Перейти к содержанию
Peewee_Longway

[ГИБДД-Н] Ilya_Burak, Vadim_Onishchenko

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway

1. Ваш никнейм: Adriano_Biggs
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Burak, Vadim_Onishchenko
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Заранее прошу прощения за данную жалобу,хотя ее жалобой трудно назвать,скорее всего это интерес. За мной данные сотрудники вели погоню и она очень быстро закончилась,мне стало интересно,продолжили ли сотрудники за мной погоню,когда потеряли меня из виду. У меня не быстро штрафов и розыска,соответственно в /wanted и /fines я не числился. А когда там находится игрок,сотрудники находят его довольно часто. Также сотрудники,когда на них пишут жалобу,мол как их нашли,они говорят про какие-то камеры и часто пишут об этом,могу привести пару моих жалоб с данными словами. Так вот в чем интерес,пытались ли меня найти сотрудники и на сколько долго это продолжалось,либо они сразу сдались и пытаются работать только по данным командам?
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/JKVYg

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте, мой уважаемый друг, Адриано Биггс)) 

9 часов назад, Adriano_Biggs сказал:

Заранее прошу прощения за данную жалобу

Извиняю, ничего страшного.

 

9 часов назад, Adriano_Biggs сказал:

Так вот в чем интерес,пытались ли меня найти сотрудники и на сколько долго это продолжалось,либо они сразу сдались и пытаются работать только по данным командам?

Ну, лично я считаю, разницы нет: искали ли они Вас или нет. Сотрудники, потеряв Вас из виду, могли просто развернуться и поехать на вызов к примеру, поняв, что они Вас не догонят на стоковом X5 Ваш заряженный X6. Так что, это уже дело сотрудников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Вот еще один случай. Dmitriy_Sheremet начал погоню,снова не было ни розыска,ни штрафов. За мной ехал еще 1 экипаж на х5м. Док-ва. и погоня подозрительно быстро закончилась,искали ли меня дальше,когда я пропал из виду,хотя бы 5 минут? я очень хочу это узнать,если возможно

Я вот считаю,что дело не в заряженной машине,а в том,что сотрудники не хотят работать без данных команд,ведь если бы я числился бы где-либо,мне бы очень быстро нашли. Вот когда у меня был заряженный х5м,сотрудники МВД постоянно меня находили,когда я был в /wanted. Когда я есть в /wanted и /fines сотрудники не обращают внимания на заряженный автомобиль, ко всему прочему можно перекрыть дороги на выезде в въезде в город и объявить план перехват. Когда я есть в /wanted или /fines меня находят даже в лесу, а когда у меня нет розыска и штрафов сотрудники не в силах меня найти, ведь без данных команд они из себя по факту ничего не представляют.

Я считаю,что сотрудники должны работать по /fines таким образом. Открыл /fines посмотрел имя нарушителя,марку авто и поехал искать автомобиль по республике,каждый раз убеждаясь что он не вышел из нее через /fines. Так будет немного логичнее,согласитесь? Ведь если я,к примеру пересяду в автомобиль,который на меня не "зареган",то он все равно будет числится в этой команде,а это немного не логично. Вот вам мемчик,дабы разбавить атмосферу)

ElfSoF2UcD0.jpg

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Burak

Здравствуйте, я сотрудник который начал за вами погоню.

После того, как вы использовали возможности сервера в своих целях, быстро уехали от меня на своём "турбо-Х6" и я попросту не догнал вас.

Док-ва:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Печально,когда сотрудники прекращают так быстро погоню,не имея за собой /fines :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Увы, это дело сотрудника. Если он не видит Вас в /fines-то он вполне может прекратить погоню. Лично я например еду в последнее место, где была машина нарушителя. Видимо сотрудники поступили иначе, это не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Это получается халатное отношение к работе? Я так понимаю? А если человек не в адекватном состоянии пронесется и у него не будет штрафов,вы (сотрудники ГИБДД) тоже не будете его искать,тоже не будете в /ro объявлять План Перехват именно на автомобиль? Вдруг человек не адекватный,под наркотиками или алкоголем? Он может причинить намного больше увечий людям,создать несколько аварий,угрозу людям и скрыться оттуда. Получается своим бездействием сотрудники увеличивают эту угрозу,хотя должны с ней бороться. Конечно же в документации республики провинции нет,которую должны читать сотрудники перед службой. Напомню,вот она: 

Цитата

"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации (Провинции) и ее народу!

Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:

уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации (Провинции) и федеральные законы;

быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;

достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

Служу России (Провинции), служу Закону!"

 

Причем я пишу это не конкретно вам,а всему ГИБДД и ГУВД на провинции,следящие же все равно читают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Здравствуйте, я не понимаю сути вашей жалобы. Если вас что-то не устраивает. То вы можете выбрать другой РП проект, где Гос. Учреждения лучше. Я наслышан о вас. Вы бывший лидер ГИБДД-П/ГУВД-П, которого слили. И теперь вы обижены на весь мир и цепляетесь за каждый заусенец, чтобы наказать по вашему мнению всех виновных. Это не так работает. Если во время погони я потерял вас из виду, мне что к экстрасенсу бежать, чтобы найти вас? Я потерял вас из виду. Я не знаю где вы. Мататься по республике в поиске вас нет смысла, когда у меня ещё вызовы и другие нарушители, которые действительно отыгрывают РП. Вы после нашей с вами погони начали меня преследовать и провоцировать. Цитирую "Х**во вам без fines и wanted работаеться да?" Это ваши слова. Это могут подтвердить Моргошиа Левани и Лейтенант Блэк из ГУВД-Н. Я всё сказал. В вашей жалобе нет сути. 

1 час назад, Adriano_Biggs сказал:

А если человек не в адекватном состоянии пронесется и у него не будет штрафов,вы (сотрудники ГИБДД) тоже не будете его искать,тоже не будете в /ro объявлять План Перехват именно на автомобиль? Вдруг человек не адекватный,под наркотиками или алкоголем? Он может причинить намного больше увечий людям,создать несколько аварий,угрозу людям и скрыться оттуда. Получается своим бездействием сотрудники увеличивают эту угрозу,хотя должны с ней бороться.

Не вижу смысла, за каждое опасное вождение объявлять ПП. Если гражданин нарушил ПДД, то в моих полномочиях остановить его. Если мне кажется его состояние подозрительным, то я вызову МЗ, и они проведут освидетельствование, где точно выясниться, находился ли гражданин под наркотическим/алкогольным опьянением и стоит ли мне его лишать прав и задерживать. Надеюсь вы всё поняли. Всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Да,действительно я был лидером ГУВД-Н и ГИБДД-П. Успешно отстоял срок в ГУВД,а с ГИБДД немного не заладилось. Я слетел со своего поста из-за своего халатного отношения к форуму,но это было лишь по моей вине,другие люди в этом почти не виноваты. И не на кого я не обижен. Я только сейчас понял,что будучи сотрудником я поступал неверно,делая также,как и вы. И я бы с удовольствием извинился бы перед каждым человеком,которого мы находили по /fines. Говорить мне такие слова не стоит,это немного некорректно. 

Я хочу донести до вас то,что вам "в падлу" просто так искать людей. Вы готовы работать только по /fines и /wanted. Вам слишком много дозволено, дорогие машины,которые вы не жалеете,а чтобы вы знали,если в реальной жизни сотрудники разбили свой автомобиль,им прилетает выговор и они чинят его за счет государства и за свой личный счет,деля его 50/50 (есть знакомые сотрудники). Вам можно подрезать,стрелять и юзать данные команды.

Даже после того,как я приехал к вам и сказал данные слова,вы не продолжили за мной погоню,ибо вам просто лень,лень работать командой,объявлять ПП на машину и прочее.

31 минуту назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Не вижу смысла, за каждое опасное вождение объявлять ПП.

Представьте себе ситуацию: Вы работаете сотрудником ГИБДД в реальной жизни (как обычно это бывает у вас приора или шкода) и мимо вас пронесся спорткар,а вы просто подумав,что не догоните его,так и не поедите за ним и закроете глаза. Закончив смену вы узнаете то,что ваших друзей или родственников сбила эта машина,вот вам и груз на всю жизнь. Вы своим бездействием спровоцировали смерть человека.

 

31 минуту назад, Vadim_Onishchenko сказал:

То вы можете выбрать другой РП проект, где Гос. Учреждения лучше.

Может просто вам не стоит работать в структуре? Зачем это вам? Кататься по городу,беспределить и фармить зарплату? Не вижу в это смылса. Есть хорошие сотрудники и они заслуживают уважения,но это увы,не вы.

Я понимаю что лень и это трудно сделать,но попробовать то надо найти?

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
1 час назад, Adriano_Biggs сказал:

Даже после того,как я приехал к вам и сказал данные слова,вы не продолжили за мной погоню,ибо вам просто лень,лень работать командой,объявлять ПП на машину и прочее.

Данные действия, я воспринял как провокация сотрудников ГИБДД, а это нарушение ВПС

 

1 час назад, Adriano_Biggs сказал:

Представьте себе ситуацию: Вы работаете сотрудником ГИБДД в реальной жизни (как обычно это бывает у вас приора или шкода) и мимо вас пронесся спорткар,а вы просто подумав,что не догоните его,так и не поедите за ним и закроете глаза. Закончив смену вы узнаете то,что ваших друзей или родственников сбила эта машина,вот вам и груз на всю жизнь. Вы своим бездействием спровоцировали смерть человека.

Нельзя сказать наверняка, как сложилась бы ситуация, вариантов её финала куча.

Не вижу дальнейшей сути нашего разговора. У вас своё мнение, у меня своё. Всё Жду слово от СЗФ и пусть закрывает данную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Исключительно для следящих.

Я тут порылся в документациях и кое-что нашел. В ФЗоП есть такой пункт (в реальной жизни конечно)

Цитата

Статья 33. Ответственность сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.

2. За противоправные действия (бездействие) сотрудник полиции несет ответственность, установленную федеральным законом.

3. Вред, причиненный гражданам и организациям противоправными действиями (бездействием) сотрудника полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Но почему-то не нашел данный пункт в ФЗоП нашей республики.

Но я нашел кое-что другое

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 5. Обязанности полиции

3) пресекать административные правонарушения;

4) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

5) осуществлять контроль за соблюдением правил дорожного движения;

Статья 6. Права полиции

5) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей;

Данные 3 сотрудника не просто же так за мной поехали? Верно? Значит я что-то нарушил,соответственно вступает в силу 3,4,5 пункты Главы 5. И 5 пункт Главы 6.

Соответственно начав погоню,они ее быстро завершили. А значит,что я, будучи преступником,мог совершить некие деяния,которые могли повлечь за собой жертвы,которые указаны в 3 пункте 33 ФЗоП реального кодекса, а это значит то,что сотрудник бездействовал,нарушив пункт 1 ФЗоП реального кодекса

Если остался вопрос по поводу преступления.

Цитата

Преступлением признается виновно совершенное общественно опасное деяние, запрещенное настоящим Кодексом (Уголовным или административным) под угрозой наказания.

Вот мне и хотелось узнать,почему данные 3 сотрудника поехали за мной,долго ли была погоня и по поводу добавления статьи 33 ФЗоП из реальной жизни в игру.

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Опишите вкратце суть жалобы. Исходя из третьего пункта, могу лишь извлечь тот момент, что Ваша жалоба - не жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Нарушение ФЗОП

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 5. Обязанности полиции

3) пресекать административные правонарушения;

4) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

5) осуществлять контроль за соблюдением правил дорожного движения;

Статья 6. Права полиции

5) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей;

А теперь читайте всю жалобу по новой и все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Очень долго,это утомляет..

Цитата

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Если бы Вы внимательно изучили действующий ФЗОП, Вы бы могли бы заметить пункт 1 статьи 18 главы 6 действующего ФЗОП, которая трактуется следующим образом - 

Цитата

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения.


Сотрудник Ilya_Burak начал за Вами погоню, Вы скрылись. В последствии, сотрудник потерял Вас из виду и остановился, чему свидетельствует данная видеозапись. Затем сотрудник мог совершить запрос в дежурную часть, чтобы обработали информацию по Вам. Так как Вы не находились в базах правонарушителей, следственно, поиск Вас намного сложнее. Также между первым и вторым скриншотом примерно прошло 4 минуты, а равно сотрудник в это время мог делать всё что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
15 минут назад, Jack_Brown сказал:

Если бы Вы внимательно изучили действующий ФЗОП, Вы бы могли бы заметить пункт 1 статьи 18 главы 6 действующего ФЗОП, которая трактуется следующим образом - 

 Там есть не все перечисленные мной пункты. Поэтому и написал.

Сергей,давайте вы из меня и из всех моих друзей,которые пишут свои и читают мои жалобы не будете делать идиотов,пожалуйста. 

Конкретно я несколько раз был в розыске и мои машина,как и сам я должны быть в базе. Тем более,вы "кичитесь" своими ультра супер мощными камерами,которые расставлены по всей республики. Я привел пример 3х сотрудников,но так и не увидел записи или скриншотов,вели они погоню за мной или нет. 

Хватит,перестаньте их отмазывать. Я хочу чтобы данные сотрудники понесли наказание,за свою лень и свое бездействие. 

Вы сами знаете,что я с коллегами часто пишем жалобы на сотрудников (пример привести?) и вы сами их закрывали. Вот когда мы есть в /wanted и /fines нас находят везде и погони устраивают по 20 минут,меня этот факт не устраивает. Сотрудники нарушили,вы их отмазываете и говорите,мол он мог делать что угодно. 

Передайте пожалуйста слово ГСЗВФ,Я готов подождать хоть сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сегодня ближе к вечеру отвечу Вам по данной жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
Цитата

Сергей,давайте вы из меня и из всех моих друзей,которые пишут свои и читают мои жалобы не будете делать идиотов,пожалуйста.

Не стоит делать такие громкие и вызывающие заявления. 
 

Цитата

Хватит,перестаньте их отмазывать. Я хочу чтобы данные сотрудники понесли наказание,за свою лень и свое бездействие. ... Сотрудники нарушили,вы их отмазываете и говорите,мол он мог делать что угодно. 

Сотрудников никто не блатит и не отмазывает - в этом смысла нет. Жалоба до сих пор не закрыта, а равно она находится на стадии рассмотрения, в ходе которого может изменяться решение по ней. Мною был подчёркнут тот факт, что нам не известны манипуляции сотрудником во время данного промежутка времени. (Речь идёт про Ilya_Burak)

Перейдём непосредственно к ситуации. 

Если подойти к рассмотрению с иной стороны, то сотрудники в данном случае являются неправы, равно как и их действия. Если учесть факт того, что Вы ранее уже привлекались к уголовной и административной ответственностям, то Вы должны быть в базах данных, как Вы и подметили. Если бы Вас не было в базах, то мой первичный ответ имел бы место быть. 

Также не стоит забывать про то, что информация в /wanted и /fines берётся из RolePlay источников, соответственно, сотрудник вправе применять эти команды в полной мере, за исключением тех моментов, когда наличие данных RolePlay источников не возможно. Ибо в противном случае, сотрудник будет нарушать напрямую 2.4 ПДСФ.

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе фотография, номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. Ограничений по поиску правонарушителей нет. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию исключительно из RP источников, соответственно, сотрудник вправе беспрепятственно ими пользоваться.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Если сотрудники не правы, наказывайте. Жду док-ва остальных сотрудников,ведь я получил док-ва только от одного.

Команда /wanted и /fines нРП команда,могу привести кучу примеров. Но вы все равно подумаете у себя в голове что я тупой клоун🤡,напишите что ее придумали разработчики и закроете жалобу. Если это так,можете сразу ее закрыть,если хотите сказать что это не так,так же доказать,милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...