сотрудником будет проведена разъяснительная беседа. Вопросы?

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...