Перейти к содержанию
Aleksandr Shibinsky

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Sobolevskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Shibinsky

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Shibinsky
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Sobolevskiy
3. Суть жалобы:

1) Незнание канонов отыгрыша команд me/do.

2) Бездействие. - Сотрудника несколько раз ударил, обматерил человек, а ему как бы что.
4. Доказательства: 1) https://imgur.com/a/DMJLaeF 2) https://www.youtube.com/watch?v=rIyUHTAFtO8&feature=youtu.be

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Это мой сотрудник. Измените название темы на [ГИБДД-Н] Dmitriy_Sobolevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitriySobolevskiy

 

 

 

 

 

 

Aleksandr_Shibinsky. Я тот сотрудник ГИБДД-Н . Мое имя Dmitriy_Sobolevskiy. Я хотел бы прокомментировать вашу жалобу. Насчет /me /do В этом я разбираюсь. Просто начало отыгровки с окном я не совсем понял и плохо изучил. Мое начальство об этом же вкурсе. Я понесу наказание . Насчет хамского поведения того гражданина и его удары. Я снес это на его эмоции. Так как меня в Центре подготовке персонала учили быть сдержанным , тактичным и относится с уважением к каждому,  поэтому после эго действий ,я ему пригрозил наручниками , тот сразу успокоился. Посчитав что он больше ни для кого не представляет угрозы ,  я поехал в патруль далее. Хочу вас заверить в том , что в ближайшее время команды будут полностью оточины и другие граждане , которые мешают мирным гражданам или  будут ведут себя не подабающе , нарушая закон понесут ответственность согласно КОАП и УК РП Республики Провинция. Я не всех отпускаю и понимаю , что такие граждане могут представлять опасность для общества.

 

 

С уважением Dmitriy_Sobolevskiy Лейтенант ГИБДД-Н .

     

 

 

 

 

10.10.20                                 Sobolevskiy Dmitriy                                                                                                                                 Подпись  :     CHEFSOB

Изменено пользователем DmitriySobolevskiy
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
1 час назад, DmitriySobolevskiy сказал:

Просто начало отыгровки с окном я не совсем понял и плохо изучил.

Что тут изучать? Вы, имея звание лейтенант не различаете do от me?

 

1 час назад, DmitriySobolevskiy сказал:

быть сдержанным

Вас можно сказать избили. Видно было, что человек находится либо под чем-то, либо совсем неуравновешенный. - Что могло быть в голове у того человека? Где гарантия, что он не пойдет дальше? Тем более, гражданин был объявлен в розыск системно, вам лишь оставалось надеть наручники.

По факту вашего бездействия вы нарушили статью 5 пункты 3,4 ФЗоП.

Цитата

3) пресекать административные правонарушения;

4) осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

С сотрудником тут я солидарен. Как он сказал, он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по факту нонРП отыгровок. А вот по поводу ударов от гражданина давайте разберемся.

9 часов назад, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Тем более, гражданин был объявлен в розыск системно

Если не смотреть на это, то поведение сотрудника вполне уместно в этой ситуации.

Если у гражданина случилось несчастье, то в любом случае он как-то либо выругается, либо "почешет" руки. Но сотрудник не абсолютно игнорировал действия человека, а он пригрозил ему, после чего молодой человек успокоился. Лично я считаю, что можно не наказывать за это сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Окей, ожидаю ответа от следящих по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Сотрудник получит устное замечание по факту нарушения 2.5.4 ФЗоП.

Как ранее сказал лидер, сотрудник получит предупреждение по факту неверных отыгровок.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...